Fashionable Multi-layer PU Leather Bracelet Wristband Wrist Ornament Jewelry with Snap Button - Pink WNL-44330

Здравствуйте! Еще один свой обзор хочу посвятить дешевенькому, но очень симпотишному браслету из кожзама. За его цену (она достаточно низкая даже на TinyDeal, а на других сайтах я думаю можно найти и дешевле) к покупке рекомендую. Подробности и фото браслета (как просто так и на руке) под катом.
С этого браслета началось мое знакомство с покупками за рубежом. А именно, я увидела такой браслет, только белый у подруги. Она же мне подробно поведала где и как его можно приобрести. Далее — знакомство с сайтом. Основной список моих покупок Вы уже видели. И вот только недавно я вспомнила, что браслет-то я так и не заказала.Очень обрадовалась, когда нашла на сайте модельку розового цвета (я просто фанат всего розового).
И вот браслет у меня.
Общая длина браслета составляет 21 сантиметр. Застегивается он при помощи кнопок. Возможна небольшая регулировка длины (выбор на какую из двух кнопок его застегнуть).

На своей худенькой ручке я застегиваю на вторую кнопку. Вот как он выглядит застегнутым на руке

Швы в браслете на четверочку. Местами кривоваты, местами торчат нитки. Но это же всего лишь браслет, а не шмотка)

Железные штуки свободно перемещаются по ремешкам браслета

Ну и фото браслета непосредственно в применении

Вывод: браслет мне пришелся по душе. Хорошо сочетается с футболкой и джинсами. На руке чуть потолще моей смотрелся бы как мне кажется куда лучше, но тут претензии не к продавцу =)

Тишка балдеет
брала такие белый и черный, качество материала плохое, это «нечто» вспененное и очень легко рвется
  • trex
  • 29 июня 2013, 09:33
Посоветовали бы отелям в Турции прикупить.
ужасно же
Плюс этого браслета только в том, что каждый день можно менять узор на нём, перемещая железные трубочки.
  • bigmo
  • 29 июня 2013, 11:52
извините, но это кАлхоз…
  • Alger
  • 29 июня 2013, 15:13
да я думаю такое уже даже в кАлхозах не носят.
  • Aks
  • 29 июня 2013, 19:30
Вы видимо, другие обзоры автора не видели;)
на вкус и на цвет
  • Margo
  • 29 июня 2013, 18:55
Был такой порвался в первый же день носки
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 18:30
прикольный браслет
про комменты КАЛхозные:
что ж вы тогда на муське сидите))господа знатоки и их шикарные дамы) это сайт про «купил подешевле, вот ссыль»