4.3" Digital LCD Humidity/Hygrometer and Thermometer with Extra Sensor Cable (1*AAA included)

Метеостанция. Пришла с битым экраном. Скорее всего подавилось при транспортировке, написал претензию, пока ответа нет. Кнопки дублирую друг-друга, т.к. реально нужно только три. По точности определения точно не скажу, в целом показания похожи на реальные, но я вижу только внешний датчик, да и под рукой других градусников нет.Собрано, кстати аккуратно.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
  • vik
  • 15 апреля 2011, 14:57
По поводу точности имею большие претензии к китайцам

Я купил себе вот такой измеритель темпаратуры и влажности www.dealextreme.com/p/large-lcd-desktop-digital-thermo-hydrometer-clock-6561

Поставил в комнату к ребенку, все понравилось. Заказал еще один такой-же.

Вообщем даже если они стоят рядом, то они показывают совершенно разные значения.
  • Kirtsun
  • 16 апреля 2011, 12:02
Цена данного аппарата завышена. У нас аналогичные стоят 350-400. Покупать в Китае такие аппараты имеет смысл за 7-8уе.
  • vik
  • 16 апреля 2011, 12:44
В магазине электроники мой вариант стоит ровно в два раза дороже. У себя в городе я многие вещи с DX вижу с ценников ровно в два раза больше. Да и удобно купить, чтобы оно само пришло к тебе домой, а не бегать погороду в поисках мелочеки разной.
  • FregL
  • 16 апреля 2011, 14:30
У нас менее чем за 800 вообще ничего нету, конечно не исключаю вариант, что плохо искал.
  • FregL
  • 20 апреля 2011, 18:31
В итоге, после двух недель переписки и недопонимания, пришли к варианту замены или кредита, выбрал замену. Честно говоря изначально скептически был настроен на положительный исход, т.ч. приятная неожиданность.