Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 6-Refills

Электронные сигареты.
Сам не курю, купил чтобы побаловаться (цена уж больно понравилась, да и отзывы на дилэкстриме про нее были хорошими). Коробочка из пластика, выглядит конечно довольно дёшево :) Сама сигарета состоит из 3 частей, верхняя (аккумулятор, лампочка), средняя (атомайзер) и нижняя (картридж с жидкостью).
Картриджы в комплекте идут с безникотиновой жидкостью, курятся как кальян, но вкус не очень.
По сравнению с дорогой электронной сигаретой могу сказать сразу один минус — это ее картридж. Когда заливаешь жидкость, она льется по внутренним краям и поначалу высасывается через отверстие. Вкус у жидкости не самый приятный. Перестает течь после 3-5 затягов.
В комплекте с сигаретой там же заказал вишневую никотиновую жидкость (SKU 46558). На вкус неплохо. Но… После обильного курения на следующий день голова просто раскалывалась, боль жуткая (как у меня, так и у моего друга — он кстати курит). Не знаю что в ней, но больше такую заказывать не буду и вам не советую :)
Ну и пару слов о зарядке. Обычный USB-разъем. На том же дилэкстриме можно заказать зарядник с переходником USB-AC (110-220V). Сам не пробовал, но должно работать.
Добавлю ещё один минус к этому продукту. Если долго ей не пользоваться, аккумулятор разряжается наглухо и больше не желает заряжаться.
  • fineboy
  • 14 апреля 2011, 03:32
тожетакое купил… акаким теперь топливом будете ее заряжать? я купил с ромом и клубникой-вроде не болит.на дилэкстриме покупал по 10мл.вопрос: только у меня или у всех так-заправки хватает на 3 — 4 затяжки и все… потом нет дыма.сигарета должна полежать и только потом снова на 2-3 затяжки… или у вес так? может я неправильно ее заправляю?
  • Veter
  • 15 апреля 2011, 05:18
покупайте нормальные е-сиги! и нормальные жидкости к ним. Ни разу не понс и прочая хрень что у нас рекламируется и продается!
нормальные это eGo, 510-ые (только для начинающих) и т.д. ecigtalk.ru вам в помощь
  • jerz
  • 23 июля 2011, 17:31
Щупал данную сигарету, дешевая, и как показалось совершенно некачественная, пару мало, вкус какой то противный, хотя я и не курю, после 10 затяжек почуствовал легкое головокружение, и прекратил эксперименты, отдал другу на растерзание. При зарядке греется неслабо, и неудобно что зарядник в пачке, фильтры вываливаются из ячеек, коробка дешевая… но наверное одна коробка стоит полцены, вобщем не советую брать это. А брать хотябы это mySKU.me/blog/dealextreme/1023.html
  • tough
  • 02 октября 2011, 21:55
Заказывал такую, жена была очень довольна. Потом друг выпросил. Примерно неделю курил как паровоз, иногда и атомайзер забывал открутить, возможно и ронял, не аккуратный он очень. Через неделю, лампа перестала тухнуть и грелась все время. Я разобрал ее, там внутри все в заправляемой жидкости было, промыл в спирте, но увы, не помогло. Заказал еще, другу и жене.