5FT 1.5M Premium 1.3 1080P HDMI Cable PS3 HDTV 5 FT

Полутораметровый папа-папа HDMI кабель повышенной понтовитости. ;)

Случилось так, что я лишился одного своего кабеля HDMI и пришлось подключать медиаплеер к телевизору резервным 3-метровым. Группировку HDMI-кабелей требовалось восстановить в прежнем объёме, и передо мной встал непростой вопрос: купить за 120 рублей самый дешёвый (во всех смыслах) кабель в оффлайне или вот такой красивый за те же деньги на БиКе? Ответ вы уже знаете. ;)

Хотите знать больше? ©

Выглядит кабель на все деньги и даже больше, у нас за такой три цены запросили бы влёгкую. Работатет тоже отлично. Ради интереса измерил рулеткой (с некоторых пор подозреваю что у китайцев метры как и ватты свои, китайские ;) — но нет, ровно полтора метра.
Ложка дёгтя тоже имеется: в отличие от обычных круглых кабелей, этот широкий, плоский и жёсткий — изгибать его по месту не так просто.
Если кому интересно, на БиКе сейчас по акции "3 по цене " продают вот такие кабели. Правда по 1 метру и без понтов, но зато по 60 рублей. ;)
Фото героя обзора:
mySKU.melez!))
Ваша фраза «хочешь знать больше?» Гипнотизирует и повеливает руке нажать на «читать дальше»)
Кабель 1.3?
  • 04 октября 2011, 21:25
Фраза «хочешь знать больше?» не моя, а Хайнлайна. На крайняк, сценариста «Звёздного десанта» (я книжку не читал, не в курсе). ;)
Кабель 1.3. У меня нет оборудования 1.4, так штаа меня устраивает полностью.
  • Naevus
  • 05 октября 2011, 07:12
Режиссера. А книжка от фильма отличается так же, как «Война и мир» от «17 мгновений весны»… Вроде и то и то про войну — а поди-ж ты… Если бы в титрах не упоминался Хайнлайн -фиг бы догадался.

ps книжку рекомендую. Как и всего Хайнлайна.
  • yura-yu
  • 04 октября 2011, 21:20
Что то я не вижу цену 60 руб!!! Дайте ссылку!!!
  • 04 октября 2011, 21:32
Ссылка. Цена $5.60 (это уже за 3шт), умножаем на курс (32.6799) и делим всё это на 3. Получаем 61,00248 рубль. Ну соврал на рубль, с кем не бывает? ;) Не знаю, канают ли по этой акции купоны, а то может и можно этот рубль отыграть… ;)
  • zaxxxa
  • 04 октября 2011, 22:31
Не знаю, канают ли по этой акции купоны
не канают купоны по этой акции, и кстати у них не все есть в наличии...:(
  • KOL
  • 05 октября 2011, 01:27
Не жадничайте, 33% скидки Вам мало?: ))
  • 05 октября 2011, 05:41
Это точно. Мог бы я в местном магазине купить метровый кабель пусть даже не за 60, а за 61 рубль ;) — ждать из Китая месяц точно бы не стал.
2% купон канает :)