Полоски для носа. Вся правда. Полная версия.

Здравствуйте! По просьбам трудящихся и нетрудящихся делаю снова обзор на полоски для носа. Тем более, как раз пришли новенькие полосочки. на этот раз обзор содержит не только подробные фото полосок до и после их использования, но и фото носика ДО и ПОСЛЕ, а также видео снятия полоски с носа, которое наглядно показывает действие полоски. Кого заинтересовала — прошу в обзор.
Итак, в топку всю эту дребедень про то, сколько шла посылка и т.д. Сразу к делу. Несколько фото самой полоски, для тех кто еще не видел.

Сзади на полоске инструкция в картинках по применению.

на коробке указан срок годности. Как видим, с ним все в порядке.

Обнаженная полоска

на полоске сделаны специальные надрезы, чтобы она лучше облегала нос.

Ну и теперь рассмотрим использование полоски в деле. Для начала давайте я познакомлю Вас с носом своего любимого мужа. Знакомьтесь!

Фотограф из меня, конечно, хреновый. Да и фотик не самый лучший, но я старалась =) Думаю, фото отражают состояние носа.
Теперь, по инструкции, распариваем носик и обильно смачиваем его водой.

Лепим полосочку

Выжидаем положенные 15-20 минут и снимаем её. Процесс снятия полоски был запечатлен на видео. Все, кто не верил мне, что полоски на самом деле работают — смотрите видео!!! Только ставим качество хотя бы 480, только тогда видны все «прелести».

Ну а кому лень смотреть видео, я выложу фотки носа и полоски после. Итак, нос.

Видно, какие большие, но уже гораздо более чистые поры.

Фото полоски после использования

На этом все. Надеюсь, что мой обзор все-таки поможет людям поверить, что полоски действительно работают! Спасибо за внимание =)
Пользовалась такими же полосками. Что я могу сказать с одной стороны, как бы фифект есть, к сожалению не долгий(( Намного действенней лечить их и не допускать забивания пор. Я просто очень мучилась от аналогичной проблемы, а потом в интернете нашла видео, где девочка, рассказала… как делать крем самостоятельно с наших дешевых мазей и вуаля кожа без комедонов и прыщей правда мазь ну супер вонючая)))
  • low
  • 17 июля 2013, 10:40
Ряцепт в студию!
Поделитесь рецептом пожалуйста.
как бы фифект есть, к сожалению не долгий
Вот самое точное высказывания про эти плоски
так их нужно несколько раз в неделю делать)
И после «несколькоразных процедур в неделю» вы, а в данном случае ваш муж станет обладателем сизого носа. Полоски «пришквариваются» так, что после многократного использования у пациента вылезут капиляры на носу. Ох уж эти экспериментаторы с кожей на самом видном месте — лице.
полгода уже пользуемся — все норм)
  • Maska6
  • 17 июля 2013, 10:17
Так это Ваш муж???
На будущее, не важно какай у вас фотик, но постарайтесь максимально осветить место которое вы фотографируете, а то на фотках носа вашего мужа «до» ничего не разглядеть, все в тени.
учту!
мда, забавно. думал будет очередной обзор о том, что все эти полоски полная фигня.
Ошибся однако.

Что интересно, сам недавно пробовал эти полоски, результат близкий к нулевому. Хотя отдиралось примерно так же.
  • Aks
  • 17 июля 2013, 11:05
Я истратила почти пачку этих полосок, результаты разные, от существенного до нулевого. Положительные результаты испытаний повторить не получается, хитрые эти полоски, не знаю, в чем секрет.
  • 17 июля 2013, 11:13
Не мучьте себя, одним рывком… Думаю после этого проблемы с порами уйдут на второй план.: о)
  • ZAVRus
  • 17 июля 2013, 11:42
Судя по фото полоски эти не только поры прочищают, они и кожу снимают. От продолжительного использования полосок можно добиться эффекта уменьшения носа :) и никаких пластических операций.
Теперь вся правда о полосках на конец то раскрыта.
Мужу респект!
  • mpsa
  • 17 июля 2013, 12:26
мне показалось ими и бриться можно
Считаю, что нельзя пользоваться этими полосками. Мало того, что плохо справляются (остаются неочищенные места, надо распаривать кожу). Сам метод ещё у меня вызывает спорные чувства.
Гораздо проще и бережней протереть лицо тоником или другим очищающим средством. Получится чище, аккуратнее и кожа будет выглядеть свежее. И не только на носе.
На фото — до и после не сильно отличаются, честно говоря. После обычного тоника эффект гораздо сильнее. И на тампоне вы увидите не меньше грязи, я вас уверяю.
Вдобавок ещё неизвестно из чего состоит клей на этих полосках. Наверняка после него тоже надо тщательно очищать лицо. У меня супруга через неделю покрылась ужасными прыщами.
  • groom
  • 17 июля 2013, 20:45
Тоник не дает глубокого очищения и им надо пользоваться длительное время.
Для такого же эффекта как на фотографиях автора статьи уже надо пользоваться скрабами.
Прямое назначение тоника, если откинуть все маркетинговые плюшки — закрытие пор.
И если он что и очищает, то только грязь сверху. А вот после этих полосок в самый раз умыться и воспользоваться тоником.
  • selius
  • 21 июля 2013, 14:57
Присоединяюсь — хватит заниматься ерундой.
Все уже придумано до нас, не? =)

Как не было желания покупать эту фигню- так и нет. Даже не знаю это плюс или минус, но Нос говорит не стоит.:)
Есть скотч строительный, он точно также выглядит на смолянной основе если его еще феном погреть то можно вместе с кожей снять.
Вас муж очень любит. Видно по стоическому терпению в процессе отрывания.
  • xome
  • 17 июля 2013, 14:55
Куда мир катится? Одни мужики в комментариях!!! :)

Upd. ежкина матрешка… и я один из них :(
А я бы вообще не рекомендовал покупать косметические средства/лекарства онлайн(тем более- в китае). Аллергическая реакция непредсказуема, а продавцу и не предъявишь ничего, как говорится «ни в морду дать ни отпеть»…
Интересно, кто нибудь напишет обзор туалетной бумаги… Или гигиенических прокладок…
Ага, и чтобы процесс подтирания на видео засняли)
ну извините, если бы тут пару недель назад мне не начали предъявы кидать, что я «китайский шпион» и обзоры у меня на заказ, а полоски на самом деле туфта, я бы этот обзор не делала, а уж тем более видео не снимала)
полоски — явно золотое дно!
у этого автора аж четыре обзора на это «чудо» и ни одного с нормальными фото.
через пару недель ждем пятый?
во-первых три обзора. Во вторых, что Вам конкретно не нравится в фото?
простите, маску приплюсовал.
фото темные и замыленые. разницы не видно.

п.с. не в службу, а в дружбу совет: не мучайте себя неизвестными штуками, лучше сходите к хорошему косметологу. здоровье дороже.

п.п.с. интересных покупок!