Светящиеся колпачки на колеса велосипеда

Вот это действительно качественная вещь, которая стоит своих денег. В отличие от колпачков, описанных мною ранее в этом обзоре эти колпачки светятся только от тряски и светятся очень ярко — видно даже днем, а уж какая красота ночью — ммм. Рекомендую всем велосипедистам. Фото и видео под катом!

Как получить скидку

Также выкладываю видео, отображающее их работу: youtu.be/rvrUiAYI7_Y
  • Doozer71
  • 01 сентября 2011, 12:58
Судя по видео длина их см. 8 — 10?
Однако!
Но я все равно заказал! Дочке на велик поставлю ))))
Да что Вы, какие 8-10см. Сантиметров 5-6 от силы, смотрите видео, там хорошо виден масштаб. Кстати на сайте есть партии по 1, 2 или 4 штуке. В данном обзоре я заказывал 4шт — оптом так сказать :)
  • Doozer71
  • 01 сентября 2011, 13:19
Не прочитал ТТХ в магазине сразу.
7 см. они.
учитывая, что они накручиваются на ниппель (вроде не перепутал название), который сам длиной 1.5 — 2см, то общее увеличение длины получается 4-5см :)
  • Delete
  • 02 сентября 2011, 07:53
Сколько предметов в комплекте? Заказывал тут — пришел один.

Т.к. срабатывают от малейшего сотрясения, пока лежали на полке, успели напугать жену.
Конечно дешевле, учитывая что там одна штука (ну возможно там комплект из двух штук, но я не нашел этого в описании), а тут 4 штуки :D
  • bes24
  • 10 сентября 2011, 18:46
Косяк этих колпачков в том, что они не накручиваются на престу, т.е. на автомобильный ниппель накручиваются а на престу хрен. Я переходник мутил из соска автомобильных камер.
такие колпачки на madeinchina брал коробку в ней зо штук за 500 руб