Светодиодный проектор для вечеринок

Маленький, компактный, хорошо и далеко светит, имеется стандартное крепление как у фото- и видеокамер для штатива, также в комплекте есть планка и шуруп для закрепления на специальной стойке.

С виду маленький цилиндрик с вращающимся прозрачным граненым колпачком.

Попыталась сфотографировать надписи на площадке внутри, где закреплены три светодиода — красный, зеленый и синий.

Надпись соответствует действительности (см. видео в конце), на звук проектор реагирует хорошо.

Микрофон располагается рядом с креплением, мне лично понравилось как огоньки мерцали в такт музыке, достаточно качественно это или нет, не знаю.

Само крепление простенькое, из пластика, но может пригодиться.

На видео можно примерно оценить дальность работы этих светодиодов в немаленьком помещении (рекомендуется смотреть видео в темноте).

К этому устройству я покупала еще лазерный проектор на али.
aliexpress.com/item/2013-hot-4in1-Multi-patterns-Whirlwind-Mini-Red-Green-Laser-Lighting-Stage-Projector-Disco-DJ-Club/1201709827.html
Так вот он меня разочаровал, его дальности хватало до танцпола под диско-шаром на видео и все, тогда как сабж бил до противоположной стены, это отметили и знакомые.

Плюсы и минусы:

+ приятно удивила дальность свечения, не ожидала что будет так далеко светить
+ отлично реагирует на звук, даже на хлопки

— нет режимов свечения, все одинаково по кругу, если бы не мерцание в такт музыке было бы не так здорово
— устройство не сертифицированно на предмет безопасности, но никто не потерю зрения не жаловался
  • dehis1
  • 27 февраля 2014, 14:14
Мерцания в такт музыке я не заметил.
Просто игрушка-побрякушка включающаяся с одинаковой частотой, хотя, если владелец доволен, то это есть хорошо :)
Лампочки с тем же визуальным эффектом, на звук конечно не реагируют, Но судя по сабжу и не надо, под Новый год раздавались по $0,99.
  • salaga
  • 27 февраля 2014, 14:30
если в тишине включать данное устройство, жужжание моторчика начинает немного раздражать.
  • vladisus
  • 27 февраля 2014, 16:22
За $0.99 не видел, но за $6.37 прикупил такую — ничем не хуже.
«А если нет разницы — зачем платить больше?»
  • VitruM
  • 27 февраля 2014, 14:22
Я покупал такое устройство, только е27 без звуковой активации, как подарок отличная штука, всем нравится.
Верхняя линза откручивается, зажать плоскогубцами и крутить против часовой стрелки.
Фото почему то не грузится…
  • VitruM
  • 27 февраля 2014, 14:57

Мои светодиоды смазаны пастой похожей на КПТ-8.
  • vanenzo
  • 27 февраля 2014, 22:23
Да у вас там весело )
  • subw0h
  • 28 февраля 2014, 08:11
я снимала в конце мероприятия дабы не смущать посетителей