Простая подставка для планшета или же смартфона.

Хотел бы рассмотреть еще один копеечный девайсик из Китая. Это небольшая складная подставка, которую можно использовать для планшета, смартфона или же той же подставки под рамку фотографии.

Покупал я по акции на ФокалПрайсе, взял себе, матери и отцу, все три обошлись по 2 доллара 36 центов. Цвет был — один синий. Поскитавшись по сортировкам Почты России через 75 дней они прибыли ко мне. Сама подставка по конструкции проще не куда. Два металлических элемента скрепленные болтом с пластиковыми барашками на краях, внутри которых спрятаны гайки для затяжки и фиксации угла.

Подставка хотя и заявлена продавцом для Iphone, но самом деле подходит к любому смартфону и планшету. Я на нее ставил смартфоны Huawei Honor II, Xiaomi M2S, Lenovo A789 и планшеты Cube Talk7X, Hyundai T7S, ни с одним устройством проблем нет.

Можно даже использовать, как подставку для книги и или же тетрадки для написания конспекта или же практики, вариаций масса.

Вроде полезная вещь, но в реальной жизни практически мало где применима. Даже при наличии стола она не даст комфортного расстояния от экрана 35 см.Когда обычно пользуются смартфоном -планшетом из-за их мобильности? Это- лежа на диване, на ковре, в кровати. Сидя в кресле, в ванной, в туалете.При передвижении в автомобиле, метро, трамвае, троллейбусе, маршрутке и тд. Во всех этих местах сабжевая подставка не пригодна.
Я рекомендую вот такое крепление на длинной ножке ( можно найти дешевле). Дороже, но использует мобильность на 100 процентов
  • EvitaKZ
  • 16 марта 2014, 09:03
Я подобную подставку использую на прикроватной тумбочке. Очень удобно не искать, где там мой телефон лежит, а просто спросонья тыкать пальцем в будильник.
  • Kazak
  • 16 марта 2014, 05:44
Хотел бы рассмотреть еще один копеечный девайсик из Китая.
Это не копеечный девасик…
  • peeoner
  • 16 марта 2014, 07:57
Ну и молодец
а вы еще и время потратили
ну так видели по картинке, что за товар в обзоре. Зачем тогда под кат заходили? Свое время на чтение и комментарий потратили.
сабж навеял воспоминания

у меня такая в начальной школе была :-)
  • donn
  • 16 марта 2014, 14:23
Тема!!! Бог мой, я и забыл о таких напрочь.
  • Gothya
  • 16 марта 2014, 11:25
Пффф
БИНГО! Надо на Авито продажу наладить…
  • utilite
  • 16 марта 2014, 11:30
покупал таких 3 штуки серебряных, все отлично работают и не поломались
удобно что можно фиксировать четко планшеты
эта лучше и дешевле.
Пластик?
ага. с лета пользуюсь, отличная подставочка.
  • fooe335
  • 16 марта 2014, 21:14
Я брал в ИКЕА Мольберт настольный РАНСБИ 402.019.64 (под планшет). За 39 рублей.
Фото
Это вместе с планшетом
Просто и со вкусом. Сейчас не могу найти мольберт на сайте, но возможно, не вся мелочевка есть на сайте ИКЕА.
  • KuLiBiN
  • 17 марта 2014, 11:09