12pcs Alien Shape Fluorescent Wall Sticker Decoration Sticker

Любителям пришельцев посвящается

Недавно пару телепузиков возжелали над кроватью звездное небо… ну чтобы «звёздашкы святились». Подумал я что звёздашки слишком скучно и было решено позвонить Маллдеру и Скалли и заставить их притащить что-то поинтереснее :)

По информации на картонке я так понял что бывают они разных цветов… но нам нужен мистический — зеленый!

Размеры от 6-7 см и ниже

Всего в комплекте 12 штук и 4 разновидности

В комплекте так же идет двусторонний скотч, который по словам продавца не оставляет следов.

Ну а телепузам так понравились «чудики» что мы теперь всем семейным консилиумом решаем где их расклеивать… я вот уже сплю и вижу как буду выходить ночью в туалет и где-то на полдороги схожу :)

Светят довольно ярко, но от сна не отвлекают

Неплохой декор для ваших «спиногрызов» :) Единственный минус это то что нужно самому вырезать и клеить скотч, но за то есть чем заняться с детьми!
Неплохой декор для ваших «спиногрызов»

Как-то грубовато, как по мне. За обзор спасибо.
  • kipbmk
  • 14 октября 2014, 18:37
это любя
  • Blojek
  • 15 октября 2014, 10:16
так это про ваших, а не про своих)
  • 14 октября 2014, 18:07
* Tinydeal.com ( модерируются все обзоры, обзоры товара стоимостью меньше 15 долларов временно не размещаются)

Зачем тогда писать правила?
  • Falqcon
  • 14 октября 2014, 18:33
На все обзоры из магазина TinyDeal вводится ограничение на минимальную стоимость товара. Все обзоры со стоимостью меньше 15 долларов не пройдут модерацию ( исключения конечно возможны, то это только на усмотрение администрации).

такого товара, пусть он и мелкий и бесполезный, на сайте не много, поэтому и пропустили
  • 14 октября 2014, 19:15
Посмотрите на главную страницу (на данное время)
Из десяти обзоров — четыре Тинидил.
Причем обзоры явно нерейтинговые.
И так последнюю неделю.
Явно тини опять какую-то адскую рекламную фигню замутил
  • Falqcon
  • 14 октября 2014, 19:19
мы обдумаем этот вопрос по данному магазину и обзоров от них
  • 14 октября 2014, 19:22
Может придумать какой-то коэффициент типа
рейтинг/количество обзоров?
Если этот коэффициент за неделю низкий — блокировать магазин на неделю

Это будет отражать реальный интерес читателей.
  • Comrad
  • 14 октября 2014, 18:08
У меня были подобные, только бабочки.
Светят вообще ни о чем, держал целый день на ярком свету, чтобы немного посветили в темноте.
А если приклеить на стену, которая не облучается ярким светом ежедневно, то будут простые белесые наклейки.
  • Shuzera
  • 14 октября 2014, 18:53
Тоже поначалу думал не светят, пока не по были под светом синих светодиодов (подсветка в люстре ) после этого горели ярко.
  • 14 октября 2014, 18:15
Нет, Вы явно издеваетесь над читателями обзоров, тупо копируя китайско-английские названия товаров :)
Минус обзору только за это…
  • 10years
  • 14 октября 2014, 18:27
Нет, это вы просто, простите, зажрались. Всегда так было, с самого начала причем, все писали описание как у продавца mySKU.me/index/page1915/ всегда. Не можете разобрать английские слова — так чего лезете со своим уставом в чужой монастырь?
  • 14 октября 2014, 18:33
Значит всегда было неправильно.
В редакторе обзора есть несколько рекомендаций и первая из них — «Пожалуйста укажите русское название товара и опишите для чего он нужен. (иногда бывает трудно понять назначение товара без описания)». Так что устав этого монастыря полностью на моей стороне :)
И поменьше грубостей…
  • 14 октября 2014, 18:45
Я всегда указываю название с сайта продавца — это облегчает поиск товара.
  • 14 октября 2014, 20:03
Каким образом облегчает? Ну вот захочется мне просмотреть обзоры на подобную фигню перед тем, как выбрать магазин и продавца, и я что, буду набирать в поиске «Fluorescent Wall Sticker Decoration Sticker»? Нет, я как человек, разговаривающий и думающий на русском языке, наберу в поиске по-русски.
Пробуем — набираем в поиске «светящиеся наклейки» и получаем всего один результат, не имеющий никакого отношения к этой теме. Набираем «светящиеся стикеры» и получаем… сообщение «Удивительно, но поиск не дал результатов». Офигительно облегчает :)
  • 10years
  • 14 октября 2014, 20:39
Да вот таким, что ключевое слово тут Wall Sticker, забейте его в поиск, и удивитесь. «Офигительно», да? Вы еще «горячее надувательство» туда добавьте, в свой запрос, и пожалуйтесь что не нашлось ничего. Мы все думаем и разговариваем на русском, но закупаемся то на зарубежных ресурсах. Поиском тоже надо уметь пользоваться правильно.
  • 14 октября 2014, 22:05
Почему я на русскоязычном сайте должен забивать англоязычные названия? Я хочу почитать обзоры, например, о зеленом чае, и я напишу в поиске «зеленый чай», а не «green tea».
Вы еще «горячее надувательство» туда добавьте, в свой запрос
Не передергивайте :) Обзору, в котором название товара будет переведено тупым гуглопереводчиком с «горячим надувательством» я тоже влеплю минус.
Мы все думаем и разговариваем на русском
Так вот и давайте разговаривать на русском.
но закупаемся то на зарубежных ресурсах
Вот когда я буду искать на зарубежном ресурсе, я буду писать в поиске на соответствующем языке.
Поиском тоже надо уметь пользоваться правильно.
А знаете почему в последние лет 10 поиск в инете стал настолько сложным, что им уже нужно учиться пользоваться? Из-за того, что одним плевать на ищущих, а другим нужно заманить пользователей любыми способами. Нужно думать о тех, кто будет искать :)
  • 14 октября 2014, 23:01
Каким образом облегчает?
А очень простым. Товарищи китайцы имеют свое понятие о ключевых словах которые следует забивать в название. И частая проблема получения релевантных результатов поиска в попытке свою логику в поиск вложить. Кроме того зачастую названия даваемые авторами совершенно не информативны в плане поиска.
  • 14 октября 2014, 23:35
Причем тут китайцы с их стремлением напихать максимум ключевых слов (пусть они даже и только отдаленно соответствуют) в название для привлечения максимума потенциальных клиентов? Мы находимся на сайте, который предназначен для обмена мнениями на русском языке о своих приобретениях. Вот и давайте писать на русском не только мнение, но и название товара. Это и сам ресурс рекомендует делать.
  • 15 октября 2014, 10:40
Причем тут китайцы
При том что
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
И поверьте использование правильных ключевых слов очень даже способствует этому нахождению.
usb делитель usb разветвитель usb хаб usb hub А теперь сравниваем количество страниц по запросам и их релевантность
давайте писать на русском не только мнение, но и название товара.
на мое ИМХО нужно писать оригинальное название/корректное название на русском языке
Рептилоиды по-всюду
to del, sorry.
  • valendar
  • 14 октября 2014, 19:11

Вот так надо в инопланетян играть!
  • ACE
  • 15 октября 2014, 14:51
Ага, товар с тайнидила, а на фотке наклеечка то дилэкстримовская с их SKU, 329169.