Футляр для цифровых фотоаппаратов

Обычный, недорогой футляр для цифровых фотоаппаратов.

Покупалось как футляр для мыльницы. За свою цену все вполне нормальная вещь. Материал похоже полистирол/нейлон. Молния прошита хорошо, сам футляр достаточно жесткий — на ощупь довольно прочный. Из 3-х цветов (черного, розового, голубого) выбран черный. Внутренние размеры: 10х6,5х2,5 см. В комплекте небольшой карабин.

Омрачает разве что отсутствие поролоновой вставки внутри, т.к. моя компактная мыльница (8,5х5х1,8) немного болтается внутри. Также портит впечатление торчащие нитки на концах швов, на соединяющей ткани 2х сторон футляра. Лечится зажигалкой. Ну и с аппаратом:

Да, купить такой простенький футлярчик можно и оффлайне за эту цену (80р), но может кому пригодится докинуть в заказ, за накопленные коинсы например, как это сделал я.

Всё.
  • Kevolech
  • 10 октября 2013, 19:09
Годный кофр. Смотрел на досуге подобные в евросети, меньше 10 баксов их у них нет.
  • jazzyto
  • 10 октября 2013, 22:13
Инетерсно. В Германии такой покупал в их местном «все по 1 евро». Ох уж эти китайцы )
  • Alenko
  • 11 октября 2013, 00:10
Потеряла такой, очень обидно. Хороший, удобный был.
  • baange
  • 11 октября 2013, 11:15
Спасибо за наводку.
Заказал, а то фотик по машине так просто бегает. :)
Наболевшая для меня тема — футляр для фотоаппарата(. Старый уже совсем старый, а вот новый никак подобрать не могу. Сказали, что от Сони лучше брать – посмотрела вроде бы ничего – и качество и цена. Но мучают меня смутные сомнения. Как считаете: имеет смысл поразмыслить над данным предложением store.sony.ru/photo_video/compact_acc/?