Dock станция для iPhone 4/4s

Всем привет.Сегодня на обзоре док. станция для iphone 4/4s.Товар шел около 35 дней, упакован хорошо.Давайте расскажу и покажу как она выглядит.

Был упакован в такой вот пакетик.Без коробки и кабеля.
Выглядит она так:

Не скользит по столу, очень устойчива.Низ док. станции покрыть резиной.
Сзади расположены два выхода:
-выход под наушники
-30 pin разъем для кабеля

Работает она хорошо, синхронизируется без проблем, но есть один большой минус, когда устанавливаешь аппарат на док. станцию, он перестает выдавать звук при звонке или при прослушивании музыки, пока не подключишь наушники или акустическую систему в док. станцию.
Итог:
"+"
-не плохое качество
— отлично заряжает
— отлично синхронизируется
"-"
-iPhone не влазит с чехлами, даже ультратонкими
-нужно подключать акустическую систему, что бы был звук
В общем хорошая док. станция за такие не большие деньги!
Советую покупать.
Спасибо за внимание!
Лично для меня подобный минус
-нужно подключать акустическую систему, что бы был звук
перечеркивает все остальные плюсы.

Полезность обзора очевидна, показан такой серьезный недостаток конструкции док-станции.
Телефон считает что звук должен идти через док, надо выпаять сопротивление или перерезать дорожку от контакта дока, какой не помню к сожалению.
  • m07tb
  • 21 апреля 2014, 20:33
лично для меня подобный минус
-нужно подключать акустическую систему, что бы был звук
перерастает в огромный плюс. почему? легко.
такая док станция должны стоять на столе. очевидно же. на работе меня, порой, сильно отвлекает вибро приложений и уведомления социальных сетей. а телефон за весь рабочий день сильно разряжается. ибо все равно приходиться часто им пользовать. вуаля! есть решение. беру один.

дома. опять же. на рабочем столе дабы телефон не увибрировал в другую комнату от уведомлений контактика. буц, в док станцию. проблема решена. возьму два. домой и на работу.

автор, вопрос. возможно ли поставить телефон в док, если на задней крышке телефона накладка? то есть телефон становится толще на 1мм. я думаю, должен влезть.
  • gospodi
  • 21 апреля 2014, 20:46
так вибра как раз работать будет))
  • m07tb
  • 22 апреля 2014, 09:20
С чего вдруг? Если телефон воспринимает док как музыкальный то вибры нет. У меня с JBL-доком именно так.
Хотя… Китай…
  • diews
  • 21 апреля 2014, 22:46
гдето 1мм сзади есть еще, но по бокам впритык
Я вот лично не совсем понимаю зачем сия хрень вообще нужна… Типа зарядка только стоя?
Да, удобство расположения. Телефон не болтается по столу на проводе зарядки, а компактно стоит в определенном месте. Да и смотреть на экран так удобнее.
Буду безумно заминусован, но единственный плюс — телефон красиво стоит у Вас на столе показывая, что вы владелец iPhone
Так так оно и есть. Отличие от обычного провода — удобство, компактность конструкции, да и позволяет показать, что заряжается айфон)))))
Заметил что когда пишут «буду заминусован», комментарий всегда с плюсом.
Значит это типа новый способ получения плюсов?
P.S. ИМХО, конечно.
Поддержу такую традицию))))
Плюс to gramilla
  • lolipop
  • 21 апреля 2014, 22:02
«четверка» или 4эс уже особо ничего не показывает, 6-й айфон на носу :)
  • Lemon
  • 21 апреля 2014, 22:11
Очень удобный медиацентр получается. К разъёму на доке подключается любая акустика и морока с кучей проводов исчезает, останется только поставить телефон на док и медиацентр готов к работе.
  • diews
  • 21 апреля 2014, 22:43
Расскажу свой опыт — я обычно забываю заряжать телефон. Перед сном книжку почитал и уснул, утром в карман сунул и забыл. Поэтому на работе обычно оказываюсь с разряженным телефоном. Но с рабочего места частенько приходится отходить, поэтому дергать туда сюда телефон за провод надоело (да и провода уже три штуки сменил, все перегибаются постоянно и того).
Купил себе такую док-станцию и наступило щастье: сел за стол, поставил телефон, встал — взял. Провода целые, телефон на столе занимает меньше места и всегда видно новые сообщения или кто звонит (раньше часто стеклом вниз лежал и приходилось все время его брать и смотреть)
  • DASEN
  • 21 апреля 2014, 18:56
Китайцы могли бы и разориться на пищалку внутрь для звонков. Хотя можно и самому небольшой динамик всунуть, что-бы хоть слышать что тебе звонят) Там внутри место есть?
зы: думал отверстия в док-станции под динамики для того что-бы громче звонок звучал… Может в настройках ифона чего поменять, что-бы звук не выключался?
  • splague
  • 21 апреля 2014, 19:27
Тогда б она стоила не 2,5, а 4,5 доллара и продано было бы не полтора миллиона экземпляров, а, скажем, всего 200 тыс. ;)
  • i-alex
  • 21 апреля 2014, 19:18
Имею такую же док. станцию, как и у автора сего обзора (только черного цвета).
Куплена там же.
Станция как станция, ничего особенного. Работает и все тут.
Недостаток, описанный автором, как то отсутствие звука звонка или музыки во время нахождения телефона в этой самой станции не наблюдался ни разу. Все работает и звучит нормально.
Если бы звука не было, я б ее выкинул.
Советую автору потребовать рефанд.
Интересный поворот хода событий))) Значит всё-таки звук есть!
могу заснять видео, то что не работает)
  • RomanT
  • 22 апреля 2014, 11:53
я купил с 2011 года уже 3 подставки и у всех не работает звук.
  • 21 апреля 2014, 20:33
Есть такая же только для старого 3Г. Пользовался ею пол дня, после чего закинул в дальний угол. Основная проблема в том что одной рукой телефон с подставки не снять, а двумя тянуться уже как-то неудобно и глупо выглядит. Так что телефон всегда просто лежит рядом под рукой.
А вы подставку к столу приклейте)) должно помочь.
  • 21 апреля 2014, 23:38
нее, вообще тогда ни к чему такая штука -)
  • REW_134
  • 21 апреля 2014, 22:09
Была такая штучка. Проверил работает. Покрутил… и пустил по рукам. За никчемностью поменяла многих. Красивая, блестящая ненужность. За обзор плюс.
Спасибо
  • makguru
  • 21 апреля 2014, 22:30
Батарейку пожалейте, не ставьте…
Ушатаете за полгода.
  • Tigris
  • 21 апреля 2014, 22:36
Почему? Это ж посути обычный usb кабель для ПК
  • 21 апреля 2014, 23:42
Да, вспомнил! Повторюсь, у меня была точно такая же подставка, только под 3Г. И она переключала звук «на наушники», когда в неё ставил телефон. Вылечил это так: перевернул подставку, под резинкой два винта, и перерезал ножом все дорожки, идущие к коннектору от разъёма для наушников. Там была парочка SMD резисторов, которые сообщали телефону, что в коннектор воткнуто аудио устройство.
  • Deema
  • 22 апреля 2014, 01:16
у меня из-за такой станции разъем на телефоне расшатался и отвалился…