Travel Bag Backpack for HP Laptop (Black) - Рюкзак для ноутбука.

Рюкзак для ноутбука 15"
В общем и целом товар отличный, подробности далее…

Заказал данный рюкзак еще в начале года под конкретную поездку на юг. Использую активно с момента получения, так что думаю судить могу более менее объективно.
Качество пошива очень порадовало, все основные молнии крепкие и добротные. Внутренние молнии хоть и выглядят хлипко, но не ломаются и не заедают. Мой ноут 15" умещается идеально. Товар пришел упакованным аж в три пакета =). Опасался что верхняя ручка будет мешать каким либо образом, на деле она очень удобна и не вызывает каких либо неудобств. Фото на сайте продавца полностью соответствуют полученному товару.
Использую данный рюкзак также для велопрогулок на природу. Вместимость приличная, влезает все необходимое для небольшого пикника.
Ценник на подобный товар в магазинах города минимум в два раза дороже.
Есть небольшие неудобства при ношении в жаркую погоду, спина становится вся сырая =), но тут объективно судить не могу, так как предполагаю, что с любым рюкзаком спине жарко если на улице + 27 и более.

p/s/ Не судите строго, это мой первый обзор =) заказываю много товаров в принципе, так что постараюсь в дальнейшем рассказать обо всех моих покупках.

Общий вид:

Отсек для негабаритных вещей:

Самый большой отсек, при отсутствии ноутбука вмещает три полтора литровых бутылки (на фото в рюкзаке пластиковые стаканы 0,5):

Отсек для мелочи:

Собственно отделение для ноутбука (открывается сбоку рюкзака):

спасибо за обзор но неплохо бы еще собственные фото выложить так сказать живые
постараюсь дополнить в ближайшее время
готово!
  • naveen
  • 24 июля 2011, 18:26
Интересует вместительность. Влезет ли вместе с ноутом блок питания немалых размеров? Если поместится, то влезет ли еще что-нибудь, например, потаскушный 2.5" USB жесткий диск? Спасибо!
добавил фото, там хорошо видно сколько места в различных отсеках. Стандартный блок питания влезает в тот же отсек что и ноут, если же больше в любой другой отсек.
Для 15 дюймов?lenovo v560 — 15,6 дюймов — надеюсь влезет? В идеале, чтоб еще и охлаждающую подставку было куда всунуть. Приеду с моря — наверное закажу…
У меня HP G62 влезает и остается небольшой запас, сравни габариты со своим и все станет ясно =) У меня подставка складная легко помещается в отсек для не габаритных вещей
  • jerz
  • 24 июля 2011, 20:10
отличный обзор! спасибо, пригодится.
совсем другое дело =)
  • Naevus
  • 24 июля 2011, 21:22
Отлично!!!
Эх — этот бы обзор, да на месяц раньше… я ровно месяц назад купил под свой ноут тесную сумку в полтора раза дороже