Uniquefire S10 Cree R2-WC 220-Lumen LED Flashlight - Black (1*AA/1*14500)

Светодиодный фонарик Uniquefire S10 Cree R2-WC 220-Lumen – цвет черный (1 * AA / 1 * 14500)

Я очень рад, что получил светодиодный фонарик Uniquefire. Я был удивлен, увидев маленький размер фонарика, сборка хорошая, крепкая, сам фонарик компактный и светит очень ярко. Думаю, что это очень хорошая покупка по такой цене.

Но вот DX что-то не очень радует своими сроками доставки,
Прошло достаточно много времени с момента заказа до получения фонаря. ( 5 недель)
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • trovix
  • 01 апреля 2011, 12:46
на ДХ вообще много разных фанарей из этой серии, по стоимости от 10 до 30-40$ разной мощности и разными батареями питания, а фото с батареей было выложено для того, что бы покупатель мог оценить габариты фанарика по отношению к батареи, в комплекте и не должно быть ее =)
  • trovix
  • 01 апреля 2011, 12:47

кстати заказал себе вот такой www.dealextreme.com/p/romisen-rc-u8-cree-xp-er5-3-mode-350-lumen-convex-lens-led-flashlight-1-18650-2-cr123a-3-aaa-55751, только изза возможности вставлять еще и обычные пальчиковые батарейки, если не понравится отдам кому нибудь, а себе перезакажу такой www.dealextreme.com/p/ultrafire-wf504b-xm-lt6-510-lumen-white-led-flashlight-with-strap-black-1-x-18650-57097
  • Kirtsun
  • 02 апреля 2011, 18:13
Есть же старый добрый диод P7, и есть фонари на нём по сходной цене.
Зачем эти полумеры на XM-L/XP-E?
да уж, DX расстраивать начал… у меня заказ неделю уже висит в статусе Packaging :(
  • Kirtsun
  • 02 апреля 2011, 18:14
Абсолютно обычная ситуация.
«В рекламе была изображена аккумуляторная батарея, но к фонарю она не прилагалась.»
не прилагающиеся штуки стоят на кружке, на котором написано «Продается отдельно». Будьте внимательны :)