NatureHike-NH Folding Water Resistant Nylon Double-Shoulder Bag Backpack - Black + Orange + Grey

Попал ко мне небольшой складной рюкзачек достаточно качественный и заслуживающий внимания и отдельного обзора.

В сложенном состоянии он имеет небольшие габариты 13х13х3см.

Даже кулечек был с фирменным логотипом. Качество пошива хорошее — нитки не торчат, швы аккуратные и ровные, молнии с мягким ходом, нигде ничего не зажовывается.

Распаковывая рюкзачек получаем вывернутый на изнанку рюкзак

А его чехольчик в который он был упакован превращается во внутренний карман большого отделения.
Внутри ткань рюкзака покрыта чем то, что наверно должно предохранять содержимое от влаги во время дождя.

Структура ткани похода на «rip-stop» тоесть разрыв ткани не будет распостраняться а остановится.
Лямки рюкзака достаточно широкие, середина их выполнена из сетки. Есть ручка для переноски.

У рюкзака одно большое отделение (закрывается на молнию с двумя бегунками), внутренний карман для документов, внешний плоский карман. Есть еще 2 небольших сетчатых кармашка по бокам в которые влазит 0,5 литровая бутылочка.

Что бы спаковать рюкзак обратно надо его вывернуть наизнанку, свернуть и засунуть в кармашек-чехольчик.

Я думал что свернуть сразу не выйдет но с 1й попытки все удалось довольно аккуратно.

Фирма можно сказать проверенная, у меня есть поясная спортивная сумочка с качеством не хуже, показала себя хорошо при покатушках на веле. А рюкзачек — подождем еще отзывов владельца.

Простой рюкзачек который всегда может лежать где то в кармане и пригодится. Конечно он не сравнится с «тактичесскими» складными рюкзачками но ведь у них разные функции хоть и общая идея.
Кому интересно вот обзор складного «тактического» рюкзака

Вобще на ДХ достаточно много таких складных рюкзачков и даже сумок
dx.com/s/Folding+Bag+Backpack
  • xmixanx
  • 27 ноября 2013, 21:53
отличный рюкзачок для вела, сделаю себе закладочку к весне =) надо будет взять. Спасибо =)
  • serj_32
  • 27 ноября 2013, 21:58
Владелец как раз для вела хочет себе такой. Я хочу с тактическим пробовать поездить — в него и гидратор можно ставить.
  • Ivory
  • 28 ноября 2013, 08:19
для вела нужен рюкзак с поясом и жесткой спиной, этот же не самый удачный вариант. Использую подобные рюкзаки как штурмовые в походах, очень удобно.
  • 27 ноября 2013, 22:05
Супер! А фото не сделаете на спине и сколько туда вмещается товару чего-либо? А, и весит сколько? Там же вот этот понДравился…
  • serj_32
  • 27 ноября 2013, 22:21
163,4 грамма
  • 27 ноября 2013, 22:36
Вообщем, спасибо Вам еще раз — купил сначала по Вашей наводке, потом «крутанул колесо», получил $3 купон, купил еще такой. Для моих постоянных путешествий такие вещи — самое то.
PS ах да, крутанул опять колесо, дали $5. Но больше рюкзаки не требуются, что-то другое придется выбирать…
  • sar505
  • 27 ноября 2013, 23:06
А где вы там колесо крутите? Тоже хочу.
Кликайте на баннер «BlackFriday» на главной странице, попадёте на страницу с колесом, ну а дальше читайте «Rules».
хех, этот же присмотрел, видимо куплю
кстати я уже свой получил, правда обзор писать лень :)
а что там с лямками? наденется эта фитюлька на крупную тушку?
  • albus
  • 28 ноября 2013, 08:43
По строению, это не рюкзак, а мешок. Ездить как писали выще не удобно, спина потеет.
Фото на теле не помешало бы.
  • 28 ноября 2013, 09:53
Все верно, но это не рюкзак на каждый день, а форс-мажорная сумка которую можно достать из кармана если что…
я вижу применение так: кинуть в багажник, а приехав на место набить нужными вещами, бросить машину и двигаться дальше (к примеру поездка по грибы или на бережку поваляться).
Так же пригодится в дороге, к примеру при поездке поездом на юг, когда приходится скидывать теплые вещи.