Прикольный "Чубрик лупоглазый" на монитор / телевизор.

Здрасте дорогие товарищи.
Изредка покупаю на пробу в поднебесной разные глупости ))
На сей раз ради прикола решил взял 3 таких непонятных «чубрика, морды, рожи», не знаю как назвать их правильно для «поселения» на мониторе, телевизоре, полке и т.д.
В качестве «легкого» офисного презента штука прикольная и интересная.

Обозревать тут чего либо и нечего собственно.
Заказал 3 шт, цвет волос как водиться выбрать нельзя как я понимаю.
Посылка дошла за три недели примерно.
Любителей отслеживать путь порадовать нечем, платить за трек-номер не стал, жаба душила малость )
Упаковано все было в пакете бумажном с проклеенной пупыркой.
Что удивительно сами коробочки не были помяты, правда внутри коробок еще такая пластиковая вставка, что то на подобие ребра жесткости коробки, что придает упаковке приличную жесткость,
видимо это помогло.
Посылка

Заказал как уже говорил 3 чубрика, прислали с коричневыми/ярко синими/бело-розовыми волосиками.
Качество исполнения — отличное.
Запахов каких либо совершенно нету.
Глаза, волосы держаться прекрасно и не отваливаются )))

Исполнение коробки тоже отличное, так что в качестве подарка прокатит )
Пытался найти этого чубрика на Aliexpress но не получилось чего то, может криво искал.
Кому интересна коробка, велком под кат:
Коробка

Чубрик уверенно держится на поверхностях шириной 2-2,5см, если уже то нужно что то придумать, что бы не свалился.
На телевизоре 15`

Телевизор 40`

Монитор 17`

Если чубрика сжать любя, то он глазюки свои выпучивает, будто запор у него )))

IMHO:
Двух чубриков подарил дамам на работе — полный восторг и умиление ))
Есть он в других магазинах и даже на муське был обзор: mySKU.me/blog/everbuying/7221.html
  • 16 мая 2014, 00:35
Название у него дурацкое какое то, посему видимо у меня не получилось его найти на других площадках.
  • Ignat
  • 16 мая 2014, 00:43
Вэлком ссылку? ))
на евребаинге уже нету этого продукта.
на тинидиле цену загнули, через searchsku видно, что старая цена была 3.20
  • Areon
  • 16 мая 2014, 00:41
Прикольный черт ))
4 с хвостиком бакса конечно дороговато для него, но чего то тоже с ходу не ищется в других магазинах…
Блин, они меня пугают ещё больше, чем ужастики… )
ИМХО конечно.
  • Pig
  • 16 мая 2014, 00:45
Задремлешь за компом, глаз приоткроешь, а там на тебя смотрят из-за монитора ))))
И врагу не пожелаешь )
  • 16 мая 2014, 01:05
Главное что девчонкам нравятся )))
  • 16 мая 2014, 06:34
Главное с этим не перегнуть. А то уйдут девчонки к чубрикам и останутся тебе одни кончиты...)
  • biotox
  • 16 мая 2014, 03:29
Вам то что, не на ваши кровные же купили.
скажем так, удивляюсь
  • shaman
  • 16 мая 2014, 06:34
Фото «вид сзади» всколыхнуло мои пошло-весенние фантазии :)
очень похож на «килроя» en.wikipedia.org/wiki/Kilroy_was_here
Да нет! Похож на кончита вурст www.conchitawurst.com. Такое же ужасное чучело!!!
  • wojda
  • 16 мая 2014, 10:34
Китайцы как всегда, масштабы ихнее конечно радуют глаз. На фото товара и на коробке этот «чубрик» держится на 8-и дюймовом телике )
главное спьяну с вебкамерой не перепутать…
Автору и прочим достались сигнальные варианты. Сейчас нужно платить за то же на али аж 7 долларов. Да и в других магазинах цена поднялась, похоже проды снимают сливки. Можно конечно подождать год -полтора.
Как можно спокойно смотреть телевизор, когда на тебя с него смотрит ОНО? :)
  • mirson
  • 16 мая 2014, 13:48
А есть возможность встроить видео камеру?
  • 16 мая 2014, 14:53
Что бы смотрел лиловым глазом как терминатор ))
P.S. Внутри он вроде пустотелый.
а мне нравится нечто подобное
ищется на ебее как «bobba fett sitter»
Вообще-то ищется «Computer sitter»
Но цены…
Это Бобба Фетт, персонаж звездных войн, потому и ищется так. Про цены разговор другой, я например не понимаю почему сабж из обзора стоит именно столько.
  • Frumas
  • 16 мая 2014, 16:07
вообще у этих «чубриков» есть практический смысл — они закрывают веб-камеру. Некоторые опасаются, что хакеры могут за ними подглядывать даже когда веб-камера якобы отключена. Вот такими штуками камеру и закрывают физически.
Кактус с глазами, круче Килроя выглядит ))) Мне больше кактус понравился слева у монитора ) ПуФыстик!