Ремень для гитары типа "Fender"

Хороший ремень за небольшую цену. Должен быть.

Заказал наконец в нагрузку к заказу ремень, на который давно смотрел. Материал — PU Leather. Довольно крепенький и вполне надежный. За эту цену у нас можно взять разве что всем привычные обычные ремешки:

Поставляется в обычном пакетике

Присутствует логотип Фендер

Можно заказать черный, либо коричневый цвет.

Прочие фото:

Длина ремня в фиксированном положении на последней петле — 130 см.

Людям с высоким ростом, и любителям чтоб гитара висела ниже гениталий — будет коротковат

В общем ремешок очень достойный, держит тяжелую липовую гитару прекрасно. Играю только дома, поэтому как оно будет, если безудержно прыгать с этим ремнем на сцене — сказать не могу, но думаю он выдержит. На плече сидит комфортно. Покупать такой в магазине (пусть и из натуральной кожи) тыщи за 1,5-2 не собираюсь.

Гитара тоже из Китая?
  • Gnar
  • 24 мая 2014, 18:18
у нее одни звукосниматели стоят как гитара из Китая)
Звучки ДиМарцио?
Гитара schecter, датчики Seymour Duncan Blackouts AHB-3 EMTY Mick Thomson
  • rebel
  • 24 мая 2014, 18:14
Электросемиструнка. круто )
за обзор спс, у меня самого китайский «Fender», задумаюсь над покупкой этого ремня
судя по тому что записано видео лучше чем сыграно на гитаре — то хозяйство все, это парня, а исопльзовалась подставная модель? :)
  • 24 мая 2014, 21:48
Верно) Было бы забавно, если бы человек, с такими навыками игры (да и вообще держащий гитару в первый раз — это же заметно) покупал семиструнную ЭЛЕКТРО гитару и комплектовал ее такими датчиками)))
щас дофига школьниц анимешниц ( и не только) с гитарами.
кроме неформалок тяготеют к инструменту и вполне обычные девушки.
часто обращаются. многим даже не для обладания и образа в интерьере перед подружками — а реально для применения и звукоизвержения =)

ашан гитары, как ашан велосипеды.
расширили круг почитателей, над которыми можно улыбаться =)
  • tick
  • 24 мая 2014, 22:46
а что стреплоки для него не взял?
зачем на шахтера стреп с лого фендера?
ширина\толщина ремня?
жесткость материала?
липа тяжелее краснухи? сомневаюсь ;)
по ощущениям, как этот ремешок басистам?