Рубашка в клетку с длинными рукавами

Понравилась расцветка.

Стандартный для шмоток хрустящий пакетик.

Раскрываем, смотрим спереди.

Возле воротника пуговички, я не использую, мне так удобнее.

Сам воротник довольно жесткий, пришлось его конкретно прогладить, чтобы сделать изгиб как я хочу.
Бренд очень известный.

Никогда о нем не слышал :)
Рассмотрим бирочку.

Чего-то они погорячились, все равно буду стирать в машинке и гладить утюгом.
Рукав.

Две пуговицы, можно застегивать на дальнюю, можно на ближнюю, по комфорту и стилю носки.
В целом крой очень неплохой.
Строчки ровные, лишние нитки кое-где были, обрезал.

А вот к составу материала есть вопросы.
В магазине указано: Material: Cotton Blend
Но, похоже, хлопка там самую малость, рубашка ощущается на ощупь и шелестит как синтетика. Предупреждаю тех, для кого это неприемлемо, а я никогда этим не заморачивался.
Фото на мне.

Мне нравится, особенно ее цвета, надеюсь, после пары стирок они такими и останутся :)
Там на сайте есть много вариантов расцветок, может быть, еще какой закажу позже.
Рубашка не жаркая, как по мне, носить ее при температуре +15… +20

И настенные часы тоже оттуда!

Скатёрка, надеюсь, нет? :)
жду такую же, рассчитывая на чудо ))) но вряд ли случится. Хотя на Ванкле покупал весьма неплохие рубашки.
  • kloky
  • 18 июля 2014, 01:32
Недавно пришла такая же с Алиэкспресса, цвет только красно-зеленый и цена ниже, брал за 5 баксов, сейчас 6,77 aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-Mens-color-plaid-shirt-short-Sleeve-slim-fit-Polo-shirt-High-grade/1004998795.html Материал полный отстой, как скатерть, ни капельки не «слим фит». С продавца часть денег вернул. Отсюда вопрос — как можно радоваться такому г-ну?
обычно с чинабая бесплатное г-но обозревают
за бесплатно можно и порадоваться
да, что-то с реальными слимфитами у китайцев напряжно, даже не беру во внимание материал. Тоже такую брал у другого продавца. крой — обычный regular fit на груди внатяг, к животу можно еще мешок картошки подложить и будет незаметно ((
  • 18 июля 2014, 08:10
Одни и те же шутки в каждой теме.
материал плоховат, а так довольно неплохая серия на вид.
  • Robo
  • 18 июля 2014, 07:29
Как с размерами?
  • 18 июля 2014, 08:10
Все ок, соответстсвует указанной там же размерной сетке.
  • 18 июля 2014, 08:05
«Товарищ Comrad», у вас на всех фото такая стойка, как будто вам что-то сильно мешает или вы — кавалерист. Хлопка там нет ни грамма (не было и не будет), а вот с размером вы угадали на 100% — сшита на вас. Из относительных достоинств рубашки — цена, хотя в крупных городах подобного качества можно купить даже подешевле.
  • 18 июля 2014, 08:13
Ноги у меня не кривые, это просто в джинсах так вышло. :)
  • 18 июля 2014, 08:18
Я не хочу вас обидеть или приколоться, просто все фотки свои посмотрите — как-то уж вы очень «однообразно» стоите ;-)… Речь не идет о стойке «смирно» или «вольно».
  • 18 июля 2014, 09:03
Это же не конкурс селфи, чтобы стоять в разных позах.
На показах моды тоже все однообразно стоят и двигаются.
Я тут просто в роли маникена выступаю.
е-продавцы китайские совсем зажрались, такой хлам за такие деньги продают
на соседнем рынке рубашки из того же Китая продаются — 300-400 рублей ценник. по биркам и ощущениям — 100% хлопок, качество пошива — отличное.
можно померить и поторговаться при желании

p.s. город — 200к населения
  • 18 июля 2014, 09:06
Был на рынке, цены ломовые, модели старые.
Но то, что е-продавцы зажрались — это факт.
Причем по всех категориях товаров.
Достаточно сравнить цены прошлых лет со свежими на все.
  • Imho
  • 18 июля 2014, 10:15
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
  • aston4
  • 18 июля 2014, 08:55
срочно добавить смайлик «рука-лицо»
Мне кажется или клеткаи в правду кривая спереди? или автор косо ее надел?
  • sheben
  • 18 июля 2014, 22:44
Стремно
  • tajana
  • 19 июля 2014, 09:29
Ну как как как можно покупать вещи в клетку, полоску и другие принты в интернете?!
В магазинах-то смотришь и то все криво скроено, за редкими исключениями, а уж тут…
По полочкам полоски не совпали горизонтально, нет вертикальной симметрии, на спинке кокетка тоже кривая, а про рукава вообще молчу.
Понятно же, что кроят экономя материал, не длч себя же…