Кроссовки для повседневного ношения

• Цена: $37 - 50% = $18,5

Здравствуйте.
В этом обзоре речь пойдет о кроссовках, которые заказала для папы. Удобные, легкие, с размером угадали (благодаря системе определения размеров от turbopascal007), папа доволен. Подробности далее

Посылка шла недолго, всего 18 дней.
Внутри обычной почтовой коробки была абсолютно целая, не пострадавшая от транспортировки фирменная коробка Vancl. Уверена, что многие уже знают, как она выглядит, поэтому фотографировать ее не стала.

Кроссовки внешне немного напомнили вот эти. Очень легкие, швы ровные, аккуратные. Участки кроссовок, выполненные из сетки, хорошо вентилируются.

Внешний вид, детали (фото)

Стелька тонкая, рельефная, края задней части немного загнуты вверх, что, по-видимому, призвано обеспечить ноге дополнительный комфорт.

Руководствуясь системой выбора размера обуви от turbopascal007 (да-да, еще раз напомню о ней, лишним не будет, думаю) выбрали размер 43, хотя обычно папа носит 42й (длина стопы 275мм).

Дополнительные замеры

Длина стельки 28см, а не 26,5см, как указано в таблице размеров и на язычке кроссовок

С размером мы угадали, кроссовки подошли идеально. При ходьбе, даже длительной, дискомфорта не ощущается, не жмут и не натирают.

Папа доволен, получил приличные кроссовки за смешную цену.

Плюсы:
качество (как всегда на высоте)
цена (с учетом скидки в 50% вполне адекватна)

Минусов не обнаружили.

Спасибо за внимание, всем добра :)

И спокойной ночи!
  • voitnib
  • 24 августа 2013, 00:50
Отличный обзор, как и все другие ваши обзоры. Кратко, по делу, с хорошими, информативными фотографиями. Спасибо.
И Вам спасибо за отзыв :)
  • Qim
  • 24 августа 2013, 01:30
А где посмотреть таблицу размеров от turbopascal007?
В обзоре дала ссылку, но повторюсь. Например, тут
  • s1tler
  • 24 августа 2013, 03:45
ни о чём, ванкл как обычно жжот, на али, расцветки куча, копия интереснее, качество аналогичное. ЦЕНА. ИМХО
хммм… Давайте по пунктам:
Расцветки. Кому-то, может, и тех трех, что есть на Ванкле, достаточно.
Дизайн. Аналогичный, причем у ванкловских имеется язычок, которого нет у кроссовок с Али, стало быть, надевать их удобнее.
Качество. Аналогичное, соглашусь.
Цена. Считайте сами: на али кроссовки стоят $25, на Ванкл — $18.
Не знаю, как Вам, мне выбор очевиден. Впрочем, это только мое мнение, не настаиваю
  • hvur
  • 24 августа 2013, 08:43
А доставка? Почему ни слова? Неужели бесплатно?
Доставка $10, но я заказывала не только кроссовки, так что если поделить на все, получится примерно по $3 за вещь. Все равно общая цена получится меньше. Не намного, но все же…
  • Raid3r
  • 24 августа 2013, 07:24
Фото котэ со смыслом? Кепка -Россия, там где должна быть голова — задница кота. )
коты, они знают… да… :)))
  • Jerry
  • 24 августа 2013, 09:11
Уж слишком большие косяки у Ванкла с размерами, поэтому не решаюсь у них заказывать обувь.
как же до вас достучаться-то, люди?! :))))
есть проверенная схема (мной проверенная уже трижды, автором схемы — как минимум раз 5). Ссылку на нее давала только в этом обзоре ТРИЖДЫ (!!!!)
Вам лень обвести стопу на листочке, измерить длину стопы и свериться с таблицами этой схемы? Тогда остается только читать обзоры о том, как кому-то везет, и они «угадывают» размер…
(не хотела обидеть, искренне прошу прощения, просто крик души уже) :)
таблица хороша, но надо еще учитывать ширину стопы, если обувь узкая, то лучше добавить к табличному + 1.
  • Torch
  • 24 августа 2013, 09:33
Хороший и информативный обзор.
Рад что размер подошёл идеально. С учётом 50% скидки вполне можно брать. Без оной лучше подумать. :)
  • partyzan
  • 24 августа 2013, 11:02
хороший обзор, спасибо! на будущий сезон наверное тоже такие возьму, люблю подобные модели.
  • yura91k
  • 24 августа 2013, 14:12
Друзья а как получить подобную скидку — 50 %?
  • ezuk105
  • 24 августа 2013, 16:07
время от времени они там появляются. Сейчас как-раз есть 50% (видна в корзине)
  • ppi1
  • 24 августа 2013, 21:27
Элементарно, сэр. Заходишь на сайт, ложишь любой товар в корзину, получаешь скидку 50%, если выберешь и положишь в корзину еще несколько товаров, то доставка всего заказа обойдется в 10$ (все это верно до 29 августа).
Зарегистрировавшись на сайте будете регулярно получать от Ванкла письма о скидочных распродажах, и учить новичков как
получить у них скидку.
  • XENOT
  • 24 августа 2013, 18:05
Помню как заказал у них себе кросы белые с синими вставками, так они после первой мойки ужасно полиняли. Теперь мне как-то боязно брать. Кто-нибудь их обувь мыть пытался?
  • vq247960
  • 28 августа 2013, 00:05
Точно такие получил на прошлой неделе, одел и они мне тоже понравились, очень легкие из-за материала подошвы, на ощупь «вспененный полипропилен» как на цельнолитых сланцах «миллионниках», верх тонкий с сеточками, сделаны добротно и на вид, на ноге, приятные. Цвет подошвы серый (на фото автора, со вспышкой, белее). Обзору +, все же Vancl серьезная контора, одежду и обувь покупать приятно из-за точности размеров. Добра всем.
  • SilentF
  • 05 сентября 2013, 13:13
Хм, и как они, по земле/грязи ходить? Внешне- чисто для спортзала обувка, максимум- для асфальтированных беговых дорожек обувка…
Третью неделю носятся, полет нормальный :)) ничего не отклеилось. По грязи папа не любитель ходить, по асфальту — нормально. Пару раз попали под дождь, промокли только там, где сетка — все же эти кроссовки не на дождливую осень рассчитаны
  • Pilot777
  • 11 сентября 2013, 11:15
у ванкла хорошие коробки для обуви, качество самой обуви посредственное.