Автоматический дозатор для зубной пасты

Пользуюсь данным гаджетом уже более 6 месяцев. Понравилось, то что не нужно у зубной пасты откручивать крышку. Понравился так же интересный дизайн, думаю подойдет для любой ванной комнаты.
Как всегда данный «прибор» (как и большинство товаров на BIC) пришел без коробки.
Что было для него (комплектация):
1 x Дозатор
1 x Двухсторонний скотч
Установка:
Когда достал его из посылки, подумал, что держаться от скотча на стене не будет или быстро «отвалится». Но я ошибся )))
Прикрепил его у зеркала в ванной. Вверху устройства силиконовое колечко, так что проблем для установки зубной пасты не будет.
Нажми для просмотра фото

После того как поставлена зубная паста (желательно ее как можно глубже «засунуть» в отверстие), нужно долго нажимать на кнопку, пока зубная паста не заполнится (конечно до этого рекомендую тщательно промыть устройство водой). Когда начнет выходить зубная паста, можно над прокачкой остановиться. Все дозатор работает, установка закончена.
Использование: когда необходимо, подносим зубную щетку к низу (к дырке) и нажимаем кнопку, если кажется, что зубной пасты мало, повторяем нажатие (обычно хватает 1-2 раза).
Подведем итог:
Очень удобно использовать, особенно понравится детям, ну будут лениться чистить зубы. Оригинально смотрится, внимание гостей будет обеспечено. Вещь конечно не сверх нужная, но очень удобная.
Плюсы:
+ Зубная паста не будет валяться где-попало, а будет висеть на этом дозатор
+ Не нужно постоянно открывать и закрывать зубную пасту
+ Неплохой дизайн, думаю подойдет для любой ванной комнаты
+ Низкая цена
А теперь минусы (куда без них)
— После того как почти закончится зубная паста, она вся не будет всасываться в это устройство и нужно будет снимать старую и по старинке выжимать остатки (конечно, если кому не очень критичны эти остатки могут сразу выбросить), по этому нужно оставлять пробки.
— После 6 месяцев активного использования начал попадать воздух и иногда плохо высасывает пасту из тюбика, но можно на тюбик немного нажать и все будет отлично.
Мое мнение очень нужное и удобное устройство для ванной комнаты.
  • nik-ade
  • 05 сентября 2011, 11:53
:-)
  • v-b
  • 05 сентября 2011, 11:54
Согласен, сейчас изменю )))
Пользуюсь таким же дозатором. Удобный, не занимает много места. Из минусов — очень плохой скотч, отвалился после 3х дней использования. решается заменой на качественный 3М'овский.
Стала заметна экономия зубной пасты, т.к. выдавливаемая доза не большая (но и не маленькая).
  • v-b
  • 06 сентября 2011, 15:12
Странно, у меня не разу скотч не отлепился, держится крепко и надежно
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 11:05
Насчет скотча подтверждаю, выдержал всего пару месяцев, а все остальное очень хорошо и экономия зубной пасты в том числе.
  • ielnino
  • 17 апреля 2012, 01:09
перед тем как приклеить — я обезжирил стену и у меня держится хорошо.
вот видео как держится www.youtube.com/watch?v=_yDwhgtzqis&feature=channel&list=UL