Purity strap Casual Sexy Bikini for Women Girl Ladies NRW-194503

Лето, жара… вернувшись с пляжа я вспомнила об одной из самых первых своих покупок из Китая — купальнике. Много подобных моделей видела у нас, но в Китае все-таки дешевле :) Подробности и фото под катом.
Итак, как я уже написала выше, купальник был куплен почти год назад и успешно эксплуатировался все прошлое лето. Точно такой же модели, как я заказывала на сайте я не нашла, но нашла очень похожую, отличается от моей только завязками. Ну и ценой, конечно же =) Год назад такой купальник я покупала за 8,58 уе.
Внешний вид купальника полностью соответствовал фото. размер тоже подошел. Заказывала, как и всегда, самый маленький размерчик — S. Мои параметры 84-58-88.

В комплекте трусики-плавочки (как я и люблю) и верх с тонким слоем поролона (на мой минус первый размер как раз то, что надо).
Трусики спереди

И сзади

Верх купальника спереди

И сзади

Поролоновые вставки при желании можно легко извлечь

Без них купальник сохнет много быстрее, но с ними грудь выглядит намного лучше :)

Швы хорошие, придраться не к чему

Нигде ни слова о составе купальника я не нашла. Поэтому это останется тайной покрытой мраком. Ткань как ткань, как во всех купальниках. За прошлое лето не выгорел, при стирках цвет не вымывается. Купальник на озере смотрится ярко и привлекает внимание.

Ну и, конечно же, то, ради чего многие мужчины открыли этот обзор, фото на мне. Дома фотографироваться не стала, так как это не слишком в тему. Выложу лучше фото с озера.

Купальник с поролоновыми вставками:

И без них :(

Вывод: как вы сами можете наблюдать, купальник смотрится замечательно. К качеству я также претензий не имею. Минус только то, что его нельзя было примерить, но это минус заказа любой одежды в интернет-магазинах. И пусть он смотрится на мне не как на модели на фото магазина, но я довольна =)

А Тишке очень понравился верх от купальника
А правда ли, что китайские купальники имеют такой грех как «просвечивание» на радость пляжным дядям и к негодованию их женушек?
Вот кстати я тоже этого боялась, но нет. Этот купальник ничуть не просвечивает. В принципе это видно на фото)
был бы он белым или светло-розовым — просвечивал как бы как черт) а так слишком насыщенный цвет, да и два слоя ткани делают свое дело.
сейчас прибежит народ и безжалостно залайкает :)
Да, этот обзор обладает всем необходимым для того, чтобы собрать много плюсов.
Не все плюсы ставят…
Некоторые спокойно проходят мимо.

А чё это за мужик там сзади?????? А то я начинаю ревновать…
  • aeva
  • 22 июня 2013, 13:11
У него нет мобильного интернета
Да, я не ставлю. 7 фоток примерно в одном ракурсе…
Перебор. Но если народ кушает, то автор по-своему права :)
  • Joy
  • 22 июня 2013, 09:56
А чегож не залайкать, если красиво :) Однозначно плюс! Всё что нужно в обзоре есть :) и модель тоже симпатишная :)
Ай да молодца, очень смело! И купальник хороший, и приятно посмотреть «на фигуре».
  • tom169
  • 22 июня 2013, 09:50
Муська, летний сезон открыт :) СУПЕР!
Гуд
  • Viper
  • 22 июня 2013, 09:56
Приятный обзор.
Это где такая фауна, в наших краях если попытаться раздеться в таких зарослях мошка обглодала бы секунд за 15-20, а остатки комары в гнездо утащат. Я так понимаю у вас такой гадости летучей не наблюдается, везет же =(
  • Totoro
  • 23 июня 2013, 03:26
Тоже обратил внимание?
  • panama
  • 22 июня 2013, 10:06
«без них» выглядит лучше.
За обзор спасибо.
Девочка красивая, купальник тоже, а фотографа пристрелить бы.
Хотя скорее всего фотограф тоже девочка?
  • Kedr
  • 22 июня 2013, 10:26
У меня жена такой себе получила, довольна.
Правда в два раза дороже
aliexpress.com/snapshot/221254523.html
отлично. доходчиво. с примеркой. я понял что можно заказывать.
ну вот, наконец то, чего ждали массы, — обзор с фотками
По любому плюс. Однозначно за смелость и не боязнь себя показать )))
Ответа на первый комент дождёмся ???
У лифа видна подкладка, так что тема сосков раскрыта. А вот что с бикини ?????
Там тоже белая подкладка, ничего не просвечивает)
Жена сказала что нормальный купальник начинается от 3тыс
Тебя разводят!!! )))
Купальник на вырост брали? Он Вам велИк по всем параметрам. А так за свои деньги неплохо выглядит.
Пока ждала — похудела прилично) Не давите на больное)))
Не буду))) Мир)
  • Aniv
  • 22 июня 2013, 11:54
Согласен почти со всем. Из купальника и девушки в нем — очень неплохо выглядит только носительница сабжа.
а как же природа?
Обзор суперский! Пять сплюсом! Фото шикарные! Очень понравились! Кстати, а про что обзор то?! Ато засмотревшись на чудные фотографии забыл почитать. bagira69 я в вас почти влюблен!
Обзор на столько крут что в группе TinyDeal вконтакте уже пиарят, надо бы вам с них денег за это сбить=)
vk.com/tinydealshop?w=wall-21035520_548875%2Fall
ну офигеть теперь)
ну вот как тут плюсик не поставить?
  • Willik
  • 22 июня 2013, 13:37
Интриги не будет, обзор попадает в Дайджест лучших записей автоматом. Сиськи лучше котиков-это аксиома успешности, для любого обзорщика.
В этом обзоре есть обе слагающие успеха, так что большая часть населения муськи будет удовлетворена. Обзору плюс.
  • Pirate
  • 22 июня 2013, 13:34
Как всегда обзор у этого автора — очередной обзор ДЕВОЧКИ
фотки уже утекли в группу тинидил во вконтакте vk.com/feed?w=wall-21035520_548875
Какой «ужасный» купальник. Снимите его НЕМЕДЛЕННО))))))
  • alamer
  • 22 июня 2013, 14:20
Шкафа нет, ковров нет. Плюс только за кота :(
  • San4et
  • 22 июня 2013, 14:23
Вот это обзор! И сиски и киски, все на месте. +++
где??
… На балу, порутчик Ржевский танцует с наташей Ростовой. гладит ее по спине…
— Порутчик !? Что Вы меня гладите по спине??
— Ищу сиськи…
-Так они же с переди…
— Я там уже искал…
действительно, отчего бы не поставить плюс? познавательно и глазу приятно :)
где где ГДЕ, все увидел успокоился.
кондомы кто нибудь рекламировал?
  • sestra
  • 22 июня 2013, 16:33
И не раз mySKU.me/blog/priceangels/4098.html
А вот туалетную бумагу…
… неохваченная ниша… прикинь фоты)))) одного предмета — штук восемь… с лева, с права, с верху, с переди,…
  • ozb
  • 22 июня 2013, 23:03
… И ещё несколько фото после использования, и тоже со всех сторон.)))
  • CHE
  • 22 июня 2013, 16:55
Ну так это же другое дело!
6 практически идентичных фото спереди и одно вполоборота. А как же вид сзади? И может стоило все-таки сделать выбор и убрать лишние?
фото делались для себя, а не специально для обзора. Но вы бы меня заминусовали, если бы я фото на теле купальника не выложила)
Не заминусовали бы. Но вроде того мужика за спиной — прошли бы мимо. Вон на пару обзоров выше — никакого внимания. Там же только тряпки.
Ну а тут — понятно, в Белых Рыцарях проснулось… ну, что можно — все проснулось. И понеслась. Плюсомет в руки — и тра-та-та…
там фотосессии нет… обсуждение свелось к оценке «манекена» а не того что на него одето… сайт то о товарах, а не филиал одноклассников…
обзор достойный… плюс!

п.с. это же люхово вроде?))
оно)
привет землякам!)
привет)
Обзор класс! Я сначала прочитал имя автора как Барыга 69)))
надо думать новый ник)))
не надо. Спасибо Вам за Ваши обзоры.
и Хорошего Вам настроения!
Учитывая тот факт, что фотографий на теле объективно больше, чем необходимо для рассмотрения товара со всех требуемых ракурсов, а также то, что это уже не первый такой обзор — то больно это все на камхоринг смахивает, честно говоря.
Из-за такого рода обзоров очень хочется, чтобы ТОП сортировался не по «Обзор понравился», а по «Планирую купить».
И как всегда на последней фотке его ВОРСЕЙШЕСТВО!
А вообще купальник не по размеру… на последней фотке перед котом, купальник как бы висит на теле.
Да вообще надо обсуждать, товарищи, товар, а не девушку. Ведь обсуждать то особо нечего!
  • penzet
  • 22 июня 2013, 22:51
  • Alger
  • 23 июня 2013, 00:08
всё как обычно. кто-то старается пишет обзор, выкладывает всякие графики. а кто-то (как обычно) выкладывает пару тройку фотографий в купальнике/корсете и получает кучу лайков от озабоченной школоты
спасибо за обзор, купальник вам идет
Да ладно Вам всем тут… Идёт, не идёт…
Чел купил — ему нравиться — пусть носит на здоровье!!!
Поверьте, что в кругу её друзей найдутся те, кто выскажет своё объективное мнение по поводу этой вещи.
Нам презентовали обзор — спасибо автору!
С обновкой Вас девушка!!!
  • Faster
  • 24 июня 2013, 05:28
Требую премировать ОБЗОРЩИКА! так как это самый эротичный полный обзор купальника!!!
  • Ols
  • 25 июня 2013, 00:20
Гламурный лобок на последней фотке! Зачет!
  • meteor
  • 25 июня 2013, 06:35
инженер-программист… impossible!!! )))
Поздравляю с дипломом, коллега!
благодарю))) откуда уже сведения?)
  • meteor
  • 25 июня 2013, 13:11
выше была ссылка на TinyDeal в Вконтакте, а там комментарии с вашей аватаркой :) ну и далее видно
ну понятно)))
Снова обзор покупателя а не покупки. Не понимаю, честно говоря, за что тут ставить «Обзор понравился». Девушка наверняка и другие тряпочки обозревала, но не получала за них столько внимания.
Коли уж выложили себя на обозрение, получайте не только восторги, но и критику — есть вам надо больше, и спортом заниматься, а то как из конц-лагеря…
А обзор нормальный, но никак не на то количество «понравилось», которое он получил.
Вот что странно, муськовчанам, для того, чтобы увидеть девушек в том виде, в каком девушка предстала на фотках тут, нужно просто выйти в жаркий день к любому водоёму. Благо — сейчас лето. Более того, около водоёма девушки и лучше найдутся, серьёзно. Но видимо народ муськи дома сутками сидит, и никуда не ходит, иначе я никак не могу объяснить такого дикого внимания муськовчан к каждому (к каждому, блин!) обзору со слегка обнаженной женской натурой.
P.S. Понимаю, что таким комментом на минусы нарваться рискую, но блин, реально Задолбало!
критику принимаю с радостью) Хоть какое-то разнообразие. Спортом регулярно занимаюсь. 3 раза в неделю посещаю тренажерный зал регулярно катаюсь на велике. Да худая — знаю. Болею, пытаюсь набрать вес — но никак.
тишка красавец.
Зря вы обзор в сезон выложили, зимой или ранней весной «исплюсовавшихся» в 2 раза больше было б 100% ;)