Неплохой стильный "кашемировый" шарфец 190х30 см.

Приветствую. Недавно обнаружил, что на DX стало продаваться больше одежды. Однако размеры у китайцев, как правило, маленькие, и на меня одежду практически не найти, поэтому переключился на аксессуары и решил попробовать купить вот такой шарфец. Привлек недорогой ценой и оригинальной расцветкой.

Шарф пришел в посылке, упакованный в ПЭ пакет. К сожалению, никаких данных о производителе и составе ткани я не нашел, поэтому придется верить описанию товара на слово. Шарф выглядит точь-в-точь, как на фото (кроме последнего – где он на мужике, там вообще, похоже, изображен другой шарф).

Ткань мягкая, приятная наощупь. Нитки, из которых он сшит довольно толстые, немного пушатся. Шарф тянется, приятно облегает шею. Если в составе и есть синтетика, то по моим субъективным ощущениям, немного.

Шарфик комфортно носить, модель подходит на весну/осень, шею греет, выглядит стильно. Сфотографировал со старым шарфом, купленным на базаре, старый оказался тоньше.

В общем, не знаю, что еще сказать, шарфом я доволен на все сто, рекомендую, кому на вид понравился – качество хорошее, ношу с удовольствием.

Всем удачи!

Кэт традишн

• mouse
  • 07 апреля 2014, 16:45
Дома какие-то падающие во все стороны :)
смарт как-то непонятно исказил )
  • zork
  • 08 апреля 2014, 02:12
Это широкий угол + наклон камеры вниз.
  • VladM
  • 07 апреля 2014, 16:50
Тест на нитку и огонь — надо бы провести, а то кашемир и синтетика — две оченно разные вещи…
привет землякам! в Минске живёшь?
Привет! — Могилев )
  • trex
  • 07 апреля 2014, 16:54
Как то шарфец не вдохновляет, качество, судя по фото- не ах. Но если нравится почему бы нет.
Павлово-посад высылает по почте просто замечательные шарфы. Платки то же. Покупал 15 лет назад. каждые полгода каталог. есть что выбрать, чистая тонкая шерсть, не мнутся, не тянутся. цена на шарфы от 300 до 1000 рублей.
  • Slovac
  • 07 апреля 2014, 16:56
Ну, надо ссылочку на магазин.
platki.ru/production/catalogue/scarfs/ там от 1000 и выше цена идет, так что каждый сам выбирает что ему купить лучше.
  • trex
  • 07 апреля 2014, 18:15
мне каталог присылают, там цены ниже чем в Интернете.
  • Slovac
  • 07 апреля 2014, 17:01
Я, честно говоря, думал, что в Белоруссии свой хороший трикотаж. В крайнем случае из Польши можно привести.
  • 07 апреля 2014, 17:28
Трикотаж кончился вместе с белоруссией…
Трикотаж то есть, качество нормальное, но модели шьют по лекалам 60-тых годов, а продают по цене Armani )
  • Lerius
  • 07 апреля 2014, 19:23
там 100% синтетика, акрил.
  • 07 апреля 2014, 20:13
Хотел пошутить про «стильный», но не буду… не поймете. Кашемира в вашем шарфе нет как класса.
  • virrao
  • 07 апреля 2014, 20:38
Хороший обзор.Задумался о Диалэкстриме как магазине одежды.
Добрые пожелания Белоруссии.Кот Ваш? Явно что-то нашкодил.
  • char
  • 08 апреля 2014, 01:16
Ну кто ж так носит. Завяжите петлей :)

В Европе брал шарфы на распродаже в H&M по 3 евро.
попробую петлей)