Flexible Flowerpot Shape 1.6W Sunflower Lamp 17-LED Desk Lamp USB Rechargeable Reading Light HLB-53203

Лампа в форме горшка с цветком — неплохое решение для комнаты. Также выручила, когда отключили свет.

Начнем с плюсов:

1) Экономит место на столе

2) Помогает создать комфортные условия для работы и учёбы.

3) Свет — яркий и мягкий, естественный

4) Очень нравится детям — из-за дизайна.

5) Очень выручила, когда отключили свет. У меня дома маленькие дети и все время подходят к свечке: то хотят толкнуть, то задуть, а лампа — безопасный выбор.

6) вся гнется и изгибается. Так что можно выбрать любое удобное положение

Теперь минусы:

1) Сенсорная кнопка включения работает непонятно — то ярко, то менее ярко. Нет четкого режима

2) Я ожидала, что будет светить ярче. но при полной зарядке — в принципе достаточно

3) Зарядки хватает ненадолго- часов на 4-5
Не только детям понравится этот светильник — это подсолнух из игры Plants vs. Zombies.

Картинка
Только горшочка там не было)
Дык, там-то был посажен на грядку, а тут вполне себе комнатное растение получилось)
  • mmozzg
  • 10 января 2013, 11:49
Если быть совсем справедливым

то были подсолнухи и в горшках :)
Точно, блин, забыл. А на планшете еще не дошел до крыши)Прошу прощения)!
  • mmozzg
  • 10 января 2013, 12:25
Совсем плохой стал — увидел что кто-то поставил по минусу за ваши комменты, хотел поправить ситуацию, и вместо плюсов добавил минусов ^_^
сорри, но я исправился, я в карму наплюсил :)
Да ничего страшного, я не из тех, кто начинает буянить, видя минусы) Ибо гораздо важнее ответы на сообщения
Ничего страшного ;)
  • GTR
  • 10 января 2013, 12:42
не только из плантс, но и из WoW
  • LAIKA
  • 10 января 2013, 11:20
Хотелось бы знать какие АКБ стоят.
Свет — яркий и мягкий, естественный
Судя по фото- мертвенно бледный
  • Kilinic
  • 11 января 2013, 00:46
если она от USB заряжается, значит можно через адаптер от сети заряжать, так получается?
я думаю шо без проблем :)
у меня еще ни 1 девайс, который имеет зарядку USB не отказывался заряжаться любым AC-USB адаптером, которых у меня куча: от телефона, видеокамеры и т.п… все в них втыкаю, даже наушники заряжал
  • T0urAN
  • 28 января 2013, 21:09
Если он предназначен для домашнего использования, зачем там вообще батарейки — запитал от зарядного для мобильного и все.
Посмотрел фото с других сайтов- качество сборки мягко выражаясь не на высоте.