Жидкость для электронной сигареты со вкусом DUNHILL

покупал сразу 3-и штуки, одну себе а остальные две на продажу.
заправил танки своего EGO-T, и начал шмолять, действительно эффект данхила, тут я могу дофига сиг шмальнуть, а пачка из 20-и сиг данхила стоит чуть меньше 100 р. практически за теже деньги.
а две будылки отдал знакомому продавать, он поставил ценник 400р. за штуку, вечером звонок мне на мобилу приди ко мне я дам тебе денег на 100 бутылей. потом мне он объяснил то что ктото после покупки данного товара решил сразу же заправить картриджи, попробовал и убежал, буквально через 10 мин прибегает какойто кантик и говори покупаю все жидкости с данным вкусом.

видать понравилось
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • loly
  • 18 августа 2011, 03:06
вы ему скажите что ЕМСом быстрее будет… а то бесплатным с месяц ждать.)
  • docker
  • 18 августа 2011, 03:14
я пока набиваю обзоры того что когдато получал с деалэкстрима, ибо с апреля месяца раз в неделю собирается у меня заказ. он уже получил. ну естественно получил емс-ом. жаль что деалэкстрим не работает с DHL так бы вообще в течении недели былабы на камчатке
  • 18 августа 2011, 08:02
Кстати, много сигаретной фигни на sunsky-online.com. Я там покупал трубку электронную. И они шипят всем, чем только можно, емнип.
  • docker
  • 18 августа 2011, 08:15
c sunsky-online.com доставка дорогая. если везде фри шиппинг и доплачиваешь до 2-х бакинских и те отправляют а там по весу доставка калькулируется
  • 18 августа 2011, 08:28
Дружище, неужели ты думаешь, что кетайцы настолько тупы, что не включили «бесплатную» доставку в стоимость товара? кстати на санскае мне трубка вышла дешевле, чем на ДХ
  • loly
  • 19 августа 2011, 15:56
далеко не все товары стоят по 50$ в которых ещё может и включена стоимость…
а вот если взять товар за 1$? почему то я сомневаюсь что его доставка включена в его стоимость… не может она стоит 10-20р…
  • Eremey
  • 19 августа 2011, 00:03
На санскае приобретать очень выгодно что то большое добавляя к нему мелочёвку. Доставка тогда заметно сильно падает в цене. К тому же на одинаковый товар в течение 30 дней они дают скидку. Собирают посылку весьма шустренько (но БИК всё таки шустрее)
  • sart1980
  • 18 августа 2011, 12:19
Какой состав жидкости? Чё за фирма? Вы хоть догадываетесь что вы курите?
Вобще мое мнение, завязывайте с этими трубками. Покупайте полноценный МОД и жизнь прекрасна.
+100… полностью согласен.
  • 18 августа 2011, 16:20
Чего полноценный?
  • sart1980
  • 18 августа 2011, 22:08
МОД — модификация классической электронной сигареты. Имеет три типа «модов»: батарейный мод, атомайзерный мод, картриджный мод. Многие моды совмещают в себе все эти три компонента, некоторые – узкоспециализированные.
Модов существует множество, как серийного производства, так и самодельных. Но всех их глобально объединяет одно – стремление сделать процесс электронного курения более комфортным для пользователя.

www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html

Пройди по ссылке, там на эту тему много интересного.
  • Kotam
  • 18 августа 2011, 20:08
Если некогда ждать, то рекомендую:
www.easy-eliquid.com/

покупал там и не раз.
  • mot0
  • 18 августа 2011, 20:40
китайская жижа фуфло!
я брал с «кабинки», вкуса практически не чувствуется!
недавно заказал в москве у человека, который сам мешает на натуральных аромах! вот это вещььььь!!! небо и земля!
  • rebel
  • 18 июля 2014, 00:42
Вопрос к тс: на сколько хватает такой «заправки»? в сигах, пачках или времени? :)