Evening/Party Lace Purity Floral Pendant Backless V-neck Sexy Dresses Clubwear for Women Girl Ladies NWX-220918

Всем здравствуйте!
В обзоре расскажу про платье, которое заказывала своей родственнице, носить его она отказалась, подарила моей дочери, ну, а подробности, как водится, под катом.
Платье довольно милое, сверху кружево, внутри подкладка из полиэстра.

У кружева довольно крупная сеточка, само оно мягкое и приятное.

Подкладка внизу просто обрезана.

Присутствовала этикеточка, где честно указан материал и производитель.

Швы на удивление ровные, оверлоченные, да и само платье пришло без «косяков», что несомненно порадовало.

Замеры платья: длина-84 см, обхват груди-84 см, плечи-35 см, длина рукава-57 см, информация о размере на сайте очень скудная, надеюсь мои замеры кому-нибудь помогут с выбором.

Ну а теперь о первой хозяйке платья. Имеет параметры: ОГ-94 см, ОТ-75 см, ОБ-95 см, рост 165 см. Платье ей подошло, но село в обтяжку, длина показалась ей коротковата, да и рукав хотелось бы длиннее(на фото она его подкасала). Всем очень понравилось, как платье на ней сидит, но она чувствовала себя в нем некомфортно.

Сказала, что все равно носить не будет и подарила дочке.
Параметры дочки: ОГ-84 см, От-60 см, ОБ-89 см, рост 169 см. Ей платье оказалось большевато в груди и талии, а вот длина и рукав вполне нормальной длины. Мы решили, что большое-не маленькое, и ушили его приблизительно на 3 см.
На фото дочка в платье после переделки.

Так у дочки неожиданно появился наряд к новому году.
Это платье вряд ли получится носить в повседневной жизни, скорее всего в синтетической подкладке будет некомфортно, да и прозрачное кружево не везде уместно. А вот на какой-нибудь праздник вполне симпатичное и интересное платье.
Платье рекомендую, а покупать или нет-решать вам.
Удачных покупок!
  • duelant
  • 16 октября 2013, 09:50
На дочке идеально сидит
  • 16 октября 2013, 10:32
  • evergrey
  • 16 октября 2013, 10:43
а что общего кроме сетчатых рукавов?
  • niorix
  • 16 октября 2013, 10:43
Не соглашусь, даже платье на девочке слева может смотреться не вульгарно, если под него что нибудь приличное надеть)По поводу сабжа. У девушки отличная фигура, попа и ноги очень даже на месте и платье это отлично подчеркивает. Когда такое еще носить, как не в ее возрасте? На повседневку конечно не подойдет, а на какой нибудь праздник самое оно!
  • 16 октября 2013, 11:11
  • Kovalsky
  • 16 октября 2013, 11:19
Так на НГ и не надо. Только выпускной конечно же.
  • 16 октября 2013, 11:22
а про платье, выглядит как дешевка

Ну это вы зря, свои $16 это «маленькое черное дырчатое платье» определенно стоит.
  • 16 октября 2013, 11:33
  • Jhony
  • 16 октября 2013, 11:53
Ваше отношение все уже поняли, еще в первом посте. Зачем так долго и нудно писать одно и тоже. Не нравится, так кто же вас заставляет покупать?
скажу больше, вызывает лиш ассоциации со старыми, полупьяными, прокуренными, пошлыми перегидрольными б
Вам не кажется что это уже перебор и попахивает оскорблением?
  • gedem
  • 16 октября 2013, 12:00
  • 16 октября 2013, 13:21
Поведаю историю из личного опыта: однажды я прочитал обзор, но не смог придумать ни информативного, ни оригинального комментария. Тогда я просто закрыл страницу, не комментируя. И ничего страшного со мной не случилось. Рекомендую.
  • DbIM
  • 16 октября 2013, 12:13
Может стоит ей дать самой решить? И посмотреть, как она в силу своего воспитания (которое вы ей давали все это время) оденется.
  • Loco_st
  • 16 октября 2013, 20:37

Долче иГабана
  • gedem
  • 16 октября 2013, 11:56
Фигуру тут и без меня похвалят, я про платье скажу. Вроде сидит нормально, но что-то в нем есть дико безвкусное, на мой взгляд. Оно и на фотографиях магазина не верх дизайна, а на реальных фотографиях вообще феерия, летучие мыши летают вокруг куч навоза.
летучие мыши летают вокруг куч навоза

Интересные ассоциации у вас. Отсыпете щепотку того, что вы употребляете? :)
  • GUDVIL
  • 16 октября 2013, 12:14
замечательно сидит наряд!
  • lv426
  • 16 октября 2013, 12:33
O tempora, o mores
  • as2000
  • 16 октября 2013, 14:38
Отлично сидит, качество хорошее, обмана нет. а обсуждать кто это наденет или нет, это в другом месте надо. Тут человек вещь представляет а не дочь выдает))) +
Да нормальное платье!!! Конечно не верх восхищения, но и не плохое, как многие тут представляют. Всё чинно, благородно.
  • HIMATOM
  • 16 октября 2013, 14:44
здравтсвуйте!
пока прочитала, язык был сломан) Но насмешили +
  • kholigor
  • 16 октября 2013, 15:36
Надо же, тут обычно текст никто не читает, а вы в приветствии ошибку заметили.))) Спасибо, исправила.)
  • REMember
  • 16 октября 2013, 16:44
вот и подружку втянули в китайские покупки ))) молодец )
  • HIMATOM
  • 17 октября 2013, 01:48
Да, к сожалению это так. Но есть и исключения. Я не вижу смысла в картинках без истории их создания…
  • Umka
  • 16 октября 2013, 15:02
Платье понравилось, хорошо сидит на обеих хозяйках. Странно, на рост 165 рукава коротки, а на 169 подошли 0_о
  • Jhony
  • 16 октября 2013, 16:12
да и рукав хотелось бы длиннее(на фото она его подкасала)
Подкатала
  • kholigor
  • 16 октября 2013, 21:49
Дело наверное еще в плечах и объемах сверху.)
ИМХО, на дочке даже лучше смотрится, на первоначальной хозяйке действительно смотрелось пошловато.
Те, кто писал негативные коменты, видимо, в современной моде не понимают вообще ничего.
Как вариант, можно сверху надеть жакетик или кофточку на пуговицах, если нужно выглядеть скромнее.
  • Zlyuka
  • 27 ноября 2013, 20:55
А мне понравился обзор! Все честно написано. Соберешься купить, так хоть сюрпризов не будет.
Долго смотрела, много думала, но так и не поняла в чем пошлость платья? В реальности гораздо лучше смотрится, чем на фото продавца. ИМХО)
  • Zloi
  • 29 ноября 2013, 20:08