Отличная сумочка Western Style Retro Design PU Leather Shoulder Bag Messenger Bag Handbag for Women NFN-167570

Весьма достойная сумочка.
Уже месяц, как она в моем гардеробе (выбор пал на черную).

Я довольна.
Удобна, вместительна, красива. Интересный рисунок кожезаменителя, материал на вид и на ощуп прочный.
Черная сумочка хорошо сочетается с деловым стилем одежды учительницы, способна выдержать мои школьные принадлежности и все остальные необходимые и незаменимые предметы, которые хранят и носят в сумке женщины.
Посылка была доставлена до Беларуси за 1 месяц 3 дня, что вполне приемлемо.
Швы ровные, визуально дефектов не обнаружено.
Оригинален и красив дизайн ручек. Только переживаю, сколько выдержит позолота на них.
В нескольких местах торчат небольшие ниточки. Проблема легко решилась при помощи ножниц.
Пришла сумка слегка помятая, деформированная, но это, вероятнее всего, по вине почты. Легко разгладилась руками.
Ремень короткий, но т.к. я ремни не люблю, это для меня не существенно. Я его сняла.
Если в этом магазине скорость доставки и качество продукции в дальнейшем будет на таком же уровне — разучусь ходить в обычный магазин и на рынок.
Достойный интересный продукт. Соотношение цены и качества приемлемое.
  • tata09
  • 08 июля 2013, 17:28
Мало фото, непонятно что представляет из себя сумка.
нет фотоаппарата под руками. с какого ракурса желаете ее в дальнейшем узреть?
  • tata09
  • 08 июля 2013, 19:25
ну хотя бы фото с хозяйкой.
Обещаю в ближайшие дня 3 вставить.
  • graf67
  • 08 июля 2013, 18:38
Интересно, через какое время вся эта золотая мишура облезет?
прошел месяц — полет нормальный, царапин и сколов на позолоте нет.
Весьма занимательно узнать, как реагировали на сумку коллеги по работе Женского пола. Со стороны, говорят, виднее.
Когда Вы упомянули Рынок. " «разучусь ходить в обычный магазин и на рынок. ». сразу всплыли ассоциации ( картофель, мясо, зелень и т.д.)и заказ их в Китае. Надеюсь до этого все же не докатимся.)))))).
  • 08 июля 2013, 20:30
Весь Дальний Восток России дружно ест кЕтайские продукты за имением отечественных. Даже картошку и капусту возят из Китая.
Коллеги у меня почти все женского пола))) Им сумочка очень приглянулась. Даже мужчина-трудовик был восхищен.
А под словом «рынок» я имела ввиду именно вещевой)))
Из трёх слов заголовка — «Отличная, женская, сумочка» — выбери любые два и тогда обзор приобретает смысл.
вспоминаю свой год проведенный в школе учительницей с содроганием, это был сущий ад, терпения вам и хороших учеников, обзор +
Я еще и учитель-дефектолог (мои детки с психо-физическими особенностями)
Уважаемые читатели! Ставлю Вас в известность, что стоимость данной сумки возросла по непонятным причинам до 26.66 долларов.