Рубашка slim fit c Everbuying

Приветствую всех!

В этом обзоре хочу поведать Вам о рубашке, приобретённой в магазине Everbuying!

В общем, пригляделась мне эта рубашка и заказ был сделан. Отправили буквально на следующий день да ещё и с трек номером! Отправили почтовой службой China post, посылка шла ко мне (на Украину) 20 дней. Если бы не задержки на пункте 03921 то вписалась бы в срок 2 недели.

Пришла посылка в очень компактном бумажном пакете. После вскрытия неприятного запаха не было. Кстати, состав рубашки на рубашке не указан, зато его можно увидеть на пакете, в котором она пришла (50% котон, 50% вискозы).

Торчащих ниток практически нигде не было. Швы не особо равные, но это не сильно бросается в глаза.

Неприятным был тот факт, что цвет рубашки достаточно отличается от того, что на сайте. На фото модели цвет рубашки бирюзовый, а мне пришёл тёмно-голубой. Хотя при выборе цвета на сайте написано «blue». Короче говоря, контроверза какая-то получается.

Теперь что касается размеров! По поводу таблицы размеров на сайте, в целом, она верна, различия могу быть лишь около 1см (расстояние рубашки от одного плечевого шва до другого 39см, а не 40, как указано на сайте).

Я ношу М, но решил заказать L, т.к. обычно китайцы маломерят. НО даже L на мне был слишком «slim fit»! Что касается рукавов – у меня еле получилось их застегнуть, руки очень сжимают.
В общем, носить нереально, боюсь, что при резком движении рубашка может порваться. Носить рубашку не буду, т.к. не люблю через чур slim fit, к тому же это неудобно, т.к. сильно стягивает, на руках вообще следы остаются.

Привожу Вашему вниманию фото, как эта рубашка «сидит» на мне:

Итак, подводя итоги, хочу сказать, что рубашка среднего качества, подойдёт исключительно худым, небольшим людям (как модель на фото сайта). Для меня самым лучшим КИТАЙСКИМ производителем рубашек остаётся Vancl, рубашки всех остальных китайских производителей будут приблизительно такого же качества, как обозреваемая рубашка.

Приятных Вам покупок! ;)
Збс сидит, запутал, я думал уже что ты китаец, а модель на сайте мужик в стильной рубашке)
Я тоже подумал: зачем китайцу-китайская рубашка??? Ан нет всё таки брат славянин…
На самом деле так кажется до 4-й фотографии (выше вида со спины). После нее начинается жесть, ибо рубашка так на спине, в плечах и рукавах сидеть не должна.
Согласен с вами, но хочу спросить, Вам доводилось хотя бы мерить рубашки от abercrombie and fitch? вот где возникает вопрос «где должна или не должна сидеть рубашка». в ней комфортно до тех пор, пока нет необходимости поднять или вытянуть руки))) шнурки завязать вообше невозможно (речь о рубашке из серии muscle с длинным рукавом).
Что касается героини обзора… расцветка как у детской пижамы.)))
Пока не доводилось, но имхо, в Вашем случае также рубашка подобрана не совсем по размеру. Именно поэтому стараюсь брать рубашки в оффлайне, особенно если они приталенные или предполагают ношение в заправленном виде.
а вы видите эту рубашку?
Вообще-то я привел A&F в качестве примера того случая, когда не ясно как ее вообще выбирать. Я померил и понял, что лучше ее вообще не покупать.

сидит хорошо, но качество на 4 с натягом.И по мне так дорогова-то…
а так плюс Вам за покупку
  • vojn
  • 18 июля 2013, 20:29
пошита 5 летнем ребенком, швы кривые жуть, на асос есть подобная рубашка с якорями из 100 хлопка в районе 30$ и европейским покроем, а не для китайцев где да же на сравнительно не толстых руках рукава не застегиваются бгггг
Ярко, солнечно, приятно радует глаз)
В городах Российских, китайские рынки завалены этими рубашками и футболками по 350-500 рублей приходи и мерь, а тут за такую цену не знаешь, что к тебе придёт.
18,49 доллара США =
600,207752 российских рубля
  • tom169
  • 18 июля 2013, 21:13
А вы стиляга :) Классно смотрится
  • sar505
  • 18 июля 2013, 22:02
Отлично выглядите в этой рубашке!
Годный лук. Сразу видно — не быдло.Обычно в рашке не умеют одеваться.
Автор с Украины :D
В Роисси одеваются как и везде. Дело выбора вкуса и стиля зависит от человека, а не от страны в целом, да и потом не стоит мнить себя пупом земли, который может решать кто умеет одеваться, а кто нет. Полюбуйтесь на «недели моды» в Милане. Такое ощущение, что модели ходят в занавесках и пододеялниках, а не в платьях. Так что не стоит так на Россиюшку-матушку гнать :)
Вам надо китайцам отправить ваши фотографии. Значительно лучше чем у них в магазине.
Очень понравилось боке на ваших фото.
  • 19 июля 2013, 06:15
Самая ужасная рубашка которую я тут видел… Просто полный ГОНДЖУБАС.
  • kod916
  • 19 июля 2013, 09:35
рубашка в обтяжечку, главное не дышать и не напрягаться — ато порвется :)

интересно сколько вещей она покрасит при первой стирке? :)
  • deww
  • 19 июля 2013, 09:52
На вас смотрится хорошо
ИМХО рубашка мала на несколько размеров — это видно по тому, как она напрягается на пуговицах, рукава явно руки давят, ну и плечи сползают куда-то к шее) Да и коротка реально слишком уж — в штаны не заправить, будет вылезать при движении.
  • dimul
  • 19 июля 2013, 14:25
Хорошо на Вас смотрится, я б пуговки на рукавах перешил и носил бы.
только вот китайскую одежду надо брать на 2 разм. большеа не на 1.

насчет рубашек — у них все такие узкие.
у меня 4 рубашки с длинным рукавом не сгибаются в локте. выброшенные деньги.
хороший фотоаппарат и правильный свет и ваши фото лучше чем в магазине
  • Cho
  • 20 июля 2013, 23:27
Сидит практически идеально. Тоже захотел такую…