Детская игрушка / Cute Funny Electric Walking Barking Puppy Dog Downy Doll Toy FTY-206657

Добрый день. Вот решил ребенку приобрести какую ни будь игрушку в китайских магазинах. Выбор пал на игрушку в виде собачки которая гавкает и выполняет некоторые “акробатические” трюки. Кто заинтересовался немного подробней о самой игрушке.
Начну как всегда с упаковки. Упакована игрушка была как всегда в пупырчатый пакет, а вот дальше было мое удивление. В пупырчатом пакете лежала собачка в простом прозрачном пакетике, без всяких коробок, что сильно отразилось на физиономии собачки. После двух недель перелетов и переездов по нашей и не нашей стране, собака оказалась помятой жизнью. Это как понимаете относится к минусам упаковки. После извлечения из пакета были проделаны корректирующие операции на “лице” собаки и она стала выглядеть как новая.

А теперь подробнее о самой игрушке. Собачка имеет размеры 23 сантиметра в высоту и около 30 сантиметров в длину. Вес собаки с батарейками около 500грамм. Туловище собаки изготовлено из пластика и покрыто приятной на ощупь тканью, а голова выполнена из чего то мягкого, предположительно синтепона, и покрыта так же тканью. Это моя первая такая вещь, которая не имеет вообще ни какого постороннего запаха и мне не пришлось отрезать ни одной лишней нитки. В общем внешний вид игрушки можно оценить на 5+.

Игрушка работает на четырёх батарейках типа АА, которые к сожалению не идут в комплекте.
И коротко о самой игрушке и что она умеет делать. Устанавливаем четыре батарейки в отсек для батареек который находится на брюхе собаки и закручиваем винт. На ткани имеются для этого липучки, которые хорошо скрывают отсек для батареек и переключатель включения собаки. Включив который игрушка готова к работе. Собака реагирует на несильные постукивания по ней или на хлопки и начинает выполнять разные акробатические действия сопровождаемые лаем. Собака может становится на задние лапы, ложится на пузо, поднимать две задние лапы стояв при этом на голове и передних лапах, прыгать в перед, сидеть и все это сопровождается лаем.
Подытожив, все выше сказанное можно сказать игрушка изготовлена хорошо и из приятных на ощупь материалов без посторонних запахов. Ребенку игрушка очень понравилась и нам тоже.
P.S. На ночь игрушку лучше отключать т.к. она срабатывает и от звука ходьбы если проходить рядом. Что не очень хорошо сказывается на нервах, когда на тебя из темноты что то гавкает и прыгает.
И на последок видео что умеет делать собака.
  • Katishko
  • 28 августа 2013, 15:57
няшенька какая....)
  • uyka60
  • 28 августа 2013, 16:57
прикольно на задних ногах «служит» и пируэт из положения лежа
Игрушка прелесть+++
  • asdfzx
  • 28 августа 2013, 19:39
Спасибо за на водку. Искал подобное для ребёнка. Заказал.
  • Elvisss
  • 28 августа 2013, 19:48
Купил у нас на рынке за 400р (Свердловская область), только порода собаки пудель, а движения и звуки такие же.
  • asdfzx
  • 28 августа 2013, 20:14
кто проезжает на поезде Киров, тот недоумевает по поводу цен на мягкие игрушки, но это утверждение не про наш замкадовск.
Опять буду брюзжать.
Собачка хорошая, но батарейки жрет очень быстро.
Купил в офлайн за 600р.
Прикольный хаски
  • metal
  • 29 августа 2013, 12:42
ЖЕСТЬ какая… зачем оно мордой в пол падает?!
  • KsandrX
  • 29 августа 2013, 13:54
На задницу утяжелитель нужен и всё будет норм.
  • solart
  • 30 августа 2013, 09:05
У меня в магазине в офе такие же продаются четырех видов, разной породы, стоят столько же. Так что не имеет смысла заказывать из китая этих собачек, можно и в офе найти за те же деньги или даже дешевле.
  • Jhony
  • 30 августа 2013, 13:06
Предлагаете всем ехать к вам и покупать? Не забывайте Россия большая и не у всех есть магазины с дешевыми китайскими товарами. В центральных регионах простая мягкая игрушка стоит в районе 1000 рублей.
  • solart
  • 30 августа 2013, 15:07
Мой магазин в центральном регионе, я занимаюсь игрушками, приколами, розыгрышами, оригинальными подарками, свето-лазерным оборудованием и просто интересными вещами и знаю что сколько стоит. Нет я не предлагаю ко мне ехать, я предлагаю всем прежде чем заказывать что то крупное, посмотреть в офе, так как добрую половину той фигни что продают в китайских инет-магазинах, можно купить в офе и часто дешевле, а иногда даже значительно дешевле. Данные собачки продаются на каждом рынке как минимум во Владимире и Москве, а если сходите в один из сети магазинов Фикс Прайс, то очень удивитесь, найдя кучу китайского барахла по 37 рублей, продающегося в китайских интернет-магазинах в 2-3 раза дороже. Все дело в доставке, она на самом деле дорогостоящая, потому дешевую мелочь и недорогие средне и крупно -габаритные товары из китая доставкой почтой покупать невыгодно. Другое дело когда их везут фурами к крупным московским оптовикам, от которых мелким оптом расходятся по предпринимателям, такая логистика на цену одного товара выходит дешевле, потому конечная цена на один товар получается часто и ниже. К примеру в моем магазине небесные серца и купола продаются по 50 рублей за штуку, по 35 рублей мелким оптом от 10 штук, если посмотрите на али, то цена на фонарики будет такой же, при том на али они будут хуже и меньше, в китайской упаковке, а не в русской как у меня. Второй пример, плазма-шары из за дорогостоящей доставки из китая заказать выходит дороже процентов на 20-30 чем купить на рынках Москвы. Из Китая выгодно заказывать мелкую дорогостоющую электроннику и механнику, такую как смартфоны китайских брендов, видеорегистраторы, часы и тп. Игрушек там ни разу не видел по хорошим ценам, они либо примерно столько же стоят, либо даже дороже.