Наушники "Российский флаг"

Заказываю наушники для телефона в магазине TinyDeal уже не первый раз. До этого заказывала наушники-сердечки, очень понравились, я не разочаровалась: mySKU.me/blog/tinydeal/12067.html.
Этот заказ немного меня огорчил, возможно потому, что я сравнила с предыдущими наушниками, т.е. наушниками-сердечками.

Во-первых, упакованы они были в обычный полиэтиленовый пакетик, хотя судя по фото заказов с сайта, некоторым приходили в коробочке.

Это меня расстроило, т.к. заказывала я не для себя, и хотелось, чтобы выглядело получше, красивее что-ли.

Далее, внешне выглядят хорошо, провод белый без желтизны, в общем все стандартно.

Провод длинный, для сравнения фото с линейкой

Стандартный разъем и амбушюры

Размеры флага небольшие, в ухе дискомфорта наушники не вызывают, флаг не мешает, уз уха не выпадают.

В целом все бы хорошо, но огромный минус — это очень плохой звук, слишком тихо, а ведь звук это самое главное(((
И еще, возможно на фото не очень хорошо видно, но на одном из флагов есть такой дефект, как пузырьки. скорее всего такие появляются, когда наносят слой краски или лака на еще не высохшую поверхность, я так думаю. Это конечно не трагедия, тем более за такую смешную цену, но все-таки

Мой вывод: покупать не советую, впрочем каждый выбирает сам и как говориться раз на раз не приходится, возможно кому-то повезет, и ему достанутся наушники лучшего качества.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +16
  • zver18
  • 16 февраля 2013, 20:10
ещё бы, за 2 бакса хотели и красиво и звук отличный) брал подобные-хлам, перепаял динамики с хороших ушей
  • 16 февраля 2013, 20:16
возможно кому-то повезет, и ему достанутся наушники лучшего качества.
вы правда думаете, что среди партии подобных наушников есть качественные отличия?
там может быть только одно отличие — работают/не работают.

p.s. не туда написал…
  • Mr_Alex
  • 17 февраля 2013, 11:00
провод многожильный?
  • 16 февраля 2013, 20:21
Будь даже там хороший звук, с такими флагами я бы их в уши не воткнул.
А вообще в моей жизни было всего трое хороших нушников:
1. Родные от плейера AIWA (кассетный, продал давным давно)
2. Родные от плейера Panasonic (кассетный, чуть толще кассеты, полностью цифровое управление, тоже продал)
3. Родные от mp3 плейера Iriver, живы до сих пор.
Все остальное шлак, место в мусорном ведре.
Тут как-то хвалили родные от THL W3+, не выдержал и пяти скунд.
  • 16 февраля 2013, 20:29
судя по вашему сообщению можно подумать, что вы никогда не покупали отдельных наушников?
у вас почему то все время родные… имхо родные как раз обычно не блещут качеством…
поверьте встречаются и не родные нормальные наушники (и даже чаще чем родные), но не за 2 доллара же…
  • 16 февраля 2013, 20:40
Эти родные были от настоящих японцев, было у меня много еще чего родного, но об этом и вспоминать не стоит. А отдельно как раз и продают китайскую какашку, может там и есть чего стоящее, но мне пока не попадалось. К тому же у тех хороших наушников и провода не рвутся как у дешевой херни, поэтому и искать не приходится.
Но минусы там тоже были, у айриверовских например провода деревянные, но тем не менее…
Бред. Сам раньше пользовалcя плейерами iRiver. Так вот у них в комплекте всегда были самые дешевые наушники от Senheiser. Причем те, что были с первым, еще CD-плеером, были даже с надписью Senheiser. На вторых уже было iRiver написано. Абсолютно идентичны. Звук был басовитый, но детальность ни в ж… Всегда валялись в столе как запасные. Никто нормальных ушей в коробки к технике не кладет и не клал. А насчет истинных японцев — сказки. Просто во время кассетных плееров вы были, видимо, моложе, трава зеленее и пр. Нормальные купите наушники уже себе. Не как в обзоре есессна.
Кстати, очень интересно: среди чего выбирали, что вам ничего путного не попалось?
Не на чайна-сайтах сайтах, случайно, среди реплик монстер-аудио-битс от доктора дре и прочих? Если да, то неудивительно. И не попадется тогда. Купите в оффлайне нормальные (не за 2 у.е.) или зайдите на doctorhead.ru/.
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 20:48
Да хоть от богов Олимпа. Комплектные наушники кладутся только для проверки работоспособности девайса, музыку в них слушать — самоистязание. Есть исключения, о которых производители громко заявляют в рекламе (как HTC с наушниками Beats), но хороших наушников там точно не положат, максимум средние. Выделите хотя бы 50 баксов бюджета, лучше 100, купите нормальные наушники по гайду Head-Fi.
Iriver рулит! Это действительно МУЗЫКА!

Простите за оффтоп
  • 16 февраля 2013, 20:56
Мой знакомый купил на али дешевый плейер и наушники и ходил хвастался хорошим качеством звука. Я как послушал меня чуть кондратий не хватил, надо быть совсем деревянным, чтобы не понять. А в большинстве обзоров здесь как раз хвалят всякий хлам люди которым медведь на ухо наступил.
  • alexpetr
  • 16 февраля 2013, 21:10
Здесь хвалят какашки за поинты от тиниг@вна
Поинты в любом случае накинут, за любой обзор. Разница в 50 центов, или напишешь красиво или честно. Полбакса не стоят правды и вашей совести!
Уже нет. Было 2 iRiver. Да звук ничего был. Особеннго у первого. После того как попробовал COWON — все. И новые iRiver какие-то глючные. Купил племяннице.
COWON — музыка. iRiver был музыкой, когда не было COWON. Или станет когда сможет нормально раскачивать наушники с сопротивлением 32 Ом и выше.
Родные от нокии 5700 — классно играли но потом одно ухо село в 2 раза (вообще это наушники филипс)
  • LAIKA
  • 16 февраля 2013, 20:26
А флага РБ никто не видел, или комплект разных наклеек на флаг РФ :)
  • kignatow
  • 16 февраля 2013, 20:26
Везет девченкам! Им не нужны сенхи, брейны, шуры там всякие. Зачем, если есть наушники-сердечки или наушники-бантики;)
  • valkr
  • 16 февраля 2013, 20:52
это да я своей давал несколько раз послушать фильмы в medusa nx speedlink
к сожалению так и не поняла в чем прикол
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 20:59
Геймерская гарнитура 5.1 со встроенной аудиокартой? Я бы такое даже на голову надевать не стал, уж извините. Гарнитуры и качество звука понятия несовместимые, 5.1 (в наушниках) и качество звука тоже, наушники с интегрированной аудиокартой вообще рядом с качественным звуком не лежали. Вот FA-003 с аудиокартой X-Fi это совсем другое дело (не подумайте, что я говорю, будто других хороших наушников и аудиокарт не существует, это просто моё железо). Эмуляция 5.1 тоже есть, но не то совсем, два канала лучше звучат. И судя по отзывам, моя программная эмуляция звучит гораздо лучше, чем шесть динамиков в этой гарнитуре.

А фильмы вообще лучше смотреть с честным 5.1.
  • valkr
  • 18 февраля 2013, 01:13
спорить не буду но нтв+hd слушать можно
я не говорил о музыке и блурей
  • BugMaker
  • 16 февраля 2013, 20:44
Не перевелись еще патриоты на Руси. А вот мне стыдно за свою страну (ее лидеров, точнее), все рано, что портрет путина на всю грудь наколоть :). Я люблю свою Родину, но вот эта полосатая фигня — это не символ Родины.
Ага. Любить родину и ходить с говном, окрашенным в цвет ее флага совсем разные вещи.
  • 17 февраля 2013, 22:49
  • ded1971
  • 16 февраля 2013, 21:00
С иконой путина или эмблемой едра не было наушников?
  • 16 февраля 2013, 21:08
Только хавай, сделают чего хочешь. Я бы уж лучше с «СССР» купил, такие хоть не стыдно носить.
  • Evgenich
  • 16 февраля 2013, 21:24
  • iReink
  • 16 февраля 2013, 21:41
Так и запишем — наушники с сердечком звучат лучше, чем наушники с флагом.
теперь знаем как правильно выбирать)
  • 16 февраля 2013, 22:20
осталось выяснить применимо ли это ко всем остальным наушникам?
будут ли наушники звучать лучше если нарисовать на них сердечко?
а будут ли они звучать хуже если нарисовать флаг?
ухудшающее влияние оказывает только российский флаг или все флаги?
тут напрашивается проведение полномасштабного исследования и возможно написание диссертации…
  • iReink
  • 16 февраля 2013, 23:42
Российский флаг пилит децибелы.
  • 17 февраля 2013, 22:50
Дубинкой по ушам)))
  • SlavMix
  • 16 февраля 2013, 22:55
Все, что ни делается в Китае с прицелом на российский рынок — убого.
  • Evgenich
  • 16 февраля 2013, 23:01
Я смотрю кто то прошелся минусами… кого то задело чужое мнение?
  • 17 февраля 2013, 00:09
Одному за дело, остальным ради прикола поставил)
флаг России — БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ? зачем вверх ногами фотаете?
  • Aleeex
  • 17 февраля 2013, 10:09
А почему бы не купить хорошие наушники долларов за 30?
Купите себе простенькие шеншайзеры, филипсы или сони.
Поверьте, у вас отпадет желание даже вставлять в уши долларовые наушники.
  • 17 февраля 2013, 10:18
За 30 баксов можно взять Brainwavz M2, SoundMagic PL50 или Xears TD2.
Вот это наушники, в этой ценовой категории лучше нет.
  • Sany0k14
  • 17 февраля 2013, 11:33
За 30$ Brainwavz M2??? Где-где-где-где?))) :)
  • 17 февраля 2013, 12:24
Оу, спешу огорчить, акция была только на день святого Валентина.
Мониторьте тут:

www.mp4nation.net/brainwavz-earphones/brainwavz-m2-iem-earphones/

Периодически бывают скидки.

Xears же покупать следует по купону «KLANGFUZZIS» на сайте производителя.
  • 17 февраля 2013, 12:41
Читаю ваш коммент и сразу бегу на сайт Xears, думаю, что они еще снизили цену на свою продукцию. И так как бы для такого качества ниже некуда. А нет, показалось) Очередной балабол))
За 30 баксов лучше взять Ultimate Ears TripleFi 10 на амазоне, которые возможно распродавались по такой цене. Но это было всего 5 минут и в день, когда никто не мониторил эти наушники на амазоне))
  • 17 февраля 2013, 13:37
Балабол тут только ты.
Воспользуйся купоном и будет стоимость 35.
  • 18 февраля 2013, 13:40
Балабол тут только ты
Это точно нет))

Чтобы стоимость этих наушников была 30 у.е. мне нужно воспользоваться другим купоном)) Но у тебя его нет) 35+8(доставка) = 43 евро!!! 57,5 долларов. Че ты тогда несешь чушь про какие-то 30 у.е., если стоимость этих наушников почти в 2 раза выше?
  • Sany0k14
  • 17 февраля 2013, 12:49
Мониторю по этой ссылке уже где-то месяц, но 14 числа проморгал момент :( Но все равно спасибо…
  • 17 февраля 2013, 22:56
мне очень понравились (по сравнению с ушками за 3-5 баксов) ушки Sony MDR-ED12LP.
На убее можно взять ~10$
  • Pilot777
  • 17 февраля 2013, 11:35
По качеству напоминают как присылали за цент.