Фигурка ржавого Андроида - логотипа Google Android. 3.5 дюйма высотой.

Сижу как-то обычным трудовым днем — в интернете копаюсь. Набрел на знакомую для всех фигурку робота R2D2. Думаю дай закажу, и что бы ему не было скучно — для компании заказал, уже не менее известного робота(наверняка младшего брата) логотип Google Android в 3D исполнении. Но не совсем стандартной расцветки(ну не очень мне нравится банальный приевшийся зеленый!)

Пока R2D2 едет — Android уже загрузился… ой — прибыл))

Посылка шла 40 дней. Сама игрушка прибыла в мягком пакете(с другой мелочевкой с тинидила), в пакете игрушка в коробченке (которая при транспортировке не помялась, и фигурку спасла от жестокости ПР) и в запечатанном полу-прозрачном пакете.

Очень позитивный робот. Ребенок из рук не выпускает. Еле отобрал на фотосессию с Брюс Ли)))

Двигаются с небольшим, но ощутимым сопротивлением руки-манипуляторы(или что там у роботов?) и голова — крутится вокруг оси. Все это при помощи Ваших усилий. Сам робот неподвижен и двигаться не умеет.

Не имеет ни встроенной колонки, ни лампочек, ни моторчиков, ни радио, ни ТВ, просто игрушка… Но очень качественно исполненная, ни кривых швов, ни наплывов и облупленной кривой покраски!

Ребенку очень понравился — он в 7 своих лет отлично знаком с Android на планшете и знает что этот робот и есть тот самый кто появляется при включении планшета и смарта.

Фигурка выполнена из твердого пластика, окрашен матовой краской напоминающей софтач. Цвет похож на какао, не яркий, вызывает ассоциации с ржавчиной и постапокалептическим киберпанком)).
Ничем не воняет.

Можно купить для себя, в качестве настольного украшательства, или ребенку увлеченному роботами как игрушку. Или в качестве подарка сувенира. Там же на TinyDeal можно заказать андроидов аналогичных, но других расцветок.

Еще фото с Брюс Ли

Минусов не нашел. Кому нравится визуально — рекомендую.
Еще интересные варианты похожей тематики:

Прикольный, надо тоже себе выбрать…
  • nek
Зачем??????????????????
  • nca
  • 03 августа 2013, 23:31
в интернете лажу
Какую такую лажу вы нашли в интернете? )) Лазаю же!
  • Coroll
  • 04 августа 2013, 03:56
Лажи там полно.
  • Hannoki
  • 04 августа 2013, 13:51
вообще-то правильно как раз «лажу»
  • nca
  • 04 августа 2013, 14:19
Нет в правильном русском языке слов с корнем «лаж», есть «лаз».
ни кривых швов, ни наплывов и облупленной кривой покраски… Ничем не воняет
Точно в Китае брали? :-) обзор плюсанул
  • SCUM
  • 04 августа 2013, 09:53
а можно на R2D2 ссылочку?
  • z0ich
  • 04 августа 2013, 11:35
и на Брюса тогда уж.
  • letow
  • 05 августа 2013, 07:42
C Брюсом Ли… по правилам рускава езыка мужские имена-фамилии склоняются, женские нет
т.е. фотосессия с Брюс Ли — это с девушкой по имени Брюс (вполне могет быть)
  • AmberNIC
  • 05 августа 2013, 21:49
Ну кто его знает… личность-то загадочная.
  • PND
  • 18 сентября 2013, 01:16
У меня такой классически-зелёный =) Коробочка была такая же, через месяц-два стояния у ПК у него открошился усик, пластик/резина «высохла» и 1 ус отвалился когда взял в руки, второй тоже отвалится если потрогать =)
  • m_azarov
  • 14 февраля 2016, 04:01