Чехол не для водолаза. Для айфона.

В этом обзоре вкратце опишу что собой представляет водонепроницаемый чехол для айфона…

Обзор написан представителем кампании Focalprice.

Лето наступило, естественно, планируется отдых, и желательно у моря, какой же отдых без моря? И без айфона)

Поэтому озаботился покупкой чехла, который у меня сразу выпросила сестра. Так как у нее уже планируется отдыхать на пляже, море, ребенок, брызги…

Специально нырять вместе с телефоном в воду ни она, ни я она, естественно, не собираются. Данный чехол не предназначен для дайвинга. Но сами понимаете, что бывает всякое. Особенно с теми, кто любит посерфить.

Поэтому уделив некоторое время поиску, выбрал вот такой вот чехол, который должен выдержать недолгое погружение под воду.

Где он может быть применен? Дождливая погода, рыбалка, отдых в бассейне, поездка на море. Главная задача данного чехла – защищать от брызг, пыли.

Приятная морская расцветка, телефон удобно помещается в чехол, при этом доступ ко всем кнопкам сохраняется. Конструкция водонепроницаемая. Чехол имеет зажимающийся шов, и пластиковые кнопки. Кнопки надежно защелкиваются. Изготвлен из какого-то синтетического материала типа мягкого пластика.

Экран работает, можно снимать фотографии, как например, ребенок плещется в бассейне, трубка звонит, говорить удобнее на громкой связи. В комплект к чехлу входит эластичная повязка на руку, шнурок – можно повесить на шею.

Вот бы еще к водонепроницаемому чехлу еще и водонепроницаемые наушники!

Итог, чехол забрала старшая сестра и умотала с ним и ребенком в Турцию, а я на выходные на рыбалку опять по старинке с презервативом…
  • Inc
  • 25 июня 2013, 15:09
Само то, на предстоящий день купала :)
на рыбалку опять по старинке с презервативом
А что, если, жена тоже читает муську, так сказать, на отдыхе…
А с каких пор контрацепция стала измерением распущенности и гуляния мужчин?
Или вы первый раз слышите о том, что в презерватив кладут вещи которые необходимо обезопасить от поподания воды(влаги), вы в армии видимо не служили, там преподают уроки выживания(не везде правда, но преподают)
Это, действительно, знают не все)
  • ax8
  • 25 июня 2013, 16:01
Да, юмор бывает разный, понимают не все)
где испытания???
Слышал, что iPhone 4S может снимать под водой и без подобных чехлов.

Кто-нибудь тестировал данную функцию на iPhone 5?
Думаю, с новой IOS 7 должно получиться
да. еще в микроволновой печи его можно заряжать. :D
завистники-андроидофилы понабежали? )))
ловите в ответку
Самые спортивные люди — это владельцы андроидов.
У них зарядка утром, днём и вечером
=)
  • este
  • 25 июня 2013, 15:47
Самы лучший чехол это ган… он!
тогда уж «кондом».
то что вы сказали — это немного другое, люди есть такие )))
Очень дорого! Я купил где-то за $1.60 такой же по размерам чехол. А за $3.81 огромный чехол, в который можно засунуть зеркальный фотик.
Оба чехла, кстати, не пропускают воду, с большим чехлом, даже купался :)
Вот испытания на речке (внутри чехла фотоаппарат, Canon SX200is):)
  • Fan
  • 25 июня 2013, 16:20
Плюсанул бы второй раз, если бы можно было бы под водой ответить на входящий :)
а говорить под водой чем будешь???))))
  • skunk
  • 25 июня 2013, 22:45
Смсами можно общаться, например. Сидишь такой на дне Марианской впадины, весь в акваланге и с айфоном. Правда не знаю, хорошо ли под водой связь ловит.
  • denmer
  • 05 июля 2013, 14:14
Ну есть и такое:)
dx.com/p/waterproof-bag-with-earphone-strap-for-samsung-galaxy-s3-i9300-yellow-black-185462 чуть подробнее нижу отпишу, обзор лень делать…
  • Astat
  • 25 июня 2013, 16:21
Извините, можно это приложение поправить или разъяснить если правильно написано.
Ото кажется что текст просто переведен через гугол-переводчик.
Нормальное предложение, вроде. То есть ни автор, ни его сестра не собираются нырять с телефоном. Защита понадобится от случайного кратковременного попадания в воду.
В целом понятно. Вот предложение перед этим сложнее по построению, да. :)
видимо про это говорили:
ни она, ни я она,
нереальная цена
на али я купил набор из 3-х подобных чехлов за $3,5
  • Astat
  • 25 июня 2013, 17:33
Написано же
Обзор написан представителем кампании Focalprice.
Так что не надо удивляться ценным.
  • SCUM
  • 26 июня 2013, 19:21
ссылку в студию
  • caddoc
  • 25 июня 2013, 19:01
Удобно, что можно на руку надевать. Хотя бы обзору не помешало бы видео погружения, хотя бы в ту же ванну :)

Интересно насколько крепко держит зажим. У меня был водонепроницаемы чехол со сворачивающимся верхом на липучке, куплен за нереальные деньги (12$) в офлайне, к сожалению утопил… :(

Сейчас едет похожий на этот, но еще с баллонами для воздуха (что бы не тонул) — печальный опыт есть. Как приедет и если будет настрой — обзорчик сделаю.
подобный в египте брал, в красном море рыбин красивых на видео мыльницей снимал.
погружался с аквалангом на 9 метров, если что.
  • denmer
  • 05 июля 2013, 14:19
Ну, раз уз зашла речь — отвечу по своему девайсу с чуть более широкими возможностями.
Два месяца плаваю в бассейне вот с таким dx.com/p/waterproof-bag-with-earphone-strap-for-samsung-galaxy-s3-i9300-yellow-black-185462
Никаких проблем с телефоном, в целом, даже если хочется, можно ответить под водой:)
Единственный нюанс с музыкой — наушники нужно прикладывать очень плотно до захода в воду, и если они сдвинутся в процессе заплыва — замумукаетесь вставлять.
Звучит, кстати, вполне прилично именно под водой. На суше когда слушаешь, первое желание выкинуть уши подальше:)