Светящиеся насадки на кран и душ - детская радость или волшебство рядом

• Цена: $3.30 + $16.43

Всем привет! Сегодня хочу сделать небольшой мультиобзор насадок для сантехники, которые я приобрел перед новым годом. Насадки были взяты больше ради эксперемента, но результат превзошел ожидания. Семейству они очень понравились, особенно младшему члену) Люди, которые видят их впервые, приходя к нам в гости — сразу начинают хотеть себе такие же. Более полный обзор с видеороликами и большим количеством фото ниже

1) Первая насадка — для крана, стоимостью всего $3.30.
Подобные насадки бывают двух видов: с температурным датчиком и с произвольным переключением цветов. В этой насадке есть датчик, который реагирует на изменение температуры воды и включает необходимую подсветку:

Холодная вода (температура до 31 градуса) — подсветка синяя

Теплая вода (от 32 до 43 градусов) — подсветка зеленая

Горячая вода (от 44 до 50 градусов) — подсветка красная

Очень горячая вода (свыше 51 градуса) — подсветка красная, мигает.

На пограничных значениях — мигает соответствующими цветами. Например, еще не теплая, но уже не холодная: мигает переменно синий с зеленым.

Насадка пришла в прозрачном блистере.

Кроме самой насадки в упаковку положили фильтр, который убережет насадку от попадания внутрь окалины.

Установить ее не составит труда. Для этого нужно открутить стандартную насадку с фильтром, на всех современных смесителях она откручивается. После этого установив фильтр, закрутить новую насадку. И все) Для работы насадки не требуется батареек, энергия вырабатывается самостоятельно от напора текущей воды.

Дизайн — классический. Насадка будет отлично смотреться с вашим смесителем.

После установки, можно включать кран и наслаждаться результатом.

Ну, и для большей наглядности, предлагаю посмотреть небольшой видеоролик, который я снял.

2) Вторая насадка — для душа. Цена ее значительно выше, но и эффект она дает больший. Все взрослые в душе все равно остаются детьми. Наверное поэтому мы и приобретаем подобные вещи, нам нравиться чувствовать себя детьми. Лично я просто обожаю такие вот штучки, светящиеся просто волшебно… С помощью такой насадки можно устроить романтический вечер, приняв душ в свете огней со своей второй половинкой. А можно подарить немного волшебства ребенку — они просто млеют от переливания водички всеми цветами радуги.
Данные насадки бывают двух типов:

1) С температурным датчиком — реагирует на температуру воды и от этого имзменяется цвет подсветки.

2) Мультицветовая — цвета меняются произвольно, не завися от температуры.

Для душа я выбрал второй вариант. Намного красивее смотрится, когда цвета переливаются всеми цветами радуги.

Стоить отметить, что для работы насадки не требуется даже батареек! Энергия для работы подсветки вырабатывается с помощью воды: вода приводит в движение турбинку, а она вырабатывает электричество. Гидроэлектростанция в миниатюре — вот что мы имеем)

Душ прекрасно впишется в любой интерьер ванной. Материал — хромированный пластик.

Отверстия для воды — средней длинны. Отмечу, что при использовании этой насадки напор воды немного падает, в связи с тем, что воде необходимо крутить турбинку. Поэтому если у вас очень слабый напор воды — насадка вам не подойдет

Вот так вот светится наша насадка

Но это не сравнить с той магией, которая появляется, стоит нам выключить свет.

Напоследок хочу показать вам небольшой видеоролик, который специально создал, что бы показать вам как работает насадка в живую.

Всем спасибо за внимание!
  • 13 января 2014, 14:33
Гадость и выброшенные деньги все эти светящиеся насадки…
  • 13 января 2014, 14:35
Сразу видно, что у вас нет детей… Малыши просто обожают плескаться под таким душем)
  • 13 января 2014, 15:10
Сам радовался как дитятко, жаль сдохли быстро… :(
  • 13 января 2014, 16:25
У меня есть дети, причем двое, причем подходящего возраста чтобы радоваться. Малыши просто не любят эту отваливающуюся в процессе купания и быстро дохнущую хрень.
  • 13 января 2014, 17:21
Знать не было у вас такой «хрени». Отвалится она может только с краном, а «быстродохнущая» понятие относительное. У меня месяцев пять протянула.
  • 13 января 2014, 17:35
Знать не было у вас такой «хрени».
В моих комментариях дальше ссылка на два моих обзора этой самой х… ни, которую тут обозрели.
У меня месяцев пять протянула.
Прям рекорд. Ну и надо оно покупать вещь которую через пять месяцев выкинешь? И то через пять если повезет, а так таки быстрее.
Если надо и некуда деть денег, то я не против. Но тем кто еще не покупал советовал бы воздержаться дабы не было потом разочарования и досады. ИМХО
  • 13 января 2014, 18:15
А зачем ее выбрасывать, если она светиться перестанет? Или она не устраивает вас как насадка для душа
?
  • 13 января 2014, 18:20
Скажем так вследствие состояния водопроводных сетей быстрое замусоривание этого устройства обеспечено, и соответственно выход из строя и как устройства по прямому назначению. Чему способствует и его конструкция.
  • 13 января 2014, 18:24
В моих экземплярах присутствуют фильтры, которые при желании можно открутить и почистить. В само устройство окалина никак не попадет!
  • 13 января 2014, 18:33
Расскажите через некоторое время, че там с солями откладывающимися везде происходит, и с мусором внутри пластикового катриджа тоже.
Уже не говоря о том зачем покупать переплачивая в несколько раз лейку для душа из пластмассы весьма сомнительного качества и надежности.
  • oldcopy
  • 14 января 2014, 13:07
Угу, у нас, например, вода жесткая и дольше пары месяцев такие штуки не живут, плюс гудят противно и напор снижают, особенно когда забьются. Короче — ненужный хлам.
  • vanenzo
  • 13 января 2014, 22:49
я этой фигней баловаться перестал пару лет назад, штуки три или четыре разных заказывал, ни одна больше пары недель не протянула, все были с фильтрами
  • ilzheev
  • 13 января 2014, 19:07
Вот и думай-кто из вас ЗЛОЙ...:-)
а почему-гадость??? Насчет «выброшенные деньги»-это спорный вопрос: может быть ТС всю свою сознательную жизнь о таких мечтал и вот сбылась мечта.
Но почему-гадость то?
  • 13 января 2014, 14:45
Да ладно. Это его мнение. Может он прагматичен до кончиков волос и считает все украшательства — не нужными.
  • Lerius
  • 13 января 2014, 15:16
потому что ломаются ну очень быстро.
  • 13 января 2014, 16:27
Гадость поэтому и поэтому.
  • 13 января 2014, 18:17
Ну так не нужно гадость покупать. Мой знакомый пользуется подобной насадкой для душа уже 1,5 года! и все ок. Посмотрим сколько мои протянут…
К тому же в первом вашем обзоре гадость на батарейках, а во втором обзоре не подошла нормально к смесителю. Купите нормальный современный смеситель, нормальную насадку и будет она работать долго и счастливо, радуя ваших детишек.
  • 13 января 2014, 18:21
Эта гадость (гадость-гадость...) идентична вашей.
Мой знакомый пользуется подобной насадкой для душа уже 1,5 года! и все ок.
ibigdan.livejournal.com/14356241.html
  • 13 января 2014, 18:25
бред
Прикольная штука.Главное, чтобы автор потом сам не стал светиться детишкам в радость )))
вы просто не понимаете, какая экономия электричества, теперь мыть посуду и принимать душ можно не включая основное освещение))
А если в эти насадки встроить usb зарядку то можно и телефончик зарядить пока душ принимаешь :), предрекаю появление таких девайсов в скором будущем, всё равно вода в канализацию стекает, выгода хоть и не большая но сама идея не плохая — турбинка на кран питающая светодиодное освещение в ванной.
  • 13 января 2014, 16:28
Ничего не выйдет. Проверено :)
  • Viper
  • 15 января 2014, 15:12
Анекдот вспомнился
Два еврея сидят на кухне, один говорит
— можно я свет выключу, всё равно мы просто говорим и он нам не нужен
— конечно выключай
Посидели, поговорили, решили расходиться, первый говорит
— ну давай я свет включу, что бы ты не споткнулся по дороге к двери
— подожди, подожди, не включай
— ?
— ну ты когда свет выключил, я штаны снял, что бы зря не мялись, всё равно в темноте сидим и никто не видит
поставил плюс, но лично мне эти насадки уже приелись, были 3 штуки, последнюю сам снял, ибо надоела, хотя детям может в радость
  • Alastor
  • 13 января 2014, 15:20
любимой чтоль купить? она у меня такая, будет довольна))
  • weiss
  • 16 января 2014, 21:26
жужжит эта насадка беспонтово
  • asdfgh
  • 13 января 2014, 16:12

Напомнило.
www.youtube.com/watch?v=WVMolYlx-h8

“балерины на сцене бесполезно крутят ногами, вот бы их к турбине какой подключить! Их бы энергию да в мирных целях!” © Райкин
  • DbIM
  • 13 января 2014, 17:37
Я конечно может не эстет, а как это мыться в душе с выключенным светом? =)
  • 13 января 2014, 17:39
Вопрос звучит неправильно. Не как, а зачем :)
  • 13 января 2014, 18:20
А зачем его выключать)) Насадка и при свете включенном свете хорошо работает. Но я иногда выключаю — яркости достаточно, что бы все видеть, а переливание цветов отлично успокаивает после тяжелого дня…
  • 13 января 2014, 18:23
Ну-ну…
да вы просто не романтики, человек же сказал, с любимой половинкой провести время в душе, и это здорово!!.. Я тоже себе такую закажу. завидуйте. хороший обзор, молодец!!!..
  • 13 января 2014, 21:43
Романтизм в китайшопинге заканчивается тумбочкой до отказа забитой ненужным хламом. И хорошо если просто ненужным, а не нерабочим.
  • DbIM
  • 14 января 2014, 14:45
Да куда мне понять, пожалуй куплю проще любимой перчатку на зиму, она у меня тоже не очень романтичная =)
минутная радость детей дороже любых денег.
  • tick
  • 13 января 2014, 22:37
В первую очередь безопасность детей дороже любых денег!
Считаю ванную комнату не местом для детских игр, тем более в «сумрачном» освещении.
Детям культуру прививать надо, а не сорочьи инстинкты! ИМХО.
  • oliver
  • 14 января 2014, 00:49
Были разные варианты, жили до 6-ти месяцев. Забиваются из-за жесткой водопроводной воды. Это как на чайнике накипь.
Из минусов еще — гудят, уменьшают напор воды.
Но восторг у первый раз видящих это людей вызывают ;)
  • boez
  • 14 января 2014, 10:58
+1. Я покупал в строймаге за $4 такие душевые насадки (тип 1 — которые от температуры цвет меняют). Несколько месяцев живут, у меня 3 штуки было. Причина выхода из строя — откладывается налет типа накипи в отверстиях лейки, они делаются тоньше, растет давление внутри душа и в конце концов крышку-лейку вырывает — она там на креплении типа байонет, выступы пластиковые — отлетают. В теории наверное ее можно раз в месяц отмачивать в лимонной кислоте и тогда она проживет подольше :)
  • oliver
  • 14 января 2014, 17:34
да отверстия лейки забиваются, давление внутри растет, так струи становятся настолько тонкими, что режут кожу. Прямо неприятно мыться под душем. И вода остывает пока до тела долетит и превращаться в пыль. Я чистил отверстия каждый 1-2 месяца булавкой ;)
В другой насадке такого не наблюдалась, т.к. она просто протекать стала через другие дырки в конструкции
То что шумит то уж точно — если напор сильный то аж свистит.
Есть еще один минус — в то что была у меня много воды остается в лейке, она очень тяжелая становится, далеко не всякое крепление ее удержит.
Хватило на поиграть и спрятать в ящик.
P.S. Брал вот такую. Не советую.
  • 14 января 2014, 11:24
Что ж вы меня так растраиваете)) Надеюсь у меня подольше поживут…
  • Woonder
  • 15 января 2014, 08:10
А что за музыка в первом видеоролике играет? Немного напоминает музыку будильника с телефонов Lenovo.
  • Bezbod
  • 15 января 2014, 23:22
Да-да, тоже интересует: что за музыка играет в первом видеоролике?)