Purity Cotton Casual Crewneck Sleeveless T-Shirts for Women Girl Ladies NWV-163461

Являясь большим любителем маек без рукавов, не смогла удержаться, чтобы не заказать себе эту маечку. Тем более, что в составе был указан 100% хлопок, а мне как раз нужна была такая маечка для спортзала. Что из этого вышло — под катом.
Майка очень понравилась своим фасоном: во-первых она без рукавов, во вторых она точно будет закрывать животик (терпеть не могу, когда на тренировке оголяется живот), в-третьих присутствует возможность выбора цвета, коих много. Мне понравилась красная майка. Её я и заказала.
И вот пришла моя долгожданная посылочка. Сразу мне понравилось, что никакого стороннего запаха от майки не исходило. Но это не спасло её от участи быть тут же постиранной. Стирается легко, сохнет быстро. Любого рода бирки на ней отсутствуют, но моё тело убеждает меня, что она на самом деле из 100% хлопка. Тонкая, легкая, дышащая. В неё совершенно не жарко. Единственное — очень легко мнется, но это не проблема :) Также на неё очень легко оставить белые следы подмышками от дезодоранта (даже, если производитель последнего обещает, что белых следов оставаться не должно), поэтому нужно следить за этим при надевании майки. В остальном мне маечка нравится на все 100%. Она на самом деле длинненькая, как показано на фото. Может, для девушек ростом поменьше меня, майка будет даже слишком длинной, но для моих 177 сантиметров — самый кекс!
Теперь, что касается размера. Размер, думаю, где-то на 44-46 будет хорошо. На мои 42 майки свободная, но мне как раз это и надо. Если кто любит чтобы в облипочку были, то на размер меньше 44 однозначно не вариант. А если вы любители свободного фасона, то дамам свыше 46 размера тоже не стоит её брать.
Ну вот… теперь давайте представлю Вашему вниманию небольшую фотосессию майки, в которую войдут фото майки общего плана, фото майки с её другом сантиметром, а также портретные фото швов майки.

Общая длина майки составляет 66 сантиметров.

Ширина подмышками составляет 36 сантиметров

Швы практический везде отличные

В одном месте только нашла к чему прикопаться — не все нитки были обрезаны.

но, благо такое место было единственным, поэтому ножнички быстро решили эту маленькую проблемку.

Теперь несколько фото майки на мне. Фот прилагаю в разных ракурсах. Сразу хочу попросить прощения за то, что майка мятая =)

Ну вот и все. Спасибо за внимание к обзору, а также за Ваши «плюсы» или же «минусы». Если Вас не смущает цена майки, то к покупке я её рекомендую.

Фото с моим новым четвероногим другом я, с Вашего разрешения, не буду прятать под спойлер.
Всё отлично… но… хочется обнять, пожалеть, а главное — НАКОРМИТЬ...)))
меня сегодня уже любезно накормили)))
как-то незаметно.
весы все видят
Поправилась аж на 100граммов? Всё, гармония и хрупкий внутренний мир пошатнулись… теперь сгонять километров 40 или не есть снова полгода)))…
год!)
согласен на все 100 )) у меня такие-же ассоциации были)

з.ы. кстати, идея администрации сайта — можно было бы разделить комментарии на 2 части — оффтопик, и комменты строго по теме. Тогда все были бы счастливы — люди кто пришел за информацией — быстро ее найдут. Кто пришел «поразвлекаться» — смогут пообщаться вдоволь.
не все согласны))) есть куча мрачных тупых дебилов, не понимающих добрые шутки… вон, наминусовали на ровном месте…
беда то какая, пойду, застрелюсь)))
Как новый друг со старым (котом) уживается? Точнее, скорее наоборот, учитывая кто из них больше :-).
уживаются пока что замечательно)
благодарю :)
  • nca
  • 24 июля 2013, 21:28
Ну наконец-то Вы в хорошем настроении! Плюс за улыбку!
  • sledur
  • 24 июля 2013, 21:31
Маечка хороша, а главное в пору.
  • bas757
  • 24 июля 2013, 22:22
Маечка хорошая, но для спортзала лучше полистер нежели хлопок.
Мимиметор последней фотки зашкаливает ^__^
А я своим здесь заказывал, вышло на порядок дешевле aliexpress.com/item/Temperament-cotton-long-T-shirt-Free-shipping-quality-guarantee-Mix-Colour-ship-accept-hot-vest-12/392143546.html
  • Locke
  • 25 июля 2013, 09:02
Приятно было посмотреть обзор. Судя по юности автора, 69 в ее нике — это не год рождения. Задумался…
  • et2000
  • 25 июля 2013, 09:57
номер квартиры :)
запомнили-таки из первых обзоров)))
  • et2000
  • 25 июля 2013, 14:09
мы такие :)
  • MIK
  • 25 июля 2013, 21:30
Фотик упрямо фокусировался на обоях. Точно накормить )
мой коммент будет совсем не о том, о чем остальные ;)
ЕДИНСТВЕННЫЙ дэзик, который оставлял белые следы — был снабжен гордой надписью о том, что он их не оставляет. до этого я дэзиками пользовался не один десяток лет, и не предполагал о существовании такой проблемы. данный дэз показал — проблема есть. но как-бы только у него. кажется, это был дэз известной фирмы на букву «N».
  • erwen
  • 29 июля 2013, 13:21
Дороговато для такой майки. На али такие по три бакса, на таобао, даже через посредника, — полтора.