Автокормушка для рыб

Автокормушка для рыб.
Очень часто забывал покормить своих водоплавающих, и тут случайно наткнулся на это чудо техники. Заказал, получил.
Качаство изготовления хорошее.
Кормушка умеет высыпать сухой корм в аквариум по таймеру 4 раза в сутки, барабан может повернуться один или два раза за каждое кормление, количество высыпаемого корма тоже регулируется.
Рекомендую для аквариумистов.
Моё видео, нажал в ручном режиме:
www.youtube.com/watch?v=Lrg5LUYX28w
  • Doozer71
  • 10 августа 2011, 20:58
Интересно. А в автомате как? Порцию увеличить можно? Сколько раз можно кормить в 12 часов например? Настройки какие?
За обзор 0
От чего питается? На сколько хватает корма?
Я кормлю 2 раза в день. Если уеду на месяц — 60 раз кормление. Батареек и емкости хватит?
  • m123
  • 11 августа 2011, 06:37
Ещё раз:

На месяц хороших батареек хватит однозначно, корма думаю тоже.
Как кормушка? Жива? 17.06.2014
А самому перейти на сайт и почитать религия не позволяет? В России это чудо называется RESUN AF-2005d. Можете почитать тут water-planet.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=13&product_id=52
  • Scream
  • 11 августа 2011, 07:34
На DX на фотографии оно тоже так называется :)
  • krychek
  • 11 августа 2011, 11:27
Мотыля в нее не загрузишь.
  • Alex1712
  • 12 августа 2011, 15:45
Брал эту кормушку в DX, на случай долгих отъездов, но в итоге сам кормить перестал. Использую с мая, кормление один раз в день, батарейки до сих пор родные. Есть неточность дозирования. Корм в пластинках может чуть упасть, а в следующий оборот гораздо больше. Корм в «чипсах» с ним получше, но тоже неравномерно при разном наполнении барабана, чем меньше остается, тем больше сыпется. С гранулами мне показалось лучше всего. В общем это не смертельно и нужно просто приспособиться. Полтора месяца использую смесь гранул и чипсов, все живы и здоровы. Одной заправки мне хватило примерно на 3 недели, хотя это от населения зависит. По-моему, своих денег она стоит. :)