Небольшой сравнительный обзор на коробочки для мелких вещей

• Цена: $2.87 + $1.65 + $1.84

Ночи доброй, всем прохлады, мне жарко и мучит бессонница так что я себе нашёл занятие. Давайте сравним непримечательные и самые обычные коробочки для пилюлек, крючков, блесны, бусинок, бисера, или ещё какой другой мелочкёвки.

Коробочки эти у меня уже давненько высылали посылку где были коробочки вместе с другими товарами 29.04.13 а получил 30.05.13

Заказывал для всяких мелких деталек, бусинок, болтиков итд…

Теперь же перейдём к самим коробочкам. Рассмотрим три кандидата

(возможно кому-то покажется странным но как по мне вполне подходящий метафоричный стиль обзора )

* В зелёном углу ринга у нас коробочка черепашка
по цене 2.87$ за штуку
* В синем углу ринга
сама недорогая, всего 1.65$ прозрачная коробочка найденная в разделе ухода за ногтями.

* И в ещё одном углу ринга, в красном, у нас претендент на звание чемпиона
ещё одна прозрачная коробочка с откидной крышкой по цене 1.84$

Звучит гонг, бойцы сходятся кидая друг на друга оценивающие взгляды, не торопятся, оценивая силы противника расходятся.

Сначала выходит вперёд боец из синего угла ринга дабы показать всё на что способен.
Как мы видим боец хорошо подкован в теории имеет 12 пронумерованных ячеек в которые можно складывать всякие полезные хитрые штуки, например таблетки (уж зачем вам нумеровать таблетки, вам виднее)
Боец пробует завоевать симпатию аудитории своей бравадой и теоретической подкованностью, но при первых же выпадах показательной программы оказывается что его пронумерованные ячейки не так уж и хороши как он заявлял. Одна из ячеек оказывается отломанной
(да и остальные держаться на очень честном слове)
Итак прозрачная коробочка с 12ю откидывающимися крышечками покидает ринг под свист и улюлюкание недовольной публики

Следующим выходит кандидат из красного угла ринга прозрачная коробочка с откидывающейся крышечкой.
Этот боец так просто не сдаст позиции у него хоть и 10 а не 12 отсеков и они не пронумерованы, но зато они побольше чем у предыдущего кандидата.
Посмотрим что покажут показательные выступления.

Вот это да! вы только посмотрите на эту лаконичную грацию, движения отточены и выверены до милиметра. Блики света играют на его прозрачной поверхности.
У кандидата имеется удобный надёжный замочек и ушко для крепления например на карабин (если использовать как походный вариант и носить в нём к примеру крючки рыболовные)

О да этот боец показал свои способности, что ж посмотрим и на последнего загадочного по своей форме и возможно и содержанию кандидату из зелёного угла.
Встрррррречайте загадочный черепашка «ниндзя» как решил себя назвать наш кандидат.

Что же посмотрим на его показательное выступление. Под твёрдым черепашьим панцирем и надёжным замочком оказывается скрывается многогранная тонкая душа поэта. Черепашка раскрывается книжкой и показывает аж 12 самостоятельных отсеков, не имеющих ни какой маркировки но довольно плотно и крепко закрывающихся на свои замочки

Но что это открыв все отсеки оказывается можно вынуть их вместе с перегородкой, всё держится именно на замочках отсеков. Весьма удобно и поможет например помыть отсеки.

Итак финал Настало время кандидатам выполнить своё предназначение.

Они сходятся в схватке. Кто лучше справится со со своей миссией кто победит?…
Звучит гонг и вот они бросаются друг на друга. Всего один удар может стать решающим.
Прозрачный кандидат выбирает силовую тактику и берёт как можно больше груза металлических больших бусин

Чем же ответит ему «ниндзя» черепашка. Ах какой выбор… стеклянный крупный бисер и небольшие бусинки тёмносинего авантюрина, достаточно тонкий выпад.

Похоже силы противников равны им остаётся лишь поклонится друг другу в дань уважения.
И кто знает быть может готовится и ждать новых противников… кто знает.

плюсы, минусы… внимательный читатель да узрит сам для себя.
  • Kacap
  • 09 июля 2013, 10:48
Прикольный стиль написания, плюсанул. Вопрос по делу — как у белого победителя с замком, если, допустим, повесить на карабин, самопроизвольное открывание возможно?
Самовольное открытие невозможно, там довольно тугой замок.
К тому же у белого есть возможность увеличения ячеек, поскольку перегородки вынимаются.
Пользуюсь белым с Бика уже год.
не не… это чуть другие коробочки, перегородки не вынимаются
Спасибо. Самопроизвольно нет, не возможно там нужно поддевать замочек.
нужный обзор, правда стиль изложения материала для меня оказался сложным
ув. автор, а не встречали на просторах интернета коробочек под более крупную «мелочевку» — нужна коробка для хранения зарядок к телефонам и планшетам
на бике пошукайте, там много такого барахла со сходным ценам
зы: искать в бытовых товарах. Изначально эти коробки вроде как для носков и трусов.
  • Eidar
  • 09 июля 2013, 13:44
Немножко покапитаню:
Во-первых, отлично подходят картонные коробки, которые можно купить на почте. Цены адекватные, размеры самые разные.
Во-вторых, поиск по словам «toolbox» или «ящик для инструментов».
В-третьих, посмотрите на местных интернет-барахолках. Пример для Украины.
увы, я нет, не встречал
Вот это вас бисером придавило! %)
Ни БиКе коробочки с десятью отсеками в два раза дешевле. Купил себе два десятка )
вот жеж… ))))) ну я ток парочку белых взял, на БиКе ещё дозатарюсь
ТС жгет!!! Так то эти коробочки предназначены в первую очередь для рыбацкой мелочевки!))) Вы конечно не виноваты, что китайцы засунули их в другой раздел, но мозг то включать надо. Зайди в любой нормальный рыбацкий магаз и выбери коробки на свой вкус. «Черепашки» дак в каждом первом продаются.
  • Lostas
  • 09 июля 2013, 11:28
Цена меня убила… В ближайшем рыболовном «черепашки» по 25 рублей.
Видимо, так не интересно. Никакой суеты.
Я тоже на БИКе брал — полезная вещь.
очень сложно читать текст=( хотя сам предмет обзора для меня интересен
Классика!!!
Как сказали коментами выше
  • di_ba
  • 09 июля 2013, 22:41
Покупаю в Фикспрайсе по 37 рублей. Всегда под рукой и ждать не надо.
То же посматривал на эти коробчонки.Мелкие они, и сами могут затеряться.Поэтому решил поддержать отечественного производителя и купил в оффлайне за сто с чем то рублей хорошо продуманный двусторонний органайзер.

хороший органайзер :) надо поискать в офлайновых магазинах, быть может и у нас что-то подобное продаётся
В fixprice видел бокс за 37 р. примерно как у автора статьи за 1.84$.
Месяц назад купил черепашку, как у Вас за 32руб, в местном «Экономном» магазинчике.