Cotton Lace Underwire Push Up Bras for Women Girl Ladies NUB-168219

Доброго времени суток. Очень хочу поделиться с Вами своей радостью от очередной покупки в Китае. На этот раз это Бюстгальтер с эффектом Пуш-Ап. При моем минус первом размере он мне просто необходим. Подробности и фото под катом.
Люблю красный цвет. А также после похудения нуждаюсь в обновлении гардероба. И нижнего белья в том числе. Одни лифчик рискнула заказать в Китае. И вот что я получила

Бюстик в фирменном пакетике и даже с бирочкой. Размер заказывала такой же как ношу в обычной жизни — 75А.

Внешне лифчик красивый, мягкий. Цвет такой же яркий как на фото продавца.

Сзади лифчик застегивается на три крючочка. Это конечно не очень удобно при надевании, но удобно при носке.

Косточки мягкие, нигде не впиваются в кожу, однако форму держат на твердую 5+. Декорирован лиф черным кружевом, которое очень хорошо сочетается с красным цветом.

Посередине бабочка

Поролоновые вставки достать нельзя, поэтому летом данный лиф будет жарко носить.

Шлейки при желании легко отстегиваются

Швы везде ровные, нитки нигде не торчат.

Ну и еще одна общая фотка лифчика

А теперь проведем сравнительный фотоанализ лифчика от фирмы «Милавица» и данной модели китайпрома.
Фото 1 — грудь минус первого размера в лифчике «Милавица».

Фото 2 — эта же грудь, но в китайском лифе.

Для тех, кому ну уж очень интересно как лифчик смотрится на теле, добавляю фото под спойлером.
Фото на теле. 18+

Вывод: к покупке рекомендую! Минус у него один — в нем жарко летом. Но грудь он преображает конкретно!) Да, в прочем, Вы и сами это видите по фото.
Спасибо за уделенное обзору время =)
Кошка
Хорошо))) Сегодня еще труселя должны быть по логике.
Труселя хорошо, ну или хотябы еще один корсет:)))
или пояс на крайняк…
ЗЫ жара позитивно действует на женщин
скорее уж не жара, а конец месяца и желание забрать приз автор месяца) ради своей цели девушки готовы пойти на все…
ну не надо обобщать, бгггг)
А вам не нравиться быть прекрасным исключением из правила)?
  • xsi
  • 06 июля 2013, 08:20
О! Придумала! Надо мне с моим четвертым размером показать бюстгальтер — тогда тоже возьму приз недели:) Только вот на бюстгальтер не будут смотреть:)
Вы на купальник вначале обзор сделайте))) а то и купальник и лифчик на четвертом размере — вы порвете муську)
Рейтинг тут не причем, просто барышням жарко, раздеваются потихонечку:))
Дарят мужской половине муськовчан позитивный настрой.
хорошо быть оптимистом) все таки что с мужским разумом женская грудь делает:))))
забыл про колготки сказать в соседнем обзоре)
  • Alger
  • 30 июня 2013, 23:46
труселя будут в следующем обзоре, если в этот раз обзорщик пролетит так же как и в прошлый раз с купальником, когда обзорщика обошли с утягивающим бельём. так что запаслись попкорном и смотрим на эту битву «корсетов/купальников/ливчиков, труселей… и т.д.»
труселей не будет)
хардкор)
  • 29 июня 2013, 20:55
Зачем разумную экономию доводить совсем до какой-то неадекватной мании халявы? Хорошее белье, которое не отравит в дальнейшем жизнь девушке и не должно стоить дешево. Ведь все таки это самые чувствительные части тела. Хотите рискнуть купить нечто по цене газировки в ближайшем ларьке, а потом всю жизнь жалеть?
  • 30 июня 2013, 01:12
Я с Вами полностью согласен!
Не понял за что мне минусы, наверное это девушки. =)
Так как я не знаю цен, нормальных цен… и когда на базаре цены бюстгальтера 4-5 бакса а тут 8, то мне и кажется странным и хочется найти те же дешевые цены по которым закупаются на базаре.
  • badguy
  • 01 июля 2013, 10:46
на базаре — берут оптом. в розницу из китая почтой вам никто не повезёт за 3-5. ибо там тоже посредники получаются и они тоже хотят.
хотя уверен если вы закажете даже в этом магазине партию в штук 500+ — то вполне возможно (без учёта вашей таможни) сможете договориться на 5 баксов за штуку с доставкой.
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 18:18
randvell… вообще-то по сути… все белье вредно для тела.
половые органы человека не должны сжимать и утеплять трусы, а грудь-бюстгальтер.просто, например, блузку на голове тело на работу не оденешь. да и мужикам нравится приподнятое, а не обвисшее… а обычно-второе)))) не все же люди супер модели.стандартное, у всех вокруг-обычно хуже, чем такое же на календарях)))) грудь все-таки для кормления была предусмотрена природой)) но прогресс-есть прогресс, да и 99% женщин способны на все только, чтоб привлечь внимание… так что уж не думайте, что дорогое бельё в сто раз лучше дешевого. Иногда за 70$ из магазина специализированного и за 150 руб с рынка только гладкостью ткани и вышивкой отличается. Чтобы было прям «ах!» -на него не каждый мужчина заработает)))
Случайно продублировалось.
  • 29 июня 2013, 21:43
Вы свою девушку совсем не любите? Экономьте лучше на своих носках, а ей купите два-три комплекта «Милавица» или «ФЭСТ». Не пожалеете.
  • 30 июня 2013, 01:14
Такие названия даже не слышал не когда. Наверное это только в России такое продают. В Литые и Латвии (от куда я) такого нету. Хотя я обожаю российскую и белорусскую продукцию, так как это более натурально. Сейчас даже в магазинах чеснок из Китая… ужас…
Милавица-это и есть белорусское белье, вполне приличное, странно, что вы не знаете такой популярный бренд.))
сейчас? я сколько себя помню, всегда был чеснок в этих кондомах прозрачных китайский, с 90 годов насколько я помню
Более 120 фирменных магазинов Милавицы открыты в странах ЕС, не говоря уж о России, Украине и др. Очень качественное белье. Спросите прибалтийских дам, они вас просветят.
  • badguy
  • 01 июля 2013, 10:49
странно что наши все (беларусы) ездят к вам затариваться. в частности и за женским бельём приличным (ибо у вас дешевле и каччественней). а вы у себя найти не можете.

ЗЫЖ кстати если не катят в местных ваших магазинах — то даже литовцы катаются в Белосток к полякам на затарку. само собой ради одного лифчика смысла нету. но вот если брать всякого разного — смысл имхо даже у вас есть.
  • Zeeon
  • 29 июня 2013, 20:56
Даа, оч выгодно компенсирует размер. А кошка — химера)
обзор белья, который порадует и тех кому белье интересно и тех кому все равно в каком белье но лишь бы фото на теле было ;)
И где чулки и где лифчик обе кошки шокированы!
Девушки, не нужно так пугать домашних питомцев!:)))

• Kea
  • 29 июня 2013, 21:17
Первая кошка как будто картина кисти Пикассо.
На втором фото — упоротый кис )))
Эх… хорошо пушапит :3
  • v1ct0r
  • 30 июня 2013, 02:15
(o )( o)?
Для сравнения после последнего фото нужно фото в «Мелавица».
Ну и клевая у вас грудь. Чего там прибавлять то? Плюсую за смелость ;)
А почему 18+? Все закрыто, никакой пошлости. Разве на пляже тоже детей убирают, так как там ходят в бикини? Поэтому смело показываем все свои прелести, только в закрытом виде ;-)
Жаркие дни на муське!
  • 29 июня 2013, 21:44
P.S. Черт, не туда!
после того как схудела не могу без слез смотреть на свою грудь =(
  • Chhag
  • 30 июня 2013, 17:24
Милая, и на 8й размер и на 1й всегда найдется свой любитель, с пеной на губах доказывающий что он прав. Так что забейте, учитывая что и похудели Вы вполне в меру, и бюст милый именно вот в таком виде.
  • 30 июня 2013, 18:51
И почему обязательно нужно выложить еще одно подобное фото? Почему так важно чтобы все всё увидели и разглядели в вас? Девушка, которая себя ценит и уважает, не станет выкладывать подобные фото в таком огромном количестве.Тем более напрашиваться на комплименты по поводу и без.
а что такого в этом фото? оно интимного содержания или что?
  • 30 июня 2013, 21:06
суть в характере всех выложенных фото
ну расскажите мне что тут такого
  • 30 июня 2013, 21:41
Долго искала подходящую картинку? Не слишком хочется торчать в этом топике и писать ответы на всякие мегапопулярные и переполненные смыслом картинки.Просто очень надоели посты со всяким срамом да и в дешевом белье.Вы бы белье себе лучше покачественнее выбирали.Каждая уважающая себя девушка должна носить хорошее белье, а не такой ужасный хлам.
у меня предостаточно фирменного белья. Срама я здесь никакого не вижу. Если Вы закомплексованная и стыдитесь не то чтобы свое тело показать, а даже на чужие смотреть — проходите мимо.
  • 02 июля 2013, 14:14
Почему вы думаете что если не показала свою грудь/попу и другие части тела-сразу закомплексованная? Просто я их показываю одному-своему мужу, и поверьте, с фигурой у меня все в порядке.А мужчины и сами могут дорисовать что там и как там, при желании.А фотографии подобного характера выкладывают те, кому больше предложить нечего.
  • 30 июня 2013, 23:16
Не нужно занудствовать.

Срама здесь никакого нет. Надоедает читать не про бельё, а про очередной супер-хлам в виде плеера за 3 бакса.
Как отличить «хорошее бельё» от «хлама»?
Если девушка купила скажем купальник за 300 рублей, а не за 1000, то она «не уважающая себя»?
Странные понятия морали. Каждый волен сам выбирать гардероб.

p.s. Моя благоверная купила на Али красивое и симпатичное шифоновое платье за 11 баксов в виде туники. Она теперь «не уважающая себя девушка»? Или она должна была купить то-же самое платье, но в ближайшем торговом центре под маркой Zollo и радоваться ценнику в 900 рублей, а так-же статусу «уважающая себя девушка»?
  • 02 июля 2013, 14:17
Я не говорила, что за 300 рублей любая вещь это хлам.Я сужу по качеству изделия, по составу ткани, из которого оно сделано.В белье надо быть разборчивей, да и в одежде тоже.Вы думаете нет разницы между китайской курткой из голимой синтетики за 500 и курткой за 2000 в спортмастере к примеру? Качество всегда видно и его всегда приятней носить.Это не занудство.Это стиль-носить и выбирать вещи, которые сделаны и сшиты на совесть.
  • 02 июля 2013, 19:50
Я говорил скорее про дикую наценку на 1 и тот-же товар.
Упомянутое мною платье в оффлайне ничем не лучше заказанного 11 баксового. Состав качество аналогичен. Качество выше у китайского.)))
Так что не всё то что дорого, обязано быть качеством. Спортмастер не показатель. Там хлама тоже довольно много. :)
  • 06 июля 2013, 07:30
А+++++
того и глядиш тетка начнет прокладки и тампоны скоро пакупать в интернете… видимо у нее недостаток общения с противоположным полом ;) гормоны шалят…
По моему, кому-то припекло по поводу того, что всё внимание мужской половины сейчас сосредоточено на покупке багиры.

Это называется «когда нечего показать, а за других завидно». С такими пуританскими взглядами советую отсюда удалиться, продать компьютер и купить библию.
  • 02 июля 2013, 14:18
Я пожалуй просто уйду и почитаю книжку.
… не обращай внимания… через некоторое время обычно жалеют о том что много о себе выкладывал… а изменить увы неполучится… и останется девочка навсегда в этом форумее — та которая себя напаказ выставляет… скромность она украшает человека…
Количество заработанных плюсов прямо пропорционально количеству полученных поинтов. Обзоры у данного автора все с Тини. Вот за этот обзор автор получит 100 поинтов от Тини, а это все-таки 10 долларов, так что фотосессия вполне объяснима.
Неубедительно. Но холиварить на эту тему не буду, заезжена уж больна она. Вы еще скажите, что даже понятия не имеете о том, что тини поинтами одаривает.
имею конечно! Только не Вам мои поинты считать.
Ну если успевать не будете, зовите — помогу)

А автору по прежнему хочется внимания. Чтобы все на виду. Сейчас еще пару фото на речке добавит.
а Вы меня этим вниманием более чем снабжаете)
Вы мне мысль подали, вот фотку у себя нашла, пожалуй обзор наваяю — держит бюстик и без пуш-ап отлично, рекомендую!
  • 06 июля 2013, 07:39
давайте, ждем))) можно и без платья))
а по автору согласен, легкий эксгибиционизм
сказал бы как это в народе называется, но… догадайтесь)))
P.S. подсказка недо…
зато нам глаз радует)))
поверьте, с этим у меня проблем нет)
  • 07 июля 2013, 08:35
Тогда все ок, нечего стесняться:-)
Я догадалась)) А от написания обзора воздержусь)
+…
  • Faster
  • 01 июля 2013, 03:42
НАБИРАЙ ВЕС ОБРАТНО тут на фото в воде сидит просто шикарная девушка, чему там было худеть?
там были проблемные зоны, просто фото удачное)
  • 29 июня 2013, 21:43
Требуем обзора стрингов, после обзора лифчика и чулок )))
Типа такого?
  • 29 июня 2013, 21:45
У вас же был обзор купальника, и грудь там очень даже, чего вы прибедняетесь?
  • 29 июня 2013, 21:46
Женщины они такие… то у них грудь есть, то ее нет )) Современное белье творит чудеса.
  • 29 июня 2013, 21:59
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.
И где Вы тут нашли половые органы?)
Согласен, термин не верный, тут уместней другой, но не хочу некого обижать, поэтому постить медведя (даже в шутку) не буду.
тут уместней другой
Камхоринг?
Прошу воздержаться от попыток оскорбить автора обзора.
В противном случае от предупреждений перейду к делу.
  • donn
  • 29 июня 2013, 22:01
Хозяйке на заметку: Что бы кто не говорил, но тот размер груди, что я вижу на фото -великолепен.
  • Kok
  • 29 июня 2013, 22:07
После фото автора сразу вспомнилось:)

Подробнее тут

P.S. Обзор заплюсовал, багира молодец!
  • Margo
  • 30 июня 2013, 05:25
прошла по ссылке, ознакомилась, нужно попробовать)))
мда, на ощуп такая грудь не комильфо
отлично! обзор абсолютно полный. все понятно.
  • San4et
  • 29 июня 2013, 22:38
Сегодня, просто праздник какой-то!
у любителей в колокола позвонить.
Bagira, Вы прямо балуете… не мог не поставить плюс любимому писателю)
  • Kors
  • 30 июня 2013, 01:11
Целых трю крючка сзади! Это ж сколько времени их растегивать нужно?
  • 30 июня 2013, 01:20
Ровно в 3 раза дольше чем 1. :)
  • 30 июня 2013, 08:57
Движение то одно и то же, так что времени столько же затрачивается)
  • diews
  • 30 июня 2013, 02:09
Ждал-ждал я, кто-же наконец эту картинку выложит, и дождался. Без неё и обзор про бельё не обзор ))
дочитал все комментарии, то что у bagira69 есть грудь и ее(грудь) обсудили вижу, но хоть кто-нибудь кроме bagira69 может сказать брать или не брать такой бюстгальтер?
Если грудь отличается от «минус первого» хотя бы на один размер, то брать лучше в приличном магазине с обязательной примеркой. И, кстати, лучше белорусской «Милавицы» только западное бельё(Франция, Германия, Штаты). Китайского нормального(сравнимого с хорошим) ни разу не встречала.
  • hmara17
  • 24 сентября 2013, 15:52
То, что вы не встречали, не значит, что его совсем нет)) Я тоже всегда покупала Милавицу, у нас на Украине цены на неё заоблачные, качество супер-с этим не спорю. А вот получила китайский бюстик-и ничем, ну вот совершенно ничем по качеству не уступает хваленой Милавице! Цена только в 3 раза меньше))
и раздевании…
да ну ладно. Немного практики и можно даже одной рукой.
  • Viper
  • 01 июля 2013, 03:40
Да тут у половины с практикой одной рукой явно все в порядке…
^_^
  • hmara17
  • 24 сентября 2013, 15:54
а есть ещё белье на 6 крючков))
Обзор неплохой. Но слово «шлейки» покоробило.
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=537dc3684023d74c
slovorus.ru/index.php?ID=196958&a&pg=21&s=%D8&w=%D8%CB%C5%C9%CA%C0
бретельки видимо — гугл перевочик прекрасно перевел как bra straps
а алиэкспресс выслал нам с женой 10 пар силиконовых бретелек за 4.30$
aliexpress.com/item/Clear-transparent-invisiable-bra-straps-1cm-width/785248076.html
  • 30 июня 2013, 11:34
Вы тоже носите бретельки? )
ну как женился 10 лет назад, я теперь не только о бретельках переживаю, вот пару лет назад перестал быть специалистом по памперсам
  • 30 июня 2013, 18:30
Ну мне тоже иногда приходится разбираться в женском белье…
  • 06 июля 2013, 07:51
по праздникам?))
напрасно, болваны)))
очень интересно в магазинах спрашивать продавщиц а как это белье будет выглядеть на теле)) мм…
  • kuzmy4
  • 30 июня 2013, 07:28
При моем минус первом размере
Капусту надо есть, народное средство, однако! :)
от капусты уши вырастут…
<Комментарий удалён модератором.>
mysku нужны больше разных и разнообразных обзоров. Тут за день бывает по три обзора одинаковых часов, очков и т.д. Причем обзоры просто унылы. Из серии дошли за два месяца. Купил за 4 бакса, выглядят на 100 и пять фоток. А Багира69 вносит в эту унылость разнообразие. Ее обзоры даже без учета того, что она обозревает вполне интересные. Плюс учтите ресурс рассчитан не только на гиков, которым нужны обзоры технических гаджетов, но и дам. А им как раз интересно, как те или иные товары смотрятся в реальности на теле. И багире за это это спасибо.
мне нравится ваш комент.

з.ы. часы задолбали своей никчемностью.
Для привлечения внимания к «минус первому» все средства хороши.
Блин… никогда не был в магазине женского нижнего белья, наверное для таких как я надо писать сколько там такие стоят в оффлайне.
представьте я тоже никогда не был в таких магазинах, но я видел как блестят глаза моей жены если купила за 50$, а если за 100$ то глаза просто горят
  • Loond
  • 30 июня 2013, 10:40
был бы женщиной — всяко взял)))
обзору плюс!!!
а размер у автора самое то!!!
Что выросло — то выросло. Чего уж теперь постоянно нарываться на комплиемнты по поводу «минус первого»? Погуглите, и найдете море упражнений и советов как привести грудь в порядок после резкой потери веса.
если Вы не заметили, здесь все-таки обзор нижнего белья, а не груди
золотые слова!
Спасибо за обзор! Очень полезен! Буду присматривать и наверное куплю так как давно искала нечто подобное. Твои обзоры очень нравятся спасибо тебе, надеюсь будешь и дальше нас радовать полезной информацией ;-)
рада, что мои обзоры приносят пользу =) Спасибо =)
Думаю, вы сами понимали, к чему скатится обсуждение, когда публиковали обзор…
  • ankver
  • 30 июня 2013, 11:40
да вроде всё ок, я думаю не стоит переживать так о прошедшей диете!
Обзоры автора смотрю с неослабевающим интересом!
  • ankver
  • 30 июня 2013, 22:42
мужчины, раз уж вы так рьяно обсуждаете бюстгальтер и другие предметы женского гардероба, то и для нас тоже есть такие :-) главное чтоб с размером повезло.
Bagira, можно вам вопрос(без обид только). Я всегда читаю ваши обзоры с удовольствием, они всегда полны нужной информацией, но всё же… как ваш муж реагирует на то, что вы выставляете фото в купальнике или белье?!
совершенно ничего против не имеет =) Более того, почти все фото делает сам. И обзоры мы вместе пишем. Фото в купальнике все эти у меня в социальных сетях в альбомах выложены — ничего в них такого нет)
Спасибо за ответ )))
  • Faster
  • 01 июля 2013, 03:51
А чего вы хотели услышать? я не увидел не чего выходящего за нормы, и был бы я мужом я не был бы против.…
Я вобще у автора спрашивала причем без всякой иронии или подколки. И так же честно ответила «спасибо». Что не так?
  • 06 июля 2013, 07:55
наверно не поверите, мужья бывают разные, даже есть такое слово, куколд (в гуголе не искать, опасно психологической травмой)
семейка… мужа наверное это возбуждает…
Каждый новый обзор интереснее предыдущего. Прям боюсь представить, что будет обозреваться после пары следующих обзоров.
Плюсую обзор за коробку КулерМастер(фиолетовую) и Логитеч(голубую) на подоконнике.
Куда катится мир… В обзоре (о)(о), а он на коробки смотрит…
После того, как мужик сделал обзор на женские майки, боюсь переходить в такие обзоры. Но тут хоть все по человечески. минус первый размер — тоже грудь )))
  • semG
  • 06 июля 2013, 16:09
Обзор хороший, одно смущает почему 18+ ?????? на пляже такого добра хоть отбавляй. Такое впечатление что одни мусульмане здесь сидят.
та ни, тут просто заповедник ханжей и лицемеров…
вот-вот) именно поэтому и такая надпись)