Классическая хлопковая Худи Classic Plain Cotton Hoodie (Women's) Yellow

• Цена: $24.90 (на распродаже - $12,45)

Готовь на зиму сани летом, а кофты на осень — тоже летом. :)
С весны хотел купить нечто похожее — кофту с капюшоном дочке. Выбирал и заказывал кофту отдельно и затем в составе костюма в магазине sammydress, но оба раза через 2-3 недели за нее возвращались деньги, так как товар отсутствовал.
Высматривал кофты на Vancl, но у большинства из них по размерной сетке были короткие рукава.
И вот взгляд остановился на этой кофте. Размер М — должен подойти дочери. Внешне, конечно, выглядит простенько.
Но и стоит не дорого. А материал — хлопок.
В общем, кофта была заказана среди прочего, о чем уже рассказывал ранее:

Женская маечка
Мужская рубашка поло

Упакована кофта была в такой же простенький пакетик, как и рубашка:

Извлекли

Разложили на диване.

А ведь выглядит поприятнее и поинтереснее, чем на картинках в магазине.
Как говорится, простенько, но со вкусом.

К швам вопросов нет.

Этикетка с условиями стирки присутствует. Для хлопка все в общем-то одно и тоже…

Вывернул рукав наизнанку, чтобы и там посмотреть качество швов.

Уже знакомый пошив в области шеи.

С капюшоном также все в порядке.

Приятные карманы спереди. Замок-молния металлическая, работает хорошо, выполнена качественно. К завязочкам капюшона также претензий нет.

Фото на довольной владелице (устраивает и длина кофты и длина рукава). Рост 165-170 см.

Резюме
Опять же повторюсь. Хороший магазин, хорошая одежда. Изначально цены высоковаты, поэтому лучше всего покупать здесь на распродажах, которые несколько раз в год достигают 50% от стоимости товара.
При выборе оджды не смотрите на маркировки S, M, L, а измеряйте свою одежду и соизмеряйте ее с размерной сеткой магазина.

Приятных Вам покупок.
Продолжение будет :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +26
Выглядит ужасно. Не стоит гнаться за дешевизной, это ниразу не классическая худи. Классика от Холлистера на распродажах стоит $30-40, но там материал, покрой и марка наконец.
А в чем ужасность?
Сравните с «оригиналом».
Hollister

Hollister

И что самое главное, как на фото — такое и придет.
И что я здесь должен увидеть?
Что у моей дочки джинсы без дырок?
Повторюсь очередной раз, что она должна увидеть?
Белые шнурки на желтой кофте адекватно смотрятся. Что касается фигуры — не факт, что предлагаемое Вам подойдет и будет в обтяжку.
По поводу поведения после стирки сказать не могу, но Вы вполне можете ошибаться. Только почему-то утверждаете так безаппеляционно…

До «жирного сисадмина» здесь такая пропасть!..
«Жирный сисадмин» — это покрой вашей вещи, она не приталена и рукава на жирного борова. Сравните с покроем на моих картинках — разве не видно разницы?

Белые шнурки — это всего лишь признак дешевой вещи, если вы не поняли :) Детали делают вещь.
С подобными характеристиками — приталенные, «подстреляные» кофты есть. Здесь была получена другая, которая понравилась.
На этом давайе перепалку закончим :)
  • 22 июля 2013, 13:08
Согласен на 100% — выглядит просто жутко. И ни капли хлопка там нет.
вы специалист по хлопку?
Мне лично кажется, что у кофты именно хлопковая мятость, если так можно выразиться.
Но тут есть специалисты, которые по фото все могут определить…
  • 22 июля 2013, 17:37
К сожалению — нет… Пожалуйста, посоветуйтесь с любой «галантерейщицей» или посмотрите в сети как проверить на натуральность…
  • 22 июля 2013, 17:35
Отнюдь. Я руководствуюсь здравым смыслом и своим жизненным опытом: вы не купите в офф-лайне в КИТАЕ хлопковую вещь за такие деньги, а тут еще и доставка. Это 100% вискоза. В кЕтае уже давным-давно не делают массовые вещи из хлопка, хлопок нынче очень дорог.
PS это уже наверное 10-й раз, когда мне пытаются объяснить что вещь кожаная/хлопковая/льняная/шелковая. А я в 10-й раз говорю: спросите обувщика или продавщицу галантерейного отдела, посмотрите в инете КАК проверить хлопок или кожу, а потом отпишитесь здесь… И никто не отписывается!
Утверждать, что здесь хлопок — не буду. В описании — хлопок — это факт.

Беспокоить галантерейщиц также не буду просто потому, что не считаю это критичным — хлопок или вискоза. Если будет плохо носиться — тело потеть и аналогичные проявления, тогда действительно нехорошо. А так…
не слушайте ни кого, отличная кофта, отличная цена, и вам она идет.
Пусть SuperDuper напишет сначала обзор. Но ему лень, а хаять других не лень.

P.S. почитайте его комменты mySKU.me/my/SuperDuper/comment/
Да-да, почитайте мои комменты, модет тогда придет понимание, что китайское говно в итоге дороже, и настроение испорчено и деньги потрачены.
я не вижу тут напрасно потраченных денег, и ТС я думаю тоже не видит. У меня аналогичная мужская, я ей доволен, и более того я бы ее порекомендовал купить.
Гордиться отсутствием вкуса и тем более рекомендовать… спасибо, не стоит.
просветите меня, пожалуйста, сделайте хоть один обзор хорошей вещи.
Зачем делать какие-то обзоры? Открываете любой приличный американский онлайн-магазин и делаете покупку. Цены, ну подороже китайского барахла, но качество, в основном, выше среднего, ибо даже латиносы в америке привередливо относятся к качеству и стилю одежды, там барахло никто не будет покупать.

Да и посылки идут 10-15 дней, а FedEx'ом вообще за 4 дня доходят.
ну я постоянно беру в 6PM, Sierra, DRjays и Cabelas и могу сказать что на Vanсl вполне достойные вещи. Я так понял вы их в руках не держали а оцениваете по фото
«Спасибо» за совет. В Беларуси таможенные пошлины начинаются от 120 евро для обычной почты и EMS, а для Fedex — от 10 евро.
И чтобы забрать вещь, отправленную курьерской службой, нужно либо переться в Минск, либо заплатить посреднику около 25 долларов (и это если не придется платить пошлину 30% за превышение 10 евро).
У Вас предрассудки как по поводу китайского шмотья, так и американского. Есть одно мерило — покупателю нравится вещь, нравится, как она «сидит», как тело ощущает себя в этой вещи. А где оно куплено — это для «понтов».
Это у вас заблуждения по поводу мерила. Нравится ходить в бесформенной одежде из сомнительных материалов и ужасной краски — да ктож вам запретит? А мне больше и не надо, верно?
Это Вы рассказали об опыте покупки из какого магазина?

Или «Пастернака я не читал, но осуждаю»?
Для меня минимально приемлемый уровень качества в casual одежде это ae.com.

Вам советую начать с дешевого aeropostale.com, уже не китай, но стоит столько же.
ну, начал. Открыл первую попавшуюся ссылку.
www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=21156036&cp=3534618.3534619.3534623.3541050.22226236.19314796
Цена в 2 раза выше, размеры неизвестны — размерной сетки нет, только Small, Medium и прочее. Материал — полиэстер. Рукава и длина «подстреляны».
Все так, но за покрой, материал и качество можно быть уверенным. Однако, даже латиносы в США уже не ходят в Постале, только беженцы и нелегалы.

Хотите качество и класс, че дешевить, берите классику и самый оригинальный оригинал: www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-full-zip-hoodies-and-sweatshirts
На любителя. Я не увидел, за что платить в 2-2,5 раза (без учета распродажи) больше.
Но может вечером дочка оценит.
Только у дочки вкус не портите, стыдно же ходить в том, что вы ей купили.
Спасибо. Мне не важны его другие комменты. Главное, что дочка забрала этот пакет, открыла, сама померяла и довольная сказала, что ей все нравится и подошло.
Нравится, что в данной кофте достаточно длинные рукава и длина не короткая.

Ну а от SuperDuper я так и не увидел, в чем ужасность.
да не обращайте на него внимание, он успокоится.
он развлекается, я развлекаюсь :)
  • Leila
  • 22 июля 2013, 17:58
Мне понравились все ваши обзоры, детально, обстоятельно и с фото.
Худи «толстое», а вот ноги худые)