Знаменитые полоски на носик.

Небольшой отзыв об известных чудо-полосках.
Неплохие штуки, за копеечную цену.

Начитавшись множество обзоров о таких полосках, я поспешила на сайт, чтобы обзавестись этим расхваленным косметическим средством.Безумно хотелось попробовать это на себе.
На сайте это пока самый дешевый вариант этого пластыря.Такая цена за 10 штук-прекрасное приобретение.
Заказ был сделан 13.07, а пришли они 31.07.
20 дней для нашей почты просто великолепный результат.

Пришел маленький белый конвертик, а в нем коробочка с заветными полосками.Коробка ни капли не помялась в дороге, что огромная редкость.
Так вот, не буду я тут выставлять миллион фотографий как выглядят полоски, все уже видели и знают их.
Вот пара фотографий:

Срок годности и инструкция по применению:

Все как обычно: распарить, обильно намочить, нанести,15-20 минут ждем, снимаем.
Собственно, сами полоски:

Испытуемых хобот, на котором и будем использовать пластырь:

Полюбовались на эту жирнющую кожу с засаленными порами и пошли в ванную комнату распаривать ее и обильно мочить.
Все сделали.
Вскрываем заветный пакетик ии… о, этот прекрасный запах доносящийся из упаковки.Пахнет очень приятно, ни малейшего дурного запаха, очень даже наоборот.
Наносим эту штуковину на лицо и ходим так минут 20.

Вот он-самый ответственный момент(!!!)
Пришло время снимать пластырь.
И так...(барабанная дробь)
Тада-да-даааааа
сама полоска

Как вы и сами видите результат совсем небольшой, что на полоске, что на носу.
Несколько пор он конечно почистил, но огромного результата не дал.
Я думаю, что с первого раза и не должно быть огромного результата.Нужно не раз использовать пластырь, чтобы почистить поры.Но он не так уж и плох.
Я купила попробовала и не разочаровалась.Покупать стоит, пусть даже и из-за собственного любопытства.

Вот в принципе и весь обзор.
Спасибо, что читали.

Очередной китайский развод
  • sergrnd
  • 02 августа 2013, 22:36
" пусть
даже и из-за собственного любопытства."
Не суй свой Нос в китайское……
  • Sovest
  • 02 августа 2013, 22:38
сколько можно одно и тоже мусолить? тысячу раз уже обзоры были на эти полоски
  • -danger-
  • 02 августа 2013, 22:39
чисто хоботами похвастаться
  • Gothya
  • 02 августа 2013, 23:31
  • olga13
  • 02 августа 2013, 22:47
Да ну сколько уже писалось, дело не только в полосках! Полоски эти эффективны на коже с широкими порами, отлично из них все вытягивается. А если кожа сухая, с маленькими порами, то пусть эти полосочки трижды черные, почистят они единичные поры. В таком случае поможет салициловая кислота.
  • metal
  • 02 августа 2013, 23:34
поможет салициловая кислота
ну или серная… один раз и на всегда.
да, минусов нахватаю, как пить дать...
  • fps1000
  • 02 августа 2013, 23:34
Надо мыть нос раз в день с мылом тщательно и полоски будут не нужны =)
Совершенно верно.
То же самое показано и для угреватой кожи.
Очень большое количество людей мажет лицо керосином, клирасилом, чёртом лысым, но совершенно не моет его с мылом, а потом поражается, что «проблемные» зоны выглядят как блин на масленицу, только вместо отверстий по этому блину бугорки прыщей.
Главное мыть руки, перед и зад, а вот если не помогает, то только тогда использовать всякие дополнительные средства.
  • 04 августа 2013, 01:12
Тоже поддерживаю. А то народ строит из себя чистоплотных…
Можете меня заминусовать, что сейчас стало очень принято, но выскажусь.
Меня просто бесит поведение большей части мужчин, которые считают себя очень чистоплотными.
Как они ходят в туалет пописать?
А вот так: пришёл в туалет, пописал, а потом обязательно к раковине. И давай тщательно руки намывать. А для чего? Вы что на руки писаете или у вас писун такой грязный, что страшно до него дотронуться, что потом руки воняют и заразу распространяют? Так мойте писун обязательно КАЖДЫЙ день не менее 2 раз, как требует гигиена.
И что интересно, так то, что эти же самые люди, считая себя чистоплотными, не бегут в ванну, чтобы помыть свой писун перед сексом!
И уж если мыть руки в туалете, то мыть их надо ДО того момента, когда пойдёте писать, чтобы грязными руками не браться за свою плоть — чтобы быть ЧИСТОПЛОТНЫМИ.
А то везде за всё брались, заразы на руки набрали, потом за писун схватились, а потом руки тщательно моют.
  • Kedr
  • 04 августа 2013, 09:47
Чем отличается слесарь от менеджера? Слесарь сначала моет руки потом писает, а менеджер наоборот — сначала писает потом моет руки.
  • 09 августа 2013, 03:35
бактерии живут на своих местах
вы же не думаете что внутри попы нужно тоже мылом мыть? или внутри рта?
бактерии с писуна на руках не нужны. при этом моча сама по себе в мочевом пузыре ничем не вредна.
1971… я удивлен.
  • 09 августа 2013, 03:38
обязательно КАЖДЫЙ день не менее 2 раз
вообще я всегда считал, если вода есть, все утром и вечером моются.
мы ведь не на сайте эскимосов, да?
  • 09 августа 2013, 09:02
вообще я всегда считал, если вода есть, все утром и вечером моются.
Так почему же, если в туалете есть вода, вы моете руки после писанья, а до — нет?
  • 09 августа 2013, 08:59
бактерии с писуна на руках не нужны.
Вот это всё вы к чему сказали?
Что после писания руки надо мыть, а до писания можно не мыть?
  • 09 августа 2013, 15:31
предпочитаю с чистыми руками ходить, а вы?
  • 09 августа 2013, 17:13
А я слесарь :)
  • 10 августа 2013, 01:32
А Вы менеджер, который считает что его руки всегда чистые?
А потом пришёл пописать, и вдруг руки стали безумно грязные, что надо скорее помыть?

Не замечали никогда, следы около унитаза, после тех, кто тщательно моет руки? Менеджеры не могут попасть в унитаз. Обоссут всё вокруг. ЧИСТОПЛОТНЫЕ, НА…
  • 12 августа 2013, 01:35
а я всегда думал следы — это дело (грязных) рук слесарей
  • panama
  • 03 августа 2013, 00:26
Урра! Опять про полоски! Давненько не было…
Еще бы про фонари и про ножик…
  • timurius
  • 05 августа 2013, 08:57
а как же про часы! :D
  • Viper
  • 03 августа 2013, 04:05
Смотрю обзоры трехбакстового плеера уступили место этой дряни? А чьи-то прыщи крупным кланом то еще украшение обзора…