Gillette Mach3 Revolutionary Triple-Blade (4-Pack)

Лезвия Gillette Mach3. Оригинальные. Пришли в обычной коробочке, как и продаются в магазинах. Только на китайском языке, но читать думаю вам там ничего не понадобится :)
У нас стоят где то 350р (против 250р с дилэкстрима).
  • mot0
  • 24 марта 2011, 17:49
Уже не первый пост на счет этих лезвий.
Я заказывал их и еще такие www.dealextreme.com/p/stainless-steel-triple-razor-blade-set-4-pack-44065
Качество одинаковое, разная упаковка и цена ;)
  • cmpayc
  • 24 марта 2011, 18:06
SKU 44065 мне что-то не приглянулись. На картинке они какие-то бледные… Плюс отзывы на них меня совсем не порадовали (2 ужасных и 4). Возможно правда там разные поставщики, но рисковать не хотелось.
  • mot0
  • 24 марта 2011, 18:13
я на пробу первый раз заказал по 1 и тех и тех.
второй раз я уже взял SKU 44065 3 упаковки, вроде нормально все.
  • SlavikP
  • 25 апреля 2011, 11:07
Если это и подделка, то весьма качественная.
  • Vilissa
  • 23 августа 2011, 17:32
Пришли лезвия. Очень довольна, бреют ноги замечательно! :)))

• Litius
  • 28 января 2012, 18:26
Отличные лезвия. Гораздо дешевле чем продаются у нас. Есть смысл брать на DX несколько штук с кодом BULKRATE, конечная цена выйдет еще дешевле.
покупал такие лезвия… для бритья лица данные лезвия категорически не подходят, и то что это не «Жилетт» 100% уверен. Не знаю как для ног, но на лице после бритья данными лезвиями, просто ужасное раздражение.
Крайне не рекомендовал бы их покупать.
  • Daredee
  • 12 октября 2012, 19:12
с китая не стоит такие брать, в крайнем случае с гонконга, а лучше с европы
Постоянно такие беру на DX — отличное качество (правда в последний раз прислали вместо обычных — Turbo, которые мне нравятся чуть меньше). Однако там же продаются более дешевые подделки под Mach3 — вот их не надо брать, в комментах почти все плюются.