Мужской кардиган-пиджак и толстовка

• Цена: $ 18.19 + $ 18.74

У нас уже холодает… по этому захотелось уже теплой одежды, о которой и пойдет речь в обзоре.
Мой рост — 178 см. Обхват груди около 100 см.

www.chinabuye.com/british-style-slim-fit-man-knitting-top-stand-collar-suit-outwear-3-colors — $ 18.19
Размер — 2XL
Состав — на самой вещи не обнаружен. На сайте написано Knitte, но такого слова нету. Есть Knitted — трикотаж.

Пошита вещь довольно качественно. Нету нигде проблем с нитками и строчками. Всё целое… запахов посторонних не обнаружено.

Подкладка под пуговицами…

В целом кардиганчик годный… выглядит больше как пиджак даже. Мне понравился и буду с удовольствием носить.

www.chinabuye.com/trendy-men-pullover-hoodie-hoody-coat-of-long-sleeve — $ 18.74
Размер — 2XL
Состав — Cotton blend. На вещи не указан.

Всё бы ничего, но с толстовкой получился полный провал. Во-первых размер, надо было брать на размер меньше. Во вторых пришло с браком… разорвано в двух местах.

Зашить не проблема, но сам факт остается фактом. А вот с размером… в общем или буду набирать массу :) или же подарю кому-то из родственников. К покупке не рекомендую только потому что пришла бракованная… ах и да, был специфический запах машинного масла.

• Elvise
  • 08 октября 2014, 06:42
Мда
  • 08 октября 2014, 07:10
Скорее — ожидаемо.
  • 08 октября 2014, 07:02
навскидку даже без сортировки по цене намного дешевле aliexpress.com/item/High-quality-2013-free-fall-fashion-all-match-comfortable-self-cultivation-Shuangpin-color-Hooded-Fleece-hoodies/1520948788.html
зы: хорошо, если б поподробнее про размеры.вес, в плечах.У китайцев шиш понять, как покупать, приходится по обзорам подбирать размеры.я вот 70кг-172см, в плечах 48-50(таскаю48)… вот и пытаюсь понять, то ли L, то ли XL смотреть… хотя куртку в стиле TAD в Китае М-ку покупал(L-ка уже большая)
зы2: с серым верхом намного лучше, нежели с чёрным.смотрится
  • logy25
  • 08 октября 2014, 07:10
Извиняюсь конечно, но кардиган-пиджак похож на робу, которую рабочим у нас на заводе дают… толстовка тоже не айс… ИМХО
  • Advoot
  • 08 октября 2014, 17:54
Модные рабочие:)
  • dimul
  • 08 октября 2014, 18:23
Точно, как фото увидел, так сразу о робе и подумал.
  • 08 октября 2014, 08:18
ААА!!!
Черный манекен!!!
про толстовку уже всё написано
Кардиган немного мал — рукава должны быть длиннее
ну и пуговицы неудачные
  • 08 октября 2014, 09:04
И кстати о китайских размерах. У автора 2 вещи XXL одна как раз, другая большая.
Я гораздо больше ТС – рост 198 см, обхват груди 122 см, так у меня настоящая толстовка Diesel и брендовые индийские толстовки и футболки тоже размера XXL. А вот на китайских вещах то XXXL, то 5XL, недавно мерил на ранке куртку 12XL :-(.
  • xxxtaz
  • 08 октября 2014, 09:11
Благодаря обзорам одежды из Китая я сэкономил кучу денег, хотя соблазн заказать что-нибудь, глядя на черные манекены, конечно был :)))
  • Falc
  • 08 октября 2014, 09:13
Какая-то сиротская одежда…
  • Salunin
  • 08 октября 2014, 10:48
Таки да
  • 08 октября 2014, 11:27
Толстовка нормальная, если б размер ещё поменьше.Прошвырнулся по магазинам на днях-в фирменных почти вся подобная одёжка на пид… сов сделана, судя по покрою и цветам(розовенькие всякие, да зауженные на дистрофанов, как на китайских манекенах).Ну и цены лупят от 60долл на ихние и выше
В нефирменных, что на нормальных, то стоит в районе 40долл.Что в районе 25долл, то уже с нашивками а-ля гопота, в духе «Ferrari,Abebos,Ruissa,USA,228,...»
  • 09 октября 2014, 07:53
если б размер ещё поменьше
наверное, те самые педики(что носят штаны-«колготки» и всё «в-аааабтяг» только мооодное и фииирменное) и наминусовали мой пост выше )))))
  • 08 октября 2014, 11:09
Давно не было уже такого, от души посмеялся! Хотел «теплой одежды», а получил хлам. Хорошо хоть бесплатно (хоть и не признается)…
  • millees
  • 08 октября 2014, 12:21
Не разделяю общего скепсиса. Кардиган вполне жизнеспособен при правильной подаче (только, пожалуйста, не застегивайте все пуговицы, а то действительно как роба). А толстовка, да, только как дополнительный утеплитель, но я думаю там большего и не требовалось.
  • lafredo
  • 08 октября 2014, 17:30
Вот смотрю на фото продавца и фото из обзора… да, китайцы хорошо фоткают свои шмотки… с реальной вещью не сравнить :)
  • 08 октября 2014, 21:54
Не зря я выше кричал ААА! Черный манекен!
Это признак УГ. Одежду на нем китайцы натягивают прищепками. В 90% случаев на владельце вещи сидят совсем не так.
Так что – бойтесь лотов с черным манекеном!
  • Advoot
  • 08 октября 2014, 17:55
Если не ошибаюсь — материал через неделю носки начнет жутко кашлатиться.
  • Lerius
  • 08 октября 2014, 21:24
«а у нас продолжается показ дачной коллекции сезона лето-осень». что худи, что кардиган(прости, господи) — уг.
  • Xandris
  • 08 октября 2014, 23:25
Как же прекрасно выглядят вещи на картинках и как ужасно вживую.