Cube U25GT 7" Tablet PC Android 4.1 RK2928

Привет всем, Сегодня на обзор попал планшет Cube u25gt. Я давно хотел купить себе планшет для просмотра видео и общения соц.сетях, выбрал этот.Посылка шла 34 дня, была упакована в пакет, но!!! коробка планшета была обмотана «пупыркой» её было очень много, после я измерил рулеткой и оказалось 7 метров пупырки, столько я еще не видел!

Далее: коробка была не мятой, открыв её я тоже был приятно удивлен, планшет упакован еще в воздушный пакет и обклеен пленками.

Комплект:
-З\У
-Кабель Micro-usb
-Пленка уже наклеенная.

Планшет мне понравился, смотреть видео и общаться в соц.сетях(для чего и брал) просто замечательно.Не подтормаживает .8гб в принципе хватит, но если не хватает можно вставить флешку.Конечно кто берет этот планшет для пользования как телефон не подходит, т.к не сим-ки и 3G.Нужно понимать что это не игровой планшет и требовать от него многого не стоит.

Вот данный ANtutu^

ИТОГ:
Его "+"
-цена
-не тормозит
-поддержка OTG, можно подключить мышь и т.п.
-хороший экран
Его "-"
-нет задней камеры
-могла бы батарея быть побольше
— нет 3G
ПОкупать советую но не для игр.Для домашнего использования, фильмы смотреть, книги читать)!
Спасибо за внимание!!!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +12
да, конечно пупырки не пожалели)))
У меня был такой планшет, даже обзор писал тут. Нормальный такой планшет)
НО
Я заказал вот такой вот планшет, цена чуть дороже, но уже и играть на нем можно
aliexpress.com/snapshot/6155509149.html super version
Скоро должен приехать, напишу обзор)
Quad core RK3188 512GB
О_о
смотри таблицу
о, прикольно, ждем обзор. Если я правильно понимаю, то она не сможет звонить. Вроде МТК8127 не имеет то ли 3Г, то ли вообще телефонной части. Т.е. примерно как большой смартфон на 6582, но без возможности позвонить и мобильного Интернета.
  • crack
  • 28 июля 2014, 14:47
Его "-"
— нет 3G
как это может быть минус, если его вам и не заявляли? вот если бы было написано, что он есть, а по факту его нет
По вашей логике экран 7 дюймов тоже минус, так как не 9.7 ))
  • joint
  • 29 июля 2014, 10:45
вообще как бы 3Г должон быть, по ОТГ свисток втыкать, интернет палучать…
  • VJet
  • 28 июля 2014, 15:26
Слабенький он, есть такой же только на двухядерном проце на али за 53$. Меня двухядерный на RK3026 слегка разражает тормозами, а уж одноядерный…
  • Alesh
  • 28 июля 2014, 16:11
Не очень выгодная покупка. + 5...10 $ можно взять эту же модель на 4х ядрах МТК или рокчип + 1 GB оперативки
Поддерживаю. Купил 2 недели назад colorfly 708 за 75$, но там и экран hd и 4 ядра с 1г ОЗУ. Все летает. Сейчас он вообще 69 стоит.
Ps думаю обзор на него зафигачить, даже распаковку и первые тесты на видео записал, но обзорщик из меня никакой имхо, да и времени не хватает
  • BRAT
  • 28 июля 2014, 23:41
э… 3джи нет? как же в инете то нормально сидеть? нафиг планшет такой)
wifi, не?
а если 3G есть звонить с него можно или только в интернет выходить? никогда не пользовался планшетами хочу купить не знаю какой в пределах до 4тыщ.
  • Shmoky
  • 29 июля 2014, 01:04
Ничего не скажу. Кроме как 3Q Qoo! QPAD Tablet PC LC0720C/18A4R (2 ядра, гиг, акум 4000 и т.п) в Юлмарте стоит почти те же деньги. +тут,+гарантия, + лучше. А если брать чуть б.у., то там вообще счастье :).
  • joint
  • 29 июля 2014, 10:52
плюсы высосал из пальца)
— цена не +, ибо такого динозавра, в эру октакор и 3Гб РАМ, надо сливать по 3 енота за ведро…
— 3Г там должон быть, не встроенный, но внешний: по ОТГ цепляешь свисток и вуаля!
— ОТГ тоже не +, а стандартная опция.
— если это не сони эксперия, то задняя камера на планшете — рудимент.
— «Планшет не для игор, но для домашнего использования: книги, фильмы..», если на нем тормозят игори, то что я должен, по твоему, на толчке, делать?) планшет — мультимедийный комбайн и должон уметь всё!!! иначе деньги на ветер…
  • RusL1k
  • 06 августа 2014, 11:12
посоветуйте планшет: 7 дюймов, для навигации в авто
желательно с 3g
  • STATiK2
  • 25 августа 2014, 22:36
Cube U25GT-C4W — весьма неплох GPS. Быстрый, цепкий. В планшете аккум слабый, если держать на шнурке — да, но если в автономе — мало держит.