10pcs Practical Bamboo Charcoal Blackhead-removing Nose Mask Paster Beautifying Sticker for Lady Women HCI-161518

Доброго всем дня! Увидела совсем недавно обзор таких полосок для носа, но без фото результата. Так как сама являюсь обладательницей подобных полосочек и просто в восторге от них, хочу представить вашему вниманию их обзор с фотографиями результата (под спойлером, слабонервных просьба не смотреть!), а также сравнение результата использования этих полосок и tinydeal.com/deep-cleaning-nose-strip-nose-mask-nose-patch-f-all-skin-types-p-66415.html вот этих.
Поскольку обзор на данные полоски уже был, не буду загружать свой обзор кучей фото с линейкой и так далее. С виду полоски как полоски. В упаковке 10 штук. Отличительной их особенностью является голограмма на упаковке.

Сзади, как обычно все на китайском. В рисунках указан способ их применения.

Каждая полоска в отдельно упаковке.

Использовала я полоски как обычно: тщательно очистила носик от загрязнений, обильно смочила его водой и сухими руками плотно прижала полоску на несколько секунд. Мне сразу понравилось как эти полоски приклеились к носу. Первый раз подумала, что случайно удалось так удачно приклеить, однако они отлично приклеились и на второй и на третий раз. Мама и муж также отметили из всех именно эти полоски. Плюс, на сайте они пока что самые дешевые =)

Ну а теперь поговорим о результате. Я уже делала обзор на полоски tinydeal.com/deep-cleaning-nose-strip-nose-mask-nose-patch-f-all-skin-types-p-66415.html Там же представлены и фото результата их использования. Под спойлером можете посмотреть их и в этом обзоре
Результат старых полосок

Как видите, результат хороший. Скажу более, на тот момент я была в восторге от него. Но, заметим, полоски очистили в основном только мелкие поры. Из более широких пор загрязнения вытащить им уже оказалось не под силу.

А теперь представляю Вашему вниманию результаты использования обозреваемых полосок (кто сейчас кушает или у кого просто слабые нервы, просьба не открывать спойлер)

Результат использования

На последних фото особенно хорошо видно, что полоски отлично очистили загрязнения из широких пор, чему я несказанно рада.

Вывод: я в восторге от результата использования этих полосок и от их демократичной цены. Рекомендую всем, для кого черные точки являются проблемой!

Мой котейка и полоски
ЭХ, ну опять не то. Вот бы ваш нос ДО и ПОСЛЕ За попытку "+"
ну о состоянии моего носа можете судить по использованным полоскам)
Фото ДО сейчас уже нет возможности сделать(
Понимаю. Заказал. Если кто пожелает сделаю обзор с ЖИВЫМИ фото :)
Да, конечно сделайте. Но обязательно с ДО и ПОСЛЕ! Ведь самое главное внешний эффект после процедуры, а не полоски после.
ЗЫ. Себе тоже заказал.
Я думаю что со мной многие согласятся. Увидеть нос с эффектом до и после, всегда приятнее чем полоски с этим же эффектом.
Хоть носа и не увидел, за обзор плюс.
  • DiMoS
  • 20 июня 2013, 11:13
Как раз завтракал =) Пойду себе сегодня закажу, пусть будут.
Старые добрые полоски для носа :3
  • Andji
  • 20 июня 2013, 11:17
И какие полоски лучше? Эти или предыдущие? (По вашему мнению)
Мне эти больше понравились
  • DJOxid
  • 20 июня 2013, 11:20
И я заказал сразу 2 лота. попробуем.
Бедный нос…
  • Mango
  • 20 июня 2013, 12:19
посматриваю на них, но мучает вопрос — что потом делать с порами, чтоб меньше забивались? непосредственно сразу, после очистки.
Не забивать их (не пользоваться косметикой).
Вот на тини посоветовали в отзывах. Не знаю насколько правильный совет.
«Когда выдержишь маску 20-30 минут на распареном носу, при снятии на липкой поверхности прямо видно эти тычинки, после этого необходимо смазать нос средством против воспалений и плюс средство сужающее поры или пройтись кубиком льда.»
Совершенно верный совет.
лучше тоником с алоэ или чайным деревом пройтись и лед — это супер. А косметикой не пользоваться — не вариант — мужики не пользуются и у них тоже эти точки — от кожи зависит. У меня благодаря уходу (умывалкам. кремам) с ними сильных проблем нет, но в жару они усиливаются.

Спасибо за обзор — тоже попробую.
Спс за дополнение!)
Я на полоски насмотрелся и себе вот это заказал. $0,17 за штуку
  • vil2
  • 20 июня 2013, 13:23
я mysku читаю во время обеда на работе.
Так сказать полезное с приятным.
Сегодня я суп не доел!
Кто же знал.
Знал, кто внимательно читал.
  • DJOxid
  • 20 июня 2013, 13:30
Как же у вас легко отбить аппетит. Значит не хотели есть! =)
Это ж не самое ужасное, что можно увидеть.
Тем более было спрятано.
фу блин))))) это про фото, а за обзор спасибо!
Та ну бросьте!) С нетерпением ждем обзор туалетной бумаги с демонстрацией результатов. :)
На Али есть такие?
  • EerEed
  • 21 июня 2013, 01:13
Вот это трешак )))Себе заказал тоже. По результатам на фото вполне достойные полоски. Главное носяку не забыть распарить и потом сузить поры после садомазо процедуры, иначе еще хуже будет чем прежде. Снимать эту полоску болезнено? Кожа сильно красная потом? За фото твердые 6!)
снимать не больно, но после этой процедуры нос люто-бешено чешется) Кожа красная, поэтому лучше на ночь делать полоску)
А как их сузивать?
Лёдом!