Йо-йо

Обзор игрушки Йо-Йо находится под катом

Прибыла в приличном блистере, с обратной стороны которого — инструкция на всем понятном китайском языке

Среди прочего, дивайс укомплектован бутылочкой смазки для шнура, в процессе путешествия это масло полностью покинуло ёмкость и перекочевало на специально под это дело заточенные картонные вставки. Это уберегло от замасливания остальные финтифлюшки

Сам йо-йо, синтетический шнурок и эластичный жгут на палец — чтобы не натирало в процессе.

Выполнено очень красиво и качественно, единственный на всём дивайсе косяк литья практически незаметен

Обода дивайса облечены в пластиковые кольца, которые держатся очень прочно и подогнаны идеально

Я не специалист по этим игрушкам, я не знаю, что такое «начальный уровень» — по мне — манипулировать этим йо-йо очень удобно и владеть им приятно тоже. В руку хватается эргономично.

Спасибо за проявленный интерес!
PS Обзор дополняю фоткой разобранного йо-йо.

• djedric
  • 13 августа 2013, 12:57
Смазка для подшипника скорее всего.
Сколько по времени йо-йо «спит»?(крутится до остановки в нижнем положении)
Подшипник похоже обычный, без углубления под веревочку…
  • 13 августа 2013, 13:01
К нему прикреплена верёвочка длиной 60 см. Если йо-йо отпустить и ничего не делать, то вращение останавливается через 15 секунд.
  • MasterIT
  • 13 августа 2013, 12:57
C таким хватом вы разобьете что нибудь вокруг себя. Йо-йо одевается удавкой на средний палец, исключение — фрихэнд.
Затянуть на среднем пальце надо, без этого он будет улетать, возможно, в глаз.
  • YOKOGAMA
  • 13 августа 2013, 13:02
Йо-йо разбирается? фото в разобраном виде существенно дополнит обзор.
  • 13 августа 2013, 13:07
Наверное, разбирается (на сайте есть фотки располовиненного). Мне — не удалось раскрутить. Попрошу потом своего слугу, может, у него получится.
  • -wall-
  • 13 августа 2013, 14:19
Попрошу потом своего слугу, может, у него получится.
А рабы у Вас есть? ;)
  • vil2
  • 13 августа 2013, 17:20
А рабы у Вас есть? ;)
меня тоже интересует этот вопрос! если да то в каком количестве, где покупали/заказывали? Китай, Африка?
  • 15 августа 2013, 12:40
Добавила в конец обзора фотку развинченного.
  • chorny
  • 13 августа 2013, 13:02
Что это такое? и для чего? Прийдётся гуглить
самые лучшие ё-ё были у кока-кола, больше не встречал подобных… то что продается сейчас нестравнимо.
Ага, классные были, только нитки быстро перетирались.
  • vil2
  • 13 августа 2013, 17:22
Да было время.
  • dan5146
  • 13 августа 2013, 13:29
На палец неправильно надел, погугли, так — слетит и расколешь
  • PashOK
  • 13 августа 2013, 15:02
Племяннику такой дарил. До этого сам игрался недельку. Йо-йо для новичков, никаких трюков на ней не сделать, только популять и назад вернуть.
Крутится мало, да, примерно 15 секунд (нормальные йо-йо крутятся более минуты).
Из достоинств только то, что он металлический и цена мизерная.

Автор, почитай как правильно делать петлю.
  • marges
  • 13 августа 2013, 17:02
а ссылки на нормальные йо-йо который крутится почти миниуту есть?
Игрушка норм! Обзор супер! спасибо!
  • 13 августа 2013, 20:32
ну местный контингент жжот как обычно: купил херню которой не знает как пользоваться и тут же ломанулся делать обзор. вот только если ты ничерта в этом не понимешь то и грошь цена твоему обзору.
зы: у меня тож есть йо-йо. смазка для подшипа. держишь ты его не правильно. на ютубе и вообще в сети полно инфы по йо-йо.
  • Adriano
  • 13 августа 2013, 23:31
жаль что йо йо без отдачи ((