Очень симпатичный пиджак

Добрый день, читатели блога! На днях получила наконец-то посылочку от тини и хочу поделиться с Вами впечатлениями от некоторых покупок. Первым хочу отметить вот этот пиджачок, который, к сожалению, из-за того что пришел так поздно отправляется на вешалку ждать следующего более теплого сезона. Но это не отменяет того, что от классный :) Подробности и фото, как обычно, под катом.
Кроме того, что я большая любительница маечек и корсетов, я еще обожаю и пиджаки) Никогда не покупала пиджаки он-лайн, но увидев эту модель — решилась! Долго сомневалась с размерами (майки и корсеты всегда заказывала размера S). В итоге, посомневавшись, решила заказать М-ку. Все-таки не на голое тело пиджак будет одеваться, да и плечи у меня широкие достаточно, S-ка может не сесть. Как оказалось в дальнейшем — я не прогадала с размером!
Итак, теперь по-порядку. Пришел пиджак в пакетике (типо фирменном)

На пиджаке бирка с видимо названием фирмы и размером

Теперь сам пиджак (вид спереди)

Сзади он слегка укороченный, поэтому ношение возможно только в теплую погоду (иначе с голой спиной быстро почки застудите)

Внутри пиджака местами присутствует подкладка (да-да, именно местами)

Также на плечах есть специальные вставки

Кармашки у пиджака есть. Пришел он с зашитыми карманами

Немного фото мелочей:

Теперь размеры… В самом длинном месте общая длина пиджака составляет 55 сантиметров.

В самом коротком — 50

Длина рукава 35 сантиметров

Ширина по плечам 36 сантиметров

А в талии ширина примерно 31,5 сантиметра

Тянется он довольно хорошо, но следует помнить, что чем больше он потянется в ширину, тем короче будет в длину, а он и так достаточно коротенький (по крайней мере на мои 177 сантиметра роста).
Магазин утверждает, что материал пиджака хлопок. Никаких подтверждающих бирок нет, но спорить с магазином я не буду, скорее всего так оно и есть. В любом случае к телу пиджак очень приятный (да, Вы дождались наконец от меня этой фразы!!!))

Ну и в завершении обзора несколько фото пиджака на мне. Сразу хочу извиниться за качество фотографий (мой фотограф сегодня упоролся =()

Ну вот и подошел к концу мой обзор. Если остались какие-то вопросы, с удовольствием отвечу на них в комментариях!

P.S. Коту принесли мяту, поэтому он категорически отказался фотографироваться с пиджаком :) Может позже добавлю фото, а пока только так...)
  • kuzmy4
  • 02 октября 2013, 21:18
мой фотограф сегодня упоролся
Так он у вас пьющий? Сочувствую… :(
  • 02 октября 2013, 21:23
упоролся никак не синоним «упился» =)
  • kuzmy4
  • 02 октября 2013, 21:25
Не знаю, как в Беларуси, а в России, именно, — синоним! :)
  • 02 октября 2013, 22:04
буду знать)
  • Ten
  • 13 декабря 2013, 22:00
  • partyzan
  • 02 октября 2013, 21:20
приятный (да, Вы дождались наконец от меня этой фразы!!!))
ЙЕССС!!!
еще бы «к телу приятный» — я и б вообще был в восторге)))
  • 02 октября 2013, 21:23
к телу пиджак очень приятный

читайте внимательней)))
  • partyzan
  • 03 октября 2013, 20:49
ваша правда, обзор прочел по диагонали )))
  • REMember
  • 02 октября 2013, 22:49
По моему коротковат слегка. Фото со спины прям просит подлиннее
  • zaleks
  • 03 октября 2013, 05:09
Достаточно хорошо сидит, но критиковать всегда легче. Поэтому: футболку под пиджак лучше однотонную (белую, черную или беж, т.к. по фото понял, что лацканы этого цвета). Тогда пуговку можно будет не застегивать, т.к., мне кажется, так будет эффектнее.
И коммент не по виновнику обзора: поменяйте джинсы — на попе у Вас криво «собран» шов. От этого никуда не денешься, но портит всю картину! Эти выкиньте либо на дачу.
  • Tonda
  • 03 октября 2013, 11:07
как по мне, так пуговицы на лацканах и «подплечники» следует отрезать
  • smartly
  • 03 октября 2013, 11:57
Дикая экономия ткани.
А материал можно проверить, вытянув нитку и поджечь. Хлопок пахнет жжёной бумагой, пепел рассыпается.
  • baikot
  • 05 октября 2013, 00:01
Не ну хлопка там нет точно, видно-же по крупным фото! Утюгом можно проверить, прилипнет на большой температуре!