Thumbs-up Cartoon Round Dial Silicone Band Analog Watch (Sapphire)

HI ALL!

Сегодня я расскажу вам о довольно удачной копии часов известной модной марки. Да, они реально хороши и по цене качеству! Я считаю что они унисекс, поэтому читать всем :)

Часы данной марки мне нравились давно, но оригиналы стоят в районе 5000-6000 рублей у нас. Вы скажите за что ?! Я вот тоже не знаю и поэтому решил купить их за 5 баксов.

Не знаю, есть ли оригиналы в таком цвете и с таким рисунком, поэтому не буду говорить точная это копия или просто нанесен логотип известной марки.

Скажу только то, что часы поставляются в обычном пакетике, а оригиналы продаются в прозрачной пластиковой коробке, похожей на зап часть от лего (вот почему то у меня такие ассоциации).

На сайте много подобных часов, но не берите где есть дополнительные циферблаты, так как они за эту цену работать не будут. Просто нарисованы. А это уже выглядит смешно :)

Но вернемся к нашему экземпляру… Как и писал выше — эти часы подойдут любому полу. Во первых размер у них средний, будут смотреться на любой руке хорошо. Цвет и рисунок тоже нейтральны для любого пола!

Часы выполнены из пластика, ремень мягкий каучук.

В ремне не пробиты дырочки. Точнее они пробиты, но заглушены очень тонким каучуком. Это сделано для красоты. Вы просто вставляете в ту дырочку, которую нужно по размеру, а другие остаются не прозрачными. Очень приятно выглядит!

На корпусе, по его контуру, есть круг. На нем цифры 10,20,30 и т.д. Для чего они я честно не знаю. Этот круг крутиться, тоже не знаю для чего :)

Задняя крышка сделана из металла с нанесенным логотипом фирмы и другими данными.

Кстати в часы свободно мыли руки. Пока что работают отлично :)

Кроме времени можно увидеть окошко для даты. Которую можно без проблем выставить самому.

Часы реально прикольные! К томе же на сайте еще куча других цветов и рисунков!

Рекомендую всем модным товариСЧам :)
Часы похоже не унисекс, а детские) Ну или я абсолютно не моден.
  • 02 декабря 2012, 21:08
видимо второе
  • anit
  • 02 декабря 2012, 21:18
А Вы, braund, в теме! Часы этой марки сейчас реально популярны!
Потеснили на задний план изрядно поднадоевшие swatch.
  • 02 декабря 2012, 21:50
Поставил плюс, подумал это прикол. А потом прочитал ниже и понял, что anit серъёзно пишет:( Мда, грустно быть «не в тренде»:(
  • Vostok
  • 03 декабря 2012, 01:45
изрядно поднадоевшие swatch
Вы их раз в неделю меняете, что ли?
  • xpo-xpo
  • 03 декабря 2012, 08:17
Да ладно, в Европах ими второй или третий год все везде завалено, уже не берет никто — предложение безнадежно превысило спрос, пора сливать по цене подделок.
  • 02 декабря 2012, 21:47
Да нафиг нужна такая мода?:)
Первая же мысль была — «о, детские часы». А потому понял о чём вообще речь и ...:) Ну, каждому своё, тут не поспоришь:)
Сразу вспомнился чувак с ебей-форума, который говнокитайфон назвал «имиджевым телефоном» (ссыль).
  • 02 декабря 2012, 21:52
не… ну китай ифон и имидж это совсем другой разговор :)
Ровно тот же, что и по поводу модных детских часов, из которых так и прет Китай.
  • 02 декабря 2012, 21:57
ППКС:)
  • _Ti_
  • 02 декабря 2012, 21:09
Кстати в часы свободно мыли руки.
Я тоже недавно в часы мыл руки. Интересное ощущение…
  • Goodboy
  • 02 декабря 2012, 21:14
Простите_ это копия чего?
  • 02 декабря 2012, 21:21
IceWatch
  • 02 декабря 2012, 21:22
Каучук? Где он там? Силикон — возможно.
Дизайн для ребенка лет до 12-ти, потом захочет что-то посерьезнее.

пы.сы Мужской пол в профиле шутка или ...?
  • 02 декабря 2012, 21:25
Мое представление что силикон мягче каучука :) На значит силикон. Даже на официальном сайте написано.

А для 12 лет не рановато с такими надписями и дизайном?

Если вы не в курсе то эта надпись на знаменитое Fuck me im famous от David Guetta
  • 02 декабря 2012, 21:34
Да кто их читает эти надписи. Вы по улице ходите, часто смотрите что написано у людей на вещах? Иногда — даже не до смеху.

А дизайн, как-раз детский.
  • anit
  • 02 декабря 2012, 21:43
Я, думаю, что braund не только по улице ходит, но и встречается с друзьями, знакомыми и не знакомыми людьми. И, тот, кто в теме обязательно заценит!
  • 02 декабря 2012, 21:51
Так вот про что достаточно свежая серия Южного парка про наручные браслеты.
  • 02 декабря 2012, 21:52
ну вообще я очень часто обращаю внимание на бренды, во что одет человек, какой у него стиль и как раз таки что написано на часах и одежде!
  • 02 декабря 2012, 21:54
пусть эти часы будут куплены за 5 баксов, пусть это будет копия, но я реально заценю вкус человека

в отличие от того, у которого будут на руках часы, например за 20$ и на которых будет гордо написано HuanLing LTD.
  • 02 декабря 2012, 21:58
Не лукавьте говоря о вкусе ;) Это не вкус, а следование «моде» и не более.
Это пройдет… И тогда, возможно придет «вкус».
  • 02 декабря 2012, 21:59
Мать моя женщина, я думал что вы — женщина. А вы оказывается мужик. Простите за вопрос — вам сколько лет?:)
Лично меня бы очень насторожил человек, настойчиво пытающийся прочитать, что написано на моих часах.

Не говоря уже о том, что стиль проявляется как раз в отсутствии бросающихся надписей на одежде и аксессуарах.
  • 02 декабря 2012, 22:05
1. поржал :)
2. + 1000500.
  • borec
  • 02 декабря 2012, 23:56
Это минуты
  • xpo-xpo
  • 03 декабря 2012, 08:52
О, у ребенка в школе в прошлом году мода на такие была, т.к. в позапрошлом родители в дьютиках и на курортах накупили, кто мотается.
Выглядят они на 6 баксов, если честно, если не знать, что там мийота за 8.