Одноцентовый компас

И снова одноцентовая халява с сайта www.buysku.com — мини магнитный компас с упругой веревкой.
Преимущество электромагнитного компаса перед обычным магнитным — в отсутствии девиации от ферромагнитных деталей транспортного средства, так как они неподвижны относительно обмоток и не наводят в них токов.
Налетай на подарки разбирай!
вот страница акции, там не только компас ;)
  • dimbl4
  • 02 ноября 2013, 12:02
О, спасибо!
Купил себе пилу за цент.
  • feo-man
  • 02 ноября 2013, 12:39
Спасибо. Купил LCD Display Car MP3 Player Wireless FM Transmitter Modulator with Remote Control /SD Card Slot за 2 доллара.
Главное, что электромагнитный!
жаль что одним пп акком можно платить за каждый из этих одноцентовиков только по одному разу — а то я уже разогнался :-D
  • DiMoS
  • 02 ноября 2013, 12:15
Странно, мне ни одна одноцентовая посылка так и не дошла за всё время. Кстати, компасы уже закончились.
  • 4erkov
  • 02 ноября 2013, 12:17
а бесплатная доставка у них реально с треком?
Заказал пилу. Вторую не дает, только если платить другим paypal акком. Сомнительно, что придет…
пилы и компасы кончились. Есть плеер за 1$, но оплатить можно только палкой
  • gogabig
  • 02 ноября 2013, 14:24
Спасибо за полное и понятнейшее объяснение, и за то что в Википедию не послали, но Вы как профессианал должны были уточнить что — не наводят в них ВИХРЕВЫХ токов!!!
На компас не успел, взял OTG-шнурок и плеер в сумме за 1,6$. Спасибо за наводку
Обратили внимание, что OTG-шнурок мини, а не микро-USB? Он только к (относительно) старым либо ну очень китайским девайсам.
  • DoSs
  • 02 ноября 2013, 16:41
Вопрос в том работает ли он этот компас. В куртке купленной в спортмастере такой внутри кармана пришит. Пострясешь покажет север, еще потрясешь покажет юг.
Компасы разобрали, ну и ладно. Несколько лет назад такой же где-то заказал. Где не помню, но скорее всего тоже за 1 цент — не верил я тогда в его юзабельность. Повесил от нечего делать на фотосумку — оказалось, он мне даже пригодился! Очень ускоряет ориентирование по карте в чужом городе — тут точность как у нормального компаса не нужна, а сторону света быстро определяешь.
  • SAA12
  • 03 ноября 2013, 22:46
В современных городах стороны света (точнее направление на юг) определяются по спутниковым тарелкам ))
В современных постсовковых городах — вполне, даже в историческом центре города
В более цивилизованных странах в центре с таким ориентированием возникают проблемы :)
Опоздал на раздачу вкусностей...;(
Всякая фигня
Мне такие компасы приходили вместе с велосумками. Отдал директору))
  • Draude
  • 23 февраля 2014, 01:35
я пробовал в этом магазине очки заказать, подтвердил заказ, оплатил, и ни посылки ничего вообще не получил, писал им а они молчат, 5 баксов отдал вникуда.