Купон на скидку в 10$ от Artscow!

Онлайн фотомагазин Artscow.com продолжает баловать своих клиентов новыми акциями.
На этот раз предлагают купон на скидку в 10$ с заказа.
Единственное НО — за доставку придется заплатить!
Код купона TENDOLLAROFF
Купон действителен до 1 / 30 / 2014
  • belov
  • 15 января 2014, 16:46
Вот спасибо, а то купон пришел, а че да как не понятно, народ подкинте идейку что заказать?,,
  • GorBest
  • 15 января 2014, 17:30
Доставка платная :(
да
Причем такое ощущение, что в доставку входит двойная стоимость производства товара…
  • xxxtaz
  • 15 января 2014, 17:13
Кто-нибудь заказывал? Во что выходит доставка?
купон действует от 10$ стоимость товара, я вот давно хотел заказать альбомчик и вот наконец сегодня его и выцепил 8x8 Photo Book (20 pages) в итоге заплатил 9.98$, а так пришлось бы заплатить 19.98$ Экономия ощутимая
  • Hu1igan
  • 15 января 2014, 17:30
Долго вы собирались однако, 15 дней назад он бы вам вышел в 0,99$, вот это ощутимая экономия ;)
это каким образом? поясните
  • Hu1igan
  • 15 января 2014, 17:34
например вот обзор был mySKU.me/blog/others/20878.html
Этот альбомчик уже заказан был, мне надо было размер 8x8 дюймов то есть 20x20 см понимаете, да и по этим акциям оплата только PayPal а у нас в Беларуси с ним сплошной гемор
Пару недель назад обозревалось, куча купонов по которым можно заказать некоторые товары бесплатно, но с платной доставкой, я про платную доставку не понял, понаделывал разных альбомов, календарей и т.д. убил море времени, закинул в корзину, а потом гляжу, а стоимость доставки космическая, прикинул в городе нашем у печатников по тарифам на 30% дешевле вышло… Решил забить на данное дело… Не выгодно, жаль времени потраченного…
А так магазин хороший, и довольно часто проводит действительно хорошие акции со скидками, вот только видать поняли, что халявщиков больше чем могут себе позволить и накрутили цену доставки, что-бы не в минус работать…
Вы правы, полностью с вами согласен. С этой акции я тоже не много поимел но всё же. Если просто заказать печать фото 20x30 то 1 штука будет стоить 6,000 бел. рублей соответственно 20 штук 120,000. Тут же всё оформлено в альбом и как говориться и попы не поднимал со стула и заплатил 95,600 так что не жалею.
У нас с этим попроще, несколько крупных полиграфий (надеюсь правильно назвал) в городе. Пару недель назад получил письмо с теми же услугами что и на ArtsCow, визитки, альбомы, часы, чашки, майки и т.д. с нанесением своего дизайна на 10-30% дешевле чем одна доставка по «акциям» данного магазина, поэтому и вывод сделал, что доставкой отбивают и цену товара и стоимость собственно доставки… Постараюсь вечером найти письмо это для сравнения, выложу…
А вообще все из-за лени, я уже несколько лет заказываю товары, и только недавно все чаще начал замечать, что некоторые товары можно у нас купить за такую же цену а-то и дешевле… Поэтому взял за привычку сравнивать цены офф-лайна и интернет магазов, прежде чем заказать…
  • gslava
  • 15 января 2014, 21:55
maxim_bo писал(а): «К телефонам и планшетам не относиться, по ним цены всегда разнятся с оффлайном на 50-300% в пользу забугорных интернет магазинов…»

В последнее время наблюдается тенденция нивелирования цен в нашем оффлайне и китайском онлайне и на регистраторы и на планшеты и на телефоны.
Можете подкрепить свое утверждение ссылками на нивелированные цены популярных китайских смартфонов на MTK6592 или MTK6582 в китайском онлайне и нашем оффлайне?
(39 paged) 9«x7» — $13.99, additional page $1/each, Free international shipping
Coupon Code: NEWYR97BK Expiry Date: 1 / 28 / 2014
Никто не подскажет можно ли 2 купона применить… тот что на альбом с бесплатной доставкой (за 13.99) и + скидку на 10$?
  • stf
  • 15 января 2014, 19:00
Думаю нет.
  • 15 января 2014, 18:45
Приветствую! Может у кого на часы купоны есть?
Z399WATCHESAT7W7
Это все купоны которые есть у меня

Используйте этот скидочный купон на покупку коврик для мыши на $ 0,99 с бесплатной доставкой
Z099MOUSEPADHV7CH

Используйте этот скидочный купон на покупку украшение всего в $ 0,99 с бесплатной доставкой
Z099ORNAMENTT6B33

Используйте этот скидочный купон на покупку косметический мешок всего в $ 1.99 с бесплатной доставкой
ZQFEQ3G

Используйте этот скидочный купон на покупку 6 «x6» или 7 «x5» фотокнигу всего в $ 1.99 с бесплатной доставкой
Z199PHOTOBKSPK9E5

Используйте этот скидочный купон на покупку часы всего за $ 3.99 с бесплатной доставкой
Z399WATCHESAT7W7

Используйте этот скидочный купон на покупку панель телефона всего за $ 6.99 с бесплатной доставкой
Z699PHONECOVERB9X2Y
  • 15 января 2014, 19:16
Спасибо, часы заказал!
  • wojda
  • 16 января 2014, 10:24
Подскажите, купон на какую именно модель часов (их там аж 20)?
На любую!
  • 16 января 2014, 11:31
Не работает на часы и всё… разные модели пробовали, инвалид, пишет((
Попробуйте этот. Я себе уже двое разных заказал.
Z399WATCHES5ZPGJ
Попробуйте этот. Я себе уже двое разных заказал.
Z399WATCHES5ZPGJ

Создаёте свой дизайн, сохраняете, добавляете его в корзину, а на чекауте уже используете купон.
  • 16 января 2014, 11:42
Спасибо, так и делаю… всё равно пишет The coupon code is invalid.

Не пойму в чём дело, уже и с разных акков, и новый акк чистый — инвалид и всё((
Не пойму в чём дело, уже и с разных акков, и новый акк чистый — инвалид и всё(

Кстати, у artscow хорошая защита по IP. Перед созданием нового аккаунта нужно чистить куки и менять IP (через прокси или tor).
  • 16 января 2014, 11:49
  • ass2530
  • 15 января 2014, 18:57
Можно как-нибудь сделать так, чтобы не видеть посты о artscow?
На мышке, как правило, есть «scroll» — колёсик, позволяющий с лёгкостью проматывать неинтересные темы. Попробуйте — очень рекомендую! Поверьте, это — гораздо проще, чем щёлкать кнопками для захода в тему и клавишами для набивания поста! ;)

У меня тут возникает другой вопрос, более интересный: можно ли как-нибудь сделать так, чтобы те, кто не хочет читать посты про artscow, но почему-то вопреки всякой логике упрямо выбирающие между прокручиванием этого колёсика и заходом в не интересующую их тему для написания своих постов второй, более сложный, вариант, выбирали-таки более логичное решение и просто игнорировали тему, не заходя в неё со своим флудом?

Я лично, не поленившись пару раз заглянуть в такие топики, поназаказывал себе там кучу очень интересных фотоподарков по 34 рубля — от игральных карт до отличных фотоальбомов.
Пока такая халява, я создаю по альбому на каждый праздник для каждой своей дочки — на все прошедшие дни рождения, первое сентября и т.д.

И я очень благодарен тем авторам, которые поделились с читателями ссылками на этот интересный (при условии наличия акционных предложений, иначе — очень дорого :) ) сайт!!!
Пару колод карт и 2 альбома я уже получил, качество порадовало; ещё целая вереница альбомов — в пути.

И, кстати, до сих пор продолжаю подготавливать новые альбомы для заказа их за те же 34 рубля — месяц на это вроде бы пока есть, коды — тоже. :)
  • vasyok1
  • 15 января 2014, 21:11
К палке белкарточка привязывается элементарно-через «вывод средств». Кстати рабочие купоны до конца февраля:
Фотоподарки www.artscow.com/photo-gifts/99cents-gifts
Любой из фотоподарков за $0.99 по коду: " 99cents-fotogifts " либо Z099PLAYRU3KQ до 28.02.2014.
Вот этот код на фотоальбом: Z199PHOTOBKS43H9C—за $0,99.

Вот этот код Z199PHOTOBKS43H9C — тоже на фотокнигу, но уже за $1,99.

Вот ещё коды: коврик для мышки: $0.99 Z099MOUSEPADXZ2AV

Настенный орнамент: $0.99 Z099ORNAMENT9B9V2

Косметичка: $1.99 Z6TWZZZ

Наручные часы: $3.99 Z399WATCHEST6AX7
Чехол-бампер для телефона: $6.99 Z699PHONECOVER9ZK7P
  • 15 января 2014, 23:50
что-то на коврик 2 кода не срабатывают…
на фотоальбом рабочий код?
Коды с Z199********* — рабочие, но по $1,99 за альбом.
А в 2 раза дешевле, по 99 центов — коды, начинающиеся на Z099:
Z099BOOKYQ98A
Z099BOOKUNFD9
Z099BOOKHZ2BY
Z099BOOK76BSR
Эти коды действуют до середины февраля.
  • 16 января 2014, 23:19
В общем так-альбом заказал за 0.99 -за что огромное мерси, карты не покупаются, 3 купона пробовал, пишет mySKU.me/blog/others/21804.html#comment485357
Информация бредовая, я могу запостить купон, который мне самому дали и получать 1$ с каждого заказа:)
Да, виноват — я не уточнил, что эти купоны работают только на фотоальбомы (слово «BOOK» в тексте купона). На карты они не подойдут.
  • 4erkess
  • 16 января 2014, 14:11
www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160 коврик
www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298 карты игральные

код Z099PLAYTGK3C

пришло на почту и что самое интересное сам не могу воспользоваться.))) У кого есть код рабочий на карты пишите)))
  • 16 января 2014, 15:57
На карты не сработал
попробуйте GIFT099_FREE_SHIP или Z099PLAYHG9R8
если пришло на почту, то скорее всего вы уже покупали по этой акции и больше с этого аккаунта не даст, но попробуйте GIFT099_FREE_SHIP или Z099PLAYHG9R8

а лучше разлогиньтесь на сайте или смените браузер, почистити куки, смените ip (если у вас динамический ip то можно разорвать соединение и соединиться сново) или используйте анонимайзер (поиск по гуглу даст кучу ссылок) и заведите новый аккаунт
  • 17 января 2014, 10:57
Карты или коврик
Z099PLAYW4XYW
Мне прислали, у вас должен сработать.
У меня карты по любым кодам не покупаются, с аккаунтами не охота химичить…
  • 16 января 2014, 19:53
Кому еще нужны купоны…
Use this coupon code to purchase mouse pad at $0.99 with free shipping (коврик для мыши)
Z099MOUSEPADYUFSA

Use this coupon code to purchase ornament at only $0.99 with free shipping (некий орнамент, фото напечатанное на круглой (овальной) форме
Z099ORNAMENTMMV49

Use this coupon code to purchase cosmetic bag at only $1.99 with free shipping (косметичка)
ZV6QM4F

Use this coupon code to purchase 6«x6» or 7«x5» photo book at only $1.99 with free shipping (фотоальбом)
Z199PHOTOBKSTURG6

Use this coupon code to purchase watch at only $3.99 with free shipping (часы)
Z399WATCHESRY2J4

Use this coupon code to purchase phone cover at only $6.99 with free shipping (чехол для телефона)
Z699PHONECOVERVACCC
  • 18 января 2014, 11:53
А кто-нибудь может поделиться купоном на принт фото?
купон на карты сработал, от общей стоимости 13,99 осталось только 0,99)))
вот прислали купон на карты, пробуйте:

Z099PLAYGJ4Z7 (до Feb 28, 2014)
господа, а у есть кого-нибудь рабочие коды на часы?
заранее спасибо
  • 20 января 2014, 20:34
Ну, вверху куча кодов. В частности
Use this coupon code to purchase watch at only $3.99 with free shipping (часы)
Z399WATCHESRY2J4
Да если бы хоть один из этих кодов работал… все что вверху уже invalid
может у кого свежие есть?
  • 21 января 2014, 23:21
Только что сгенерил купон. Срок не указан. Действует только на часы за $3.99 + бесплатная доставка
Use this coupon code to purchase watch at only $3.99 with free shipping

Z399WATCHESRY2J4

P.S. Проверил с другого логина и IP действительно не работает. Почему не знаю. Попробую задать вопрос
  • 21 января 2014, 23:54
Внимательно прочитал условия купона. Только для новых пользователей!
Рабочий код на книги 6«x6» и 7«x5» до 28.02.2014
Z099BOOKBNMXU
Коврик www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
Карты www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298
по 0.99 $
Z099PLAYW4XYW -по этому коду или коврик или карты с 1 аккаунта.

ЧАСЫ 3.99 $
Любые со страницы
www.artscow.com/photo-gifts/photo-watch
Z399WATCHESX266B
март2014
купон Z099MOUSEPAD63Q5H коврик для мыши с вашим фото за $0.99, www.artscow.com/photo-gifts/mousepad
фотокнига за $1.99 с бесплатной доставкой купон Z199PHOTOBKSXD9VA, www.artscow.com/photo-gifts/specialbook
  • budgawl
  • 16 марта 2014, 23:31
  • kaga
  • 12 апреля 2014, 23:44
нет купонов на апрель?
  • fps1000
  • 25 марта 2014, 09:47
Ребята, а никто не сталкивался с ситуацией когда от этого магазина просто не пришла посылка? На сайте даже не могу найти где можно пожаловаться или пообщаться по этому поводу…
  • dsa
  • 28 мая 2014, 23:12
у меня не пришло — но виновата почта, не принеся не одного извещения — отправили обратно, причем одна посылка вернулась(магазин написал), а вторую видимо, под эту дудочку сперли
новые кодики до 31 сентября:
Photo Book (20 pages) only 0.99$ coupon :Z099BOOK7RCZM
www.artscow.com/photo-gifts/99cents-books
коврик или карты за $0.99 Z099PLAYMVC6H www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298