Зажигалка-пистолет с компасом FJL-47782

Всем ещё раз привет.
Заказывал тысячу и одну мелочь с TinyDeal и решил заказать несколько зажигалок, чтобы добить заказ до трек-номера, да и раздарить часть зажигалок друзьям.

Так вот, меня заинтересовала зажигалка, в виде пистолета. Думаю, вы не раз видели такой момент в американских фильмах, где крутой гангстер достаёт пистолет и пугает своей собеседника нажатием на курок, но вместо пули появляется небольшой огонек пламени :) Что сказать, обдурил и испугал, это обычная зажигалка. Захотелось прикупить себе такую. Так как выбор подобных пистолетов на сайте был велик, то не стал особо заморачиваться и взял практически самую дешевую зажигалку.

----- Нажмите для просмотра фотографий -----

бонус:

Собственно, по размерам зажигалка оказалась не особо большого размера. Чуть меньше береты и также чуть меньше игрушечного пистолета, стреляющего круглыми пульками. По виду так и выглядит, как пистолет, стреляющий круглыми пульками, думаю в детстве у многих такие были, так что проблем в сравнении не должно возникнуть.

Не знаю как называется пламя, выходящее из дула зажигалки, но если посмотреть на картинку, то это пламя №4.

Оно самое устойчивое в ветряную погоду.

Конечно, такой пистолет покупался ради прикола и домашнего пользования, в карман не засунешь — раздуется. Да и с таким по улице идти глупо, засмеют) Но китайцы снова меня удивили… Зачем в пистолет встроен компас для меня остается загадкой :) Причем, он достаточно глючный, постоянно тупит, если пистолет не расположен на ровной поверхности.

В целом, интересная игрушка, со своими обязанностями справляется на 5. Покупка понравилась :)

• kvarkk
  • 21 сентября 2011, 08:23
Ее заправлять можно?
Вы невнимательно смотрите фото, ФОТО №3 это и есть вход под заправку.
К автору вопрос корпус с виду пластмассовый, так и есть?
Заправка, конечно, есть. Все зажигалки, кстати, приходят с Китая не заправленными, это в мерах безопасности, а то вдруг в дороге взорвется)))
Да, корпус пластмассовый.