Peppa и George из мультфильма Peppa Pig

Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня у нас на обзоре главные герои из мультипликационного сериала «Peppa pig»-Свинка Пеппа и свинка джорж.

Дело было так: Вечером дочка смотрела по телевизору мультик Свинка Пеппа, а я лазая по сайту aliexpress в это время подумал, почему бы мне не сделать дочке сюрприз, заказав какую-нибудь игрушку из Китая?
И начал вбивать в поиск «Peppa pig», на сайте aliexpress было очень много лотов, но все они состояли из всей семьи свиней и их цена была не менее 13$, поискав на всех магазинах наткнулся на данный товар, поглядел-размер не большой-ХОРОШО, цена не большая-ОТЛИЧНО:) И вот я сделал заказ, спустя 10 дней ожидания заказ был отправлен. И через ещё 25 дней я забрал посылку.

Скриншоты

Немного про сам мультфильм
Свинка Пеппа (оригинальное название Peppa Pig) − мультипликационный сериал из коротких мультфильмов по 5 минут. Рассчитан на детей до 7 лет.

Главные герои сериала: Свинка Пеппа, её младший брат Джорж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также лучшая подруга свинки Пеппы — овечка Сьюзи и другие.

Сериал был запущен в производство в 2004 году в Великобритании. В том же году начался показ в США. Был показан по телевидению более чем в 180 странах. В России демонстрируется на канале TiJi и Карусель. До 28 февраля 2009 года

Упакованы свиньи были «По свински», в целлофановый-прозрачный пакет, ничего относящегося к Peppa Pig.
В первый же день, дочка умудрилась искупать одну свинку в луже, после стирки-никаких изменений.
Фото свинки Пеппы
Фото свинки Джоржа
Материал поросят отличный, прошито всё хорошо, нитки не торчат.
Живот Джоржа поближе
На животе Пеппы ничего интересного нет-не покажу xD
А вот спинка интересная

Хрюшки набиты синтепоном

Мы на солнышке лежим… :)

Бирка

Клевер 0_о

«Снаружи я свинья, а внутри-пчела»

«Мы оба пчёлы»

Высота поросят 12 см.

Чуть не забыл!

Игрушки мне понравились, особенно ребёнку-а это главное.
Покупать или нет? Решайте сами.

Спасибо за прочтение!
повер банк сяоми оригинал)
Вроде бы муть полнейшая, но от чего то прикольная. Плюсану.
  • 15 июля 2014, 18:02
Товар предоставлен бесплатно?
Вы ошибаетесь, товар я покупал на свои деньги. Номер Заказа 7590036229590000668186
Дата Заказа: 21.05.2014 17:04:22 GMT
Весь заказ: $20.51
Статус заказа: товар отправлен
номер дорожки: RB831059895CN
Как может ошибаться человек, задающий простой вопрос?
Он же не утверждает.
  • 16 июля 2014, 07:31
Я не ошибаюсь — я вас всего лишь спросил! Сей «магазин» вызывает лишь «откатные» ассоциации: товар, как правило, дороже, на обзор присылают неплохие вещи, а другим рассылают хлам.
Peppa и Джорж из мультфильма Peppa Pig
Ох уж эта мультиязычность. :)
… главные герои из мультипликационного сериала «Peppa pig»-Свинка Пеппа и свинка джорж.
А здесь что-то к Джорджу совсем неуважительно, с маленькой буквы. Обидно за кабана :)
Сейчас набегут ненавистники и начнется: «Да как ты мог… Дебильные мультике, детям низзя такое… Лучше б бабке в переходе деньги отдал… Да там химия сплошная кота/детей/жену/соседей потравишь»…
Пока вы первый провоцируете
  • 15 июля 2014, 18:22
Я заказывал на али, по дороже но и больше похожих на мульт: всю семью свиней из 4-х человек, где-то за 25 баксов.
подложили свинью )))
  • 16 июля 2014, 00:21
Ну я хотел сказать, что те хрюшки с али что я брал более правдоподобные, но и более дорогие.
Подытожу предыдущих ораторов.
Пишите тогда уж или «Peppa and George» или «Пеппа и Джордж»
  • dimul
  • 15 июля 2014, 18:57
Это у Вас картошка на фото, без единого колорада?
«Игрушки мне понравились, особенно ребёнку» — улыбнуло ))
Судя по количеству фоток — вам игрушка понравилась не меньше чем ребенку )
За обзор — плюс!
  • w_fish
  • 15 июля 2014, 20:08
Джордж и без динозавра? у меня уже стереотип образовался)
  • 16 июля 2014, 00:15
У меня Джордж с динозавром, а Пеппа с медведем. Просто тинидил торгует фейками :D
  • vreddd
  • 16 июля 2014, 06:45
а почему они одинакового размера?
по мульту Джорж меньше.
ну и исполнение не очень.
  • vreddd
  • 16 июля 2014, 08:20