Поилка для кошки

Великолепное приспособление, а самое главное простое очень. У меня кошка быстро выпивает воду, т.к. кормлю сухим кормом, и получается, что в мелкую чашечку надо очень часто подливать воду, а высокий стакан она пару раз роняла. С этой штукой проблем нет, кошка пьет — вода подливается из бутылки. Через день можно доливать в бутылку свежей воды. Рекомендовано всем кошатникам, т.к. для собаки она всё-таки мелковата (хотя для чихухуа тоже подойдет).

Как получить скидку
  • 20 августа 2011, 11:12
Мыть надо миску, потом свежую воду подливать, чтобы растительность различная в миске не заводилась. Кошка — не свинья.
Ну не знаю, у меня ничего не заводится. А Вы кипяченую воду для себя в кувшине не держите? Она ведь не цветет и ничего с ней не делается.
  • 20 августа 2011, 11:44
Миска не изолирована от окружающей среды. Микроорганизмы попадают из воздуха, например, с пылью. Кошка пьет — в воду попадает слюна. Через пару дней на стенках образуется скользкий налет.
  • 1968
  • 20 августа 2011, 14:43
Не вижу никаких проблем. Взял миску, да помыл. Через пару дней.
Кошка, действительно не свинья. Свиньёй может быть только человек.
  • 20 августа 2011, 17:11
Я как бы о том же. А подобная поилка подразумевает большие интервалы между мытьем.
Вряд ли, объем бутылки около 0,3 — чуть больше стакана, в обычную кошачью у меня входило полстакана. Мыть миску естессно надо, просто мне почему-то с этой миской стало удобнее. Никого не принуждаю к таким мискам :) Лично мне очень понравилось. А критиковать можно сколь угодно.
  • 1968
  • 20 августа 2011, 17:54
Да и к тому же у человека может быть не один кот, а три. Плюс суслик. И пара долгоносиков:)
Поилка для кошки, автокормушка для рыб, чесалки и домик для кошек… (коврики для мышек :))…
admin, однако, назрело создание раздела «Для домашних животных» в Каталоге
  • Vilissa
  • 20 августа 2011, 14:31
Хорошая штука, но мне кажется, проблему можно решить покупкой более вместительной миски поилки :)