Аккумулятор BL-5C 1020mAh (реальные 748mAh)

Приветствую! Еще один короткий обзор на сегодня)) Популярный аккумулятор BL-5C с приемлемой емкостью.

Упаковка скромная

Сам аккумулятор выглядит вполне прилично

В прошлый раз к BL-5b я цеплялся крокодилами, в этот раз взял на помощь зарядку и пару скрепок (тоже извращение, но немного надежнее)

Разряжал и заряжал 0.3 А, прогнал пару циклов.

Получил 748 mAh. Неплохой результат для аккумулятора за 2.5 доллара.

Сабж бесплатный, как всегда.

Спасибо за внимание.
Покупал такие и Pisen за 10 долларов. Такие уже давно выбросил, ПИСЕН служит 2 года исправно. Выбор за Вами.
  • 15 сентября 2014, 07:11
Тоже имею Pisen. Качеством и работой доволен.
  • 15 сентября 2014, 12:17
Pisen отличные аккумы. Но стоят минимум в четыре раза больше. А такие нонейм можно взять в спикер например, который активно юзается. В телефон конечно лучше фирменный.
  • 15 сентября 2014, 07:10
Летом мне срочно понадобился такой аккум для F500LHD. Ждать из Китая не было времени и я начал искать в оффлайне.
Оказалось, что в моём городе есть несколько фирм, занимающихся продажей запчастей и комплектующих для ремонта всяких гаджетов. Там купил BL-5C всего за 50 рублей.

С каждым днём всё больше становится товаров, которые у нас стоят столько-же или даже дешевле чем в Китае.
  • Avgur
  • 15 сентября 2014, 08:57
казалось, что в моём городе есть несколько фирм,… Там купил BL-5C всего за 50 рублей.
Хороший у Вас город по таким ценам. Не проверяли емкость своего?

Популярный аккумулятор BL-5C с приемлемой емкостью.
А как он по назначению служит. Держит заряд в телефоне?
  • 15 сентября 2014, 12:55
Ёмкость не проверял, но F500LHD снимает при полном заряде, часа полтора FullHD видео. За 50 руб., думаю, неплохо.
Голограммы нет, но я и не питал иллюзий купить оригинал Нокиа.
  • Avgur
  • 15 сентября 2014, 20:56
50 руб., наверное только одна голограмма стоит))))))
За 50 руб. с такими характеристиками надо брать килограмами))))).
  • 15 сентября 2014, 22:56
Прошу у всех прощения за дезу. Сейчас посмотрел прайс той конторы, где этот аккум покупал летом.
На самом деле он 150 руб. стоил.
  • AlinaK
  • 16 сентября 2014, 22:11
Вот это другое дело)
На фирмовых нокиевских аккумах есть голографическая наклейка. А на вашем? )
  • skafandr
  • 15 сентября 2014, 09:37
Покупать Pisen на ali. если есть время подождать, или Craftman в офффлайне подороже. Зато емкость и качество соответствует написаному
В этом акке нет контролера
  • 15 сентября 2014, 22:10
Почему? Разбирали недавно вздувшегося китайца (такой же нонейм) — контроллер был.
У меня валяются без контроллеров
  • arni02
  • 06 ноября 2014, 10:46
заказал я Pisen на али, продаван www.aliexpress.com/store/108229 прислал вздувшийся аккум, с помощью службы поддержки али жду возврата денег назад, брать лучше крафты дома
  • 06 ноября 2014, 13:03
Ну от козлов с али никто не застрахован…